Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#4701 2016-07-01 07:51:34

Анон

Re: Медблок

Анончики, а не посоветуете клинику в ДС, где быстро и недорого, не навешивая стопиццот дополнительных процедур, кроме необходимой консультации онколога, удалят родинку? Тривиальный шарик на ножке, не болит, не видоизменяется, эстетически мне на него пофиг, но находится в достаточно травмоопасном месте и пару раз был уже стерт до крови, не хочется лишних рисков. Метод удаления и потенциальные остаточные следы пофиг, главное - профессионально и побюджетнее.

#4702 2016-07-01 08:31:16

Анон

Re: Медблок

Анон с тараканами, я вот этот херью вывел:

Скрытый текст

До этого было адово адище.

#4703 2016-07-01 08:52:36

Анон

Re: Медблок

Аноны, кто-нибудь разбирается в стоматологии? Зубы не болят, только чувствительны к температуре и сладкому/кислому. Но недавно заметила, что кусочек шестерки потемнел почти до основания. Не весь, но немного. Не болит вообще, хоть надавливай, хоть что делай. Это все, тлен, только удалять?..

#4704 2016-07-01 08:57:06

Анон

Re: Медблок

Лечить, анон. Это истончение эмали, оно именно чувствительность и дает. Плюс, возможно, начинающийся пульпит. Не будешь лечить, придется удалять потом, да.

#4705 2016-07-01 13:16:42

Анон

Re: Медблок

Могу ещё посоветовать чистить зубы специальной пастой для чувствительной эмали, например Sensodyne или Lacalut sensitive + обязательно мягкой щёткой. Ну и к стоматологу сходить обязательно. Я сам хожу 1-2 раза в год (в зависимости от потребности), мне зубы обрабатывают чем-то, что надолго снижает чувствительность эмали.

#4706 2016-07-01 14:28:20

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Зубы не болят, только чувствительны к температуре и сладкому/кислому.

Анон, мне в обычной городской стоматологии прописали электрофорез с кальцием, прохожу курсами уже 5 лет, очень хорошо помогает, а то я такой кофеманьяк, что зубам капец.
Ещё что-нибудь для реминерализации зубов поищи, если найдёшь проф.средства и наловчишься их наносить - вообще круто. Или проходи в стоматологии реминерализацию.
Для простых смертных есть всякие пасты и ополаскиватели типа vivax dent http://dent-mart.ru/?ymclid=67375653952 … p/27846307
Или какой-нибудь Гель Реминерализующий R.O.C.S, его ты наверняка в аптеках видел.

#4707 2016-07-01 16:32:39

Анон

Re: Медблок

А какие пасты могут подавлять воспаление дёсен?

#4708 2016-07-01 16:37:11

Анон

Re: Медблок

С экстрактами дубовой коры.
Но там проще полоскания с той же корой поделать, если не сильно кровит. Если сильно - бегом к пародонтологу.

#4709 2016-07-01 16:48:59

Анон

Re: Медблок

С экстрактами дубовой коры.

Спасибо. А как её в составе указывают?

Анон пишет:

Если сильно - бегом к пародонтологу.

Не поможет. Поможет удалить зубы, причём все, на что я пока пойти не готова. :panic:

#4710 2016-07-01 16:51:34

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Спасибо. А как её в составе указывают?

Ее крупными буквами на упаковке указывают обычно.

#4711 2016-07-01 16:56:23

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Или какой-нибудь Гель Реминерализующий R.O.C.S, его ты наверняка в аптеках видел.

Сейчас им мажусь
(Другой анон)

#4712 2016-07-01 16:58:37

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Ее крупными буквами на упаковке указывают обычно.

А вдруг врут?

#4713 2016-07-01 16:59:17

Анон

Re: Медблок

А какие пасты могут подавлять воспаление дёсен?

Анончик, мне воспаление прям кровавое снял крепкий солевой раствор. Я сперва вообще в шприц набирал (без иглы) и с силой лил на воспалившуюся десну несколько раз. Так, чтобы попадало в карманы зубов. Помогло в считанные дни! Теперь просто полощу соленой водой.

#4714 2016-07-01 16:59:17

Анон

Re: Медблок

А какие пасты могут подавлять воспаление дёсен?

Анон, ещё полоскание простой солёной водой помогает немного снять воспаление. У меня на раковине стакан стоял, я каждый раз после еды или питья полоскал, легче было. Ну и метрогил или холисал хороши. Ими даже моему коту при саркоме челюсти прописывали дёсны мазать для облегчения.

#4715 2016-07-01 16:59:51

Анон

Re: Медблок

АХАХА, как мы синхронно!

#4716 2016-07-01 17:14:38

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Ее крупными буквами на упаковке указывают обычно.

А вдруг врут?

Купи в аптеке дубовую кору, заваривай и полощи рот вместо освежителя. С гарантией. И не так больно как соль в открытые раны лить.

#4717 2016-07-01 17:16:40

Анон

Re: Медблок

А вдруг врут?

:blabla: ну наверняка. В составе того же Нового жемчуга это звучит как вот то по центру с bark.

#4718 2016-07-01 17:20:15

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

В составе того же Нового жемчуга это звучит как вот то по центру с bark.

Спасибо.
Метрогилом я и так мажу каждый день, дубовую кору куплю. Спасибо, аноны.

#4719 2016-07-01 18:03:31

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

И не так больно как соль в открытые раны лить.

Тебе больно полоскать рот водой с солью? 0.о На раны сыпать соль больно, но при концентрации соли как в крови, вообще не чувствуется же.

#4720 2016-07-01 21:22:13

Анон

Re: Медблок

Аноны, как бороться с ПМС? Все 4 дня  хочется плакать, страдать, психовать и умереть. И жрать. С последним то ладно, но вот страдать очень не приятно. Может лекарства какие попринимать?

#4721 2016-07-01 21:28:36

Анон

Re: Медблок

А у кого-нибудь бывали боли подмышками?  От чего такое может быть?

#4722 2016-07-01 21:33:20

Анон

Re: Медблок

А у кого-нибудь бывали боли подмышками?  От чего такое может быть?

А как болит? Когда болит? Что-нибудь там прощупывается? Болит кожа или глубже? При надавливании или при движении? Остро, тупо, саднит или тянет?

#4723 2016-07-01 21:42:32

Анон

Re: Медблок

Периодически, болит словно близко к коже, боль эпизодическая, но остро-тупая такая. Прощупывать вроде ничего не прощупывается. Локализуется где-то том месте, где ближе к грудной клетке.

#4724 2016-07-01 22:47:58

Анон

Re: Медблок

Аноны, после сегодняшнего посещения поликлиники есть пара вопросов, надеюсь на вас.
1. Несколько месяцев назад начала неметь рука, точнее два пальца - мизинец и безымянный, ощущения как будто затекли, но не проходит. Невролог потыкала в меня иголкой, побила молотком, последила реакцию глаз, пощупала шею и спину. Вердикт - хуй его знает что со мной, прописала магний б6 и аксамон на две недели, если поможет продлить до месяца, если не поможет придти снова. Вопросы: что со мной может вообще быть? И есть ли какие-либо аналоги прописанным лекарствам, а то дохуя дорого в наше время лечиться((
Если это важно анон - донор, кровь сдаю всегда из той самой руки, которая странно себя чувствует, в последние месяцы упал гемоглобин, я тут об этом уже писала. Невролог в курсе, внимательно об этом поспрашивала, но связывать эти явления не стала.

2. Терапевт после моего нытья об упавшем иммунитете прописала виферон в свечах. Ок, удивлю свою жопу, но что еще можно сделать для иммунитета? Моему терапевту походу совсем на меня похуй - быстро-быстро налепила мне направлений каких я попросила и выперла =/

3. Вопрос к очкарикам! Аноны, где можно максимально бюджетно сделать очки? ДС и ее окрестности в юго-восточном направлении. И есть ли вообще смысл гуглить всякие упражнения для глаз, толк в них есть? А то офтальмолог тупо прописал очки и все. Если это важно правый -2, левый -4.

А еще я сделала ЭКГ и заранее предвкушаю результаты :casper:

#4725 2016-07-01 23:22:05

Анон

Re: Медблок

Коварные офтальмологи специально тупо выписывают очки, тк они в сговоре с оптическим бизнесом. Именно от очков твое зрение падает. Ты наверняка слышал, что из-за них глаза перестают работать?
И не вздумай тратиться на очки! Это не та вещь, на которую нужно тратиться. Стекло и есть стекло, разницы никакой. Не слушай консультантов, они сделают все, чтобы ободрать тебя, на твои фин. возможности им плевать. Никто не хочет тебе помочь!
А вот гимнастикой и правда можно вылечить любой минус.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума