Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#4626 2016-06-24 14:00:42

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

кретинин

это вин!

#4627 2016-06-24 14:01:19

Анон

Re: Медблок

Жировики появляются заново. Сестра анона периодически удаляет их с головы, а анон с тела.
Последний жировик вылез на коленке, но анон уже заебался и пока его не трогает.

#4628 2016-06-24 17:27:11

Анон

Re: Медблок

Анончики, подскажите, плиз, в первый раз такое - после похода в дачный туалет(где на корточках надо сидеть) по большому появились тянущие боли внизу живота, немного напоминают боли при месячных, но острее. если согнуться, то полегче, разогнуться - больнее. Я себе мышцы потянула или что-то другое?

#4629 2016-06-26 16:03:55

Анон

Re: Медблок

Аноны, вы когда-нибудь переучивались спать в другой позе? Реально ли вообще переучиться спать? У меня по ночам затекают ноги-руки, иногда просыпаюсь от боли из-за того, что нерв в стопе свело. Долго не понимал почему.

Оказалось, что я сплю, как дебил. На животе, спрятав под себя руки(примерно как кошка лапы под себя подворачивает), и пытаясь подвернуть под себя ноги, завернув стопы буквой зю. И так вот я дрыхну часами, естественно, что это всё затекает, боюсь однажды проснуться с кривыми загогулинами вместо конечностей. Засыпаю я в нормальной позе на боку, но ночью в несознанке вот так закручиваюсь.

Что делать, непонятно, хоть привязывай себя к кровати. :facepalm:

Отредактировано (2016-06-26 16:04:26)

#4630 2016-06-26 16:06:09

Анон

Re: Медблок

Я меняю позу в течении сна, и ничего не затекает, не успевает. Но правда кручусъ так что к утру постелъное белъё сбито в комок. :facepalm:

#4631 2016-06-26 17:59:41

Анон

Re: Медблок

У меня все затекает, даже если ничего под себя не подворачиваю :(

#4632 2016-06-26 18:17:08

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Засыпаю я в нормальной позе на боку, но ночью в несознанке вот так закручиваюсь.

Анон, а ты на твердом спать не пробовал? У меня была подобная проблема (руки под себя складывал). Поспал пару недель на полу (не на голом, конечно, спальник укладывал) и прошло.

#4633 2016-06-26 18:42:13

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Я себе мышцы потянула или что-то другое?

Вообще при писедании на корточки бедра должны болеть. Низ живота это примерно где лобок и чуть повыше? А ты не мог на даче застудиться элментарно и цисцит заработать или яичники подстудить?

#4634 2016-06-26 23:19:43

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Оказалось, что я сплю, как дебил. На животе, спрятав под себя руки(примерно как кошка лапы под себя подворачивает), и пытаясь подвернуть под себя ноги, завернув стопы буквой зю.

Анон, если это только сейчас стало вызывать проблемы, возможно, ты не всегда так спал. И возможно, это чем-то вызвано. (Лично я по нервяку во сне зубы стискиваю, челюсть блин ноет потом.) Может, органы в животе проверить (если предположить, что подсознательно все поджимается к животу)? Или мышцы гудят/сводит? Холестерин в крови у тебя нормальный?

#4635 2016-06-26 23:49:29

Анон

Re: Медблок

Есть вариант что анон просто силно устаёт и не чувствует затекания конечностей.
Попробуй ложиться пораньше и ставить будильник часа на два ночи. Сменишь позу хотя бы ради его выключеия. И опять уснёшь.

#4636 2016-06-27 01:33:38

Анон

Re: Медблок

Хрен там во сне, я не могу себя отучить ставить ноги в заведомо неудобную, причиняющую боль позу  :panic: хотя один раз досиделся до того, что начал хромать как бабка и вообще еле ходил, даже спать невозможно было от боли. С тех пор слежу вроде за тем, как сижу, но временами сижу-сижу и вдруг доходит, что ногам-то больно, они опять стоят так, как не должны.

#4637 2016-06-27 04:20:04

Анон

Re: Медблок

У меня затекали ноги, сменила матрац на ортопедический, вроде стало нормально.

#4638 2016-06-27 22:11:05

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Жировики появляются заново. Сестра анона периодически удаляет их с головы, а анон с тела.
Последний жировик вылез на коленке, но анон уже заебался и пока его не трогает.

а отчего это бывает?

#4639 2016-06-27 22:14:18

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Упади они до нуля при "выведении шлаков" и организму станет очень печально.

упасть до нуля они не могут ни при каких условиях. Даже если ничего не жрать - организм будет есть свои же мышцы и продукты переработки белка (К и М) в крови будут. Причем высокий уровень.
А если очень сильно разжижать кровь (много пить), то помрешь от нарушения электролитического баланса задолго до того, как К и М упадут до нуля.

#4640 2016-06-27 22:37:00

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Шлаков в организме не бывает. Физиологически.

стесняюсь спросить, что же такое, например, мочевина и кретинин в плазме крови.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Нормальные продукты жизнедеятельности твоего организма. Ты ещё расскажи что месячные, моча и кал у просветленных и очищенных сыроедов не случаются.

#4641 2016-06-28 08:52:37

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Ты ещё расскажи что месячные, моча и кал у просветленных и очищенных сыроедов не случаются.

Что ты, анон! Там же исключительно лепестки лаванды, капельки росы и катышки прополиса выделяются   =D

#4642 2016-06-28 18:50:52

Анон

Re: Медблок

Аноны, есть проблема.
С периодичностью раз в три-четыре года на сиське снизу появляется фиолетовое пятно, покрытое пергаментной тонкой кожей. Ну, может оно сначала выглядит по другому, но замечаю я его обычно на этой стадии. Ахтунг, дальше тошнотвоное:

Скрытый текст

Пятно то справа, то слева. Всегда под грудью. Площадь от одного до двух фаланг большого пальца. Сопутствующих симптомов нет, только пятно. Продолжается уже лет пятнадцать.
Что это за фигня?

#4643 2016-06-28 19:05:29

Анон

Re: Медблок

Анон, если ислючить нагноение, то вот на это похоже?

неаппетитно

#4644 2016-06-28 19:06:50

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

если эту тонкую кожу сковырнуть или проколоть, то под ней окзыается полость, наполненная сгустками гноя и свернувшейся чёрной кровью. Очень вонючее. Выдавливаешь, обрабатываешь, на следующий день опять заполненная и так где-то неделю по нисходящей.

Помню тебя, чувак с сиськой. Ты бы маммографию сделал или еще как обследовался. У коллеги так рак проявлялся, тьфу-тьфу-тьфу. Организьма опухоль отторгала.
Я уж не говорю, что выдавливать гной без курса антибиотиков... ну... я бы не рискнул. Флегмону или сепсис заработаешь и упс.

Отредактировано (2016-06-28 19:08:46)

#4645 2016-06-28 19:48:27

Анон

Re: Медблок

не, не похоже.
Тут потница со вторичной инфекией, а у меня просто пятно фиолетовое.
и не онкология. Она бы меня за пятнадцать лет уже в могилу свела. Дойду до хирурга, наверное. Просто странно идти без жалоб. Ни жара, ни боли, просто фигня вонючая. С этим примут?

#4646 2016-06-28 19:58:24

Анон

Re: Медблок

Можно ещё к дерматологу попробовать, пусть выдаст направление на всякие анализы и исследования (биопсия, анализ содержимого этой штуки и т.д.).

#4647 2016-06-28 20:01:49

Анон

Re: Медблок

не, не похоже.
Тут потница со вторичной инфекией, а у меня просто пятно фиолетовое.
и не онкология. Она бы меня за пятнадцать лет уже в могилу свела. Дойду до хирурга, наверное. Просто странно идти без жалоб. Ни жара, ни боли, просто фигня вонючая. С этим примут?

Анон, конечно, примут! С нарывом на пальчике принимают, а у тебя такое  :bu:

#4648 2016-06-28 20:22:48

Анон

Re: Медблок

Анон, конечно, примут! С нарывом на пальчике принимают, а у тебя такое

+1
Это называется "гнойная хирургия". И я тебе еще в прошлый раз советовал нестись пулей. Заодно и узнал бы, что с тобой.
(На фурункул-карбункул не похоже?)

#4649 2016-06-28 22:09:01

Анон

Re: Медблок

Неа.
Просто оно опять вылезло и опять озадачило. Проблема в том, что у воспаления есть пять обязательных признаков, а у меня нет ни одного из них.

#4650 2016-06-28 22:11:02

Анон

Re: Медблок

Неа.
Просто оно опять вылезло и опять озадачило. Проблема в том, что у воспаления есть пять обязательных признаков, а у меня нет ни одного из них.

Блин, охреневаю с тебя, анон. И самому любопытно дофига. Иди уже к врачу, а?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума