Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3551 2016-01-16 00:03:14

Анон

Re: Медблок

А долго на нём сидеть не вредно?
Афобазол - колёса моей мечты, ищу вот подвохи. Пока могу сказать, что запивать его кофе не очень круто...

#3552 2016-01-16 00:54:09

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

А долго на нём сидеть не вредно?

В инструкции типо не накапливается, не вызывает и т.д. По личному опыту ничего не проявилось. Я, правда, пью не подряд. Куплю, пропью, кончится. Потом через x времени "о, что-то нервы, надо опять купить". Rinse and repeat.

#3553 2016-01-16 02:17:23

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

С грустью вспоминаю о тех светлых временах, когда могла дышать сама без спреев. Упала духом. Может, кто в курсе, как этой гадости избавиться? (((

А что закапываешь?

#3554 2016-01-16 02:32:51

Анон

Re: Медблок

С капель можно слезть только перетерпливая. Ещё вроде пантенол в нос помогает скорее разделаться с каплями, но не прошибает, а лечит слизистую.

#3555 2016-01-16 02:38:39

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

С капель можно слезть только перетерпливая.

Нет, просто нужно подобрать нормальные капли, которые не вызывают привыкания.

#3556 2016-01-16 05:11:16

Анон

Re: Медблок

Анон с мамой и валокордином отчитывается - мама послала его вхуй со словами "со смерти бабушки не пила, отвали, истеричка. Проверь, кстати, шо там со сроком годности?" Анон проверил, выкинул валокордин, хуйнул персенчика и сейчас валит спать)))
Бля, всё время эта сраная банка с барбитурой на самом видном месте. Кто ж знал, что она там "шобы было". Раньше маменька частенько его пила, а тут... бабушки, к слову, нет третий год...

#3557 2016-01-16 12:15:39

Анон

Re: Медблок

Аноны, у меня низкое давление, которое время от времени еще и падает. Так вот, что давление поднимает, кроме кофе? Пока в день выпиваю хотя бы кружку чая, все заебись, как только забыла - чугунная голова. И это тоже проблема. От кофе я просто падаю и сплю, хз почему. Краткий период резкой бодрости, а потом глаза сами закрываются. Когда-то мне выписывали настойку жень-шеня, но тогда же и выяснилось, что спирт внутрь мне нельзя.

#3558 2016-01-16 12:16:21

Анон

Re: Медблок

Плюсую к афобазолу, отличная штука с мягким действием. Пила летом, сейчас вот думаю еще раз пропить курсик.

#3559 2016-01-16 12:29:57

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, у меня низкое давление, которое время от времени еще и падает.

Анон, я рядом с тобой постою за ответом? Та же херня. Достало уже цитрамон глушить из-за любого изменения погоды. :pink:

#3560 2016-01-16 12:34:21

Анон

Re: Медблок

Я не пью цитрамон уже лет семь. И парацетамол. Меня напугали соотношением вред/польза на фоне траблов с печенью. Погодное просто перетерпливаю.

#3561 2016-01-16 14:35:56

Анон

Re: Медблок

Может, поискать вам годное средство среди чаев, причем каких-нибудь хитровыкрученных, заварных, а не пакетированных? Тот же пуэр вроде бодрит. Но тут гуглить надо - какой чай поднимает давление.

#3562 2016-01-16 16:21:27

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, у меня низкое давление, которое время от времени еще и падает. Так вот, что давление поднимает, кроме кофе?

А если энергетик попробовать? Ну там Burn, Adrenaline Rush и т.д. Только не всю бутылочку разом, а тихонько по глоточку. Там кофеин точно должен быть, плюс таурин, L-карнитин, и чего еще туда кладут, все вроде бодрящее, не должно в сон.

Другой вариант, если проблема не в том, что давление понижается, в том, из-за чего оно понижается. Можно чистые спазмолитики попробовать, только понемножку.

имха

#3563 2016-01-16 17:30:18

Анон

Re: Медблок

Так вот, что давление поднимает, кроме кофе?

я кофицил пью или цитрамон. в них кофеин содержится.

#3564 2016-01-16 17:43:22

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

    Аноны, у меня низкое давление, которое время от времени еще и падает.

Анон, я рядом с тобой постою за ответом? Та же херня. Достало уже цитрамон глушить из-за любого изменения погоды.

Обнимаю, анончики. Я, если башка трещит. спасаюсь пенталгином только, цитрамон не помогал, парацетамол как мертвому припарка был. Только кофе. причем в количествах, или чашка крепкого вареного с утра спасают от сонливости. Хотя я еще выяснил, что крепкий черный чай бодрит лучше растворимого кофе.

#3565 2016-01-16 21:02:11

Анон

Re: Медблок

В дни экзаменов расстраивается желудок всегда, хоть ты с белым другом в обнимку ходи. Что с этим можно сделать?(

#3566 2016-01-16 21:41:22

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, у меня низкое давление, которое время от времени еще и падает.

Анон, я рядом с тобой постою за ответом? Та же херня. Достало уже цитрамон глушить из-за любого изменения погоды. :pink:

А если просто таблетки кофеина покупать? Они еще и недорогие к тому же.

#3567 2016-01-16 22:02:48

Анон

Re: Медблок

Аноны с давлением - а мне помогает странное: Глушу боль таблетками, а чуть проходит тошнота, то разогреваю до огненного состояния и ем большую сочную жирную сардельку! Или лучше две. Помогает! И очень-очень крепкий и очень сладкий черный чай)))

#3568 2016-01-16 22:04:58

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Пока в день выпиваю хотя бы кружку чая, все заебись

Анон пишет:

Когда-то мне выписывали настойку жень-шеня, но тогда же и выяснилось, что спирт внутрь мне нельзя.

Есть же клёвые чаи с женьшенем) Дорогие, правда... ну, те, что анон пробовал, но натуральные и бобрят)) Я их на сессию откладывал и хлестал ночью, если завал и спать не удавалось.

#3569 2016-01-16 22:47:06

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

то разогреваю до огненного состояния и ем большую сочную жирную сардельку! Или лучше две. Помогает!

Потому что еда поднимает давление.  Поэтому измерения сразу после приема пищи не проводят, чтобы искаженные результаты не получить.

#3570 2016-01-17 00:16:28

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

В дни экзаменов расстраивается желудок всегда, хоть ты с белым другом в обнимку ходи. Что с этим можно сделать?(

Если понос, то лопедиум пить по инструкции. У меня такая беда тоже нередко бывает от нервов :(( Собственно, сам только лопедиумом и спасаюсь.

#3571 2016-01-17 10:41:50

Анон

Re: Медблок

А если просто таблетки кофеина покупать? Они еще и недорогие к тому же.

Надо попробовать. От кофеиносодержащих напиточков меня сначала штырит, я бегаю огурцом примерно с час, а потом падаю и сплю, просыпаюсь с головной болью.

Анон с энергетиками, они по печени не бьют? Где про них можно почитать адекватную информацию?

Есть же клёвые чаи с женьшенем)

И анону с пуэром тоже спс. Забыла про пуэр. Но он такой специфический, лишь бы никто не выкинул, решив, что чай испортился :lol: Про чаи с женьшенем вообще не знала.

#3572 2016-01-17 11:12:30

Анон

Re: Медблок

После еды, особенно когда поем сладкого, наваливается слабость. Надо сахар проверить?

#3573 2016-01-17 11:18:27

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Анон с энергетиками, они по печени не бьют?

Если не борщить и печень здорова, не бьют. Ты главное безалкогольные бери, алкогольные - это адское месиво и вот оно бьет по всему на свете. А адреналин или ред здоровому вреда причинят не больше чем рандомная кока-кола.

#3574 2016-01-17 11:42:31

Анон

Re: Медблок

Анон с энергетиками, они по печени не бьют?

Они ебашут по поджелудке и сердцу.

#3575 2016-01-17 11:43:06

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон с энергетиками, они по печени не бьют?

Если не борщить и печень здорова, не бьют. Ты главное безалкогольные бери, алкогольные - это адское месиво и вот оно бьет по всему на свете. А адреналин или ред здоровому вреда причинят не больше чем рандомная кока-кола.

Печень как раз таки совсем не здорова(( Алкоголь я вообще никогда, вообще никакой, нельзя спирт внутрь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума