Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3451 2015-12-28 23:03:16

Анон

Re: Медблок

Анон, мой тебе совет, если начнет больше распухать и тыды - сходи к хирургу, не затягивай. Если это какое-то воспаление, лучше его в самом начале купировать. Ну и левомеколь с хлоргексидином твои лучшие друзья - обрабатывай все, чтоб заразу не занести.
Кстати, пардон за нескромный вопрос, где именно на пизде? На половой губе и у меня бывали - от прокладок лезут, чтоб их. Я их мазал, они проходили потом.

Отредактировано (2015-12-28 23:05:45)

#3452 2015-12-28 23:08:34

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Где-то с месяц назад был здоровенный прыщ на пизде  67280105  Точно не герпес и не половым путем что-то занесенное, потому как анон половой жизнью в данный момент не живет. Вроде зажило, но осталась припухлость и на месте фолликулы волосяной темное пятнышко такое. Сейчас оно вдруг ни с хуя решило прорваться, кровит  и сукровица...

Ваще похоже на нагноившуюся волосяную луковицу, которая от чего-то воспалилась и криво зажила. У меня такое было ещё в старшей школе, обосрался - жуть. В моём случае был гнойник и к поверхности кожи он выбрался не сам а от удара обо что-то, помню, подскользнулся и упал. Эта хуйня заболела, снял в сортире трусы а там - оно! Но смотри по обстоятельствам. Хлоргексидин и левомеколь верно советуют. Обработай и посмотри, как пойдёт. Если не очень - то действительно лучше к врачу.

#3453 2015-12-28 23:09:29

Анон

Re: Медблок

Я читал, что если на слизистой прыщ - это неспроста и не к добру. Но я его всё равно проигнорировал, он обиделся и бесследно исчез.

#3454 2015-12-28 23:12:45

Анон

Re: Медблок

А вот у меня примерно год назад выскочила непонятная хуита на бедре, аккурат в том месте, где тазобедренный сустав и тыпы. Хуита была без гноя, просто синюшная, выпуклая и около сантиметра в диаметре. На фурункул не похожа, но я, ясен пень, пересрал и пошел к хирургу - кажется, он сам был в недоумении, что это такое, но вскрыл и заявил, что это... гематома. Я не знаю, чем надо заниматься, чтобы появилась гематома на таком почти интимном месте, но в итоге иногда ссусь теперь, что оно вернется(

#3455 2015-12-28 23:50:06

Анон

Re: Медблок

Прыщ не на слизистой, на лобке скорее. Там где волос растет.
Блин, у меня и левомеколей всяких нет, обработать нечем :(

К врачу вроде из-за такой хуйни стремно...

#3456 2015-12-29 00:52:50

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Где-то с месяц назад был здоровенный прыщ на пизде

Это не ты там часом трусы с носками не стираешь?  :lol:

#3457 2015-12-29 01:13:19

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Прыщ не на слизистой, на лобке скорее. Там где волос растет.
Блин, у меня и левомеколей всяких нет, обработать нечем :(

Так сходи в аптеку, анон) хлоргексидин стоит копейки, левомеколь дороже, но на крайний случай всегда есть йод по 7 рублей. главное - без обработки не оставляй. Перекисью тоже можно прижечь.
А к врачу идти не бойся, если оно начнет распухать или почувствуешь себя неоч. Лучше перебдеть.

#3458 2015-12-29 03:27:19

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Прыщ не на слизистой, на лобке скорее. Там где волос растет.

Я анон с кулстори про аналогичную хуйню в школе - у меня было именно так же. Если б было на слизистой - к врачу б я летел!) Насчёт врача - это скорее если плохо заживать будет, мало ли. Если эта дрянь будет нарывать, опухать и тэ.дэ. - лучше сходить. Если подсохнет и заживёт после обработки - таки ура) Но обработай обязательно.

#3459 2015-12-29 13:08:22

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, подскажите пожалуйста, что это может быть.
Где-то с месяц назад был здоровенный прыщ на пизде  :facepalm:  Точно не герпес и не половым путем что-то занесенное, потому как анон половой жизнью в данный момент не живет. Вроде зажило, но осталась припухлость и на месте фолликулы волосяной темное пятнышко такое. Сейчас оно вдруг ни с хуя решило прорваться, кровит  и сукровица...
Я умру? Это какая-то пиздецома?

У меня такое было 2 года назад, огромная опухолища была, ни ходить, ни сидеть нормально не мог. А потом гноя вытекло пиздец сколько. Мазал тетрациклином, прошло за пару недель. Но я аллергик, и по всему лобку и внутренней области бедер у меня был нейродермит и экзема, и мелкие опухоли с гноем часто выскакивали. После курса уколов, купирующих аллергию на клеща и пыль все ушло, слава б-гу, до сих пор тот пиздец с ужасом вспоминаю.

#3460 2015-12-30 13:47:49

Анон

Re: Медблок

А кто знает: если сережки не носить - то проколы в ушах зарастают, или это детский миф из разряда "проглотишь семечку, и она прорастет у тебя в животе"?  :timid:

#3461 2015-12-30 13:54:01

Анон

Re: Медблок

Зарастают, анон, увы, не миф. Точнее затягиваются и становятся узкими. Серьги потом наденешь, не вопрос, но уши опухнут и могут даже гноиться, если месяцок-два не поносишь.

#3462 2015-12-30 13:54:14

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

А кто знает: если сережки не носить - то проколы в ушах зарастают, или это детский миф из разряда "проглотишь семечку, и она прорастет у тебя в животе"? 

У меня за пару лет заросли внутри. Но снаружи было видно, что проколоты.
Начал снова носить сережки, потом забыл на месяц, снова заросло внутри.

#3463 2015-12-30 14:01:05

Анон

Re: Медблок

Я лет 20 не носил - да.

#3464 2015-12-30 14:02:27

Анон

Re: Медблок

Ого, за месяц? Пипец, как быстро >_<
Я думала, это байка... :(

#3465 2015-12-30 14:04:13

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Ого, за месяц? Пипец, как быстро >_<

Это после того, как заново носить начал уже) Еще не совсем зажившее.

#3466 2015-12-30 14:07:52

Анон

Re: Медблок

За месяц по свежаку, да. Так за месяц слегка затянется, будет немного трудно вставить и слегка припухнут мочки после. Серьги еще будут чувствоваться в первые дни пиздец тяжелыми. Но если надо по объективной причине, то не страшно совершенно. Главное потом носить первые недели золото или другой малоокисляющийся металл, чтобы не нагноилось, и желательно щадящий замок: английский или французский. И не снимать-надевать утром-вечером, а надеть и проходить хоть недельку не снимая, только обрабатывая.

#3467 2015-12-30 14:11:28

Анон

Re: Медблок

А, ясно: если лет 10-15 носишь, потом на месяцок-другой снимаешь, то пропихнуть получится - это главное, спасибо Х)

Анон пишет:

И не снимать-надевать утром-вечером, а надеть и проходить хоть недельку не снимая, только обрабатывая.

Брррр, не представляю, как можно каждый день 2 раза в день их снимать-надевать, я годами не снимаю. И не снимала бы вообще, если б новую пару не подарили недавно ) Оставить ее на постоянку было нельзя, цеплючие. Ну, а старые потом надевать было лень, и тут я вспомнила, что дело было месяц назад...

Отредактировано (2015-12-30 14:12:34)

#3468 2015-12-30 14:20:16

Анон

Re: Медблок

Ну, как... Если кто-то носит здоровенные висюльки бижутерные, да без застежки, просто вставил и пошел, то придется вечером снимать.

#3469 2015-12-30 14:21:30

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Брррр, не представляю, как можно каждый день 2 раза в день их снимать-надевать, я годами не снимаю.

брр, да я бы ебнулся на этом спать каждый день ))

#3470 2015-12-30 14:21:56

Анон

Re: Медблок

А самому протыкнуть себе дырку - не заросшую, а с нуля - можно?

#3471 2015-12-30 14:26:14

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Брррр, не представляю, как можно каждый день 2 раза в день их снимать-надевать, я годами не снимаю.

брр, да я бы ебнулся на этом спать каждый день ))

Гвоздики никаких проблем не доставляют. Серьги побольше пару раз можно на ночь оставить, если не уверен в сохранности, тоже никакого дискомфорта. Я однажды умудрилась несколько ночей спать в висюльках, но я не верчусь во сне и спокойно лежу, как легла, всю ночь. Уши не болели, болел затылок из-за позы, в которой спала, но это была очень вынужденная мера. А так я ношу гвоздики, снимая, только чтобы надеть другие или уши обработать.

#3472 2015-12-30 14:28:11

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

А самому протыкнуть себе дырку - не заросшую, а с нуля - можно?

Можно, но зачем самому? Надеюсь, ты там не с иглой и куском яблока это делать собираешься?

#3473 2015-12-30 14:29:32

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

брр, да я бы ебнулся на этом спать каждый день ))

В небольших аккуратных золотых сережках без особых изысков форм и с обычным английским замком сплю годами  :dontknow: Не мешают, дело привычки. Вот в гвоздиках как раз не смог: впиваются за ухом.

#3474 2015-12-30 14:31:37

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Можно, но зачем самому? Надеюсь, ты там не с иглой и куском яблока это делать собираешься?

Я ничего не собираюсь, мне хватает дырок, просто интересно ) Ну и да, вся эта детско-лагерная романтика с иглой и яблоком (почему именно яблоком?..)

#3475 2015-12-30 14:32:49

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

(почему именно яблоком?..)

считается, что кислый сок предотвратит загноение и обработает. так мне говорили те, кто с ним прокалывал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума