Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3301 2015-12-03 22:41:25

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

О таком, чтобы ставили несуществующую эррозию я еще не слышал. Может поэтому она и ляпнула про не прижигать? Знала, что нечего?

Она мне в беременность ставила заведомо не существовавший гестоз (у меня не было ни одного симптома именно гестоза, только отеки, но и те слишком низко для гестозных - лодыжки, а при гестозе обязательно затронуты руки). Хрен её знает, может у неё синдром мюнхгаузена.

Анон пишет:

писали, что они любую царапину называют эрозией... может, что-то было и зажило?

Кто его знает. Может и так.
Но она у меня ещё 10 лет назад видела эрозию, потом во время беременности эту эрозию видела и через 2 года после родов опять её узрела.

Короче я совсем задумался.

Отредактировано (2015-12-03 22:41:38)

#3302 2015-12-03 22:43:52

Анон

Re: Медблок

Попробуй на голубом глазу попасть на проверку к еще одному врачу. Если и он не увидит, то пиздаболка твоя гинекологиня и иди к заведующему и требуй поменять ее тебе.

#3303 2015-12-03 22:48:44

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Попробуй на голубом глазу попасть на проверку к еще одному врачу.

В платную мне дороговато пока, все свободные деньги убил сейчас на консультацию, кольпоскоп и УЗИ, а в бесплатной у меня только та дура.

Анон пишет:

Если и он не увидит, то пиздаболка твоя гинекологиня и иди к заведующему и требуй поменять ее тебе.

А тут ещё одна проблема. Там заведующий червепидор, я с ним сталкивалась уже, визжит дурниной, хамит как чёрт и добиться от него чего-то внятного нереально. Я ещё с несуществующим гестозом к этому ебанату ходила, наскандалилась.

Скорее всего просто плюну и буду платно наблюдаться.  :dontknow:

Отредактировано (2015-12-03 22:49:12)

#3304 2015-12-03 22:53:39

Анон

Re: Медблок

М-да, сочувствую, анон. А куда повыше пожаловаться?

#3305 2015-12-03 23:07:07

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

М-да, сочувствую, анон. А куда повыше пожаловаться?

Вообще как вариант, но пока не планирую, мне больше хотелось убедиться, что я в порядке, а собачиться с бесплатниками у меня сил нет, увы =(

#3306 2015-12-03 23:10:38

Анон

Re: Медблок

Ну, как бы тебе с этими бесплатниками еще дело иметь долго, если участок. Так что лучше добиться смены врача, если возможно. Не всю же жизнь в платной наблюдаться. Кстати, я бы платной поверил насчет отсутствия еще и потому, что им невыгодно говорить, что нет. За прижигание же деньги берут тоже. Если платная отказалась от оплаты. значит реально нет скорее всего, возможно, твоя дура какое-то воспаление за эрозию приняла.

#3307 2015-12-03 23:15:51

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Ну, как бы тебе с этими бесплатниками еще дело иметь долго, если участок. Так что лучше добиться смены врача, если возможно. Не всю же жизнь в платной наблюдаться.

Я вот опять же в раздумьях. Потому что в свое время на стоматологию плюнул и стал посещать только платников и в общем-то не жалею, а бесплатники мне передний зуб превратили в пиздец и сказали ачотакова этожбесплатно.
Может и есть смысл пока платно ходить и поджаться в других тратах. А там может и падишах сдохнет.
Опять же меня мучает мысль, что я потрачу много сил на переход к другому участковому, а это окажется ещё одна идиотка.

#3308 2015-12-04 00:21:00

Анон

Re: Медблок

Аноны, к вопросу о бесплатных и платных гинекологиях.
В бесплатной у меня нашли эндометриоидную кисту яичника. Киста сказали маленькая, но в перспективе надо удалять. Ну я на год забила забыла про все это, а потом пошла к платному гинекологу. И она ничего не нашла. А эндометриоидные кисты сами по себе не проходят, их вырезают.

Вот и у меня дилемма, кому верить  :blabla:

#3309 2015-12-04 00:21:57

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Вот и у меня дилемма, кому верить

Тоже сходи к третьему врачу.

#3310 2015-12-04 01:31:03

Анон

Re: Медблок

Анон с ВПЧ онкогенным, иди сюда, успокою.

Скрытый текст

#3311 2015-12-04 08:32:42

Анон

Re: Медблок

Анон с кистой, тебе на УЗИ нашли кисту. Просто кисту. Какая она можно установить только гистологически после операции. Вполне могла быть фоликулярная, которая, да, то появляется, то исчезает в зависимости от дней цикла, и операции не требует. Что вообще за дебилизм, эндометриозную ставить? КАК можно не вскрыв пузо определить, какая она? Тут на УЗИ разве что дермоид отличчается, и то всегда под вопросом ставят, может оказаться дермоид, а может опухоль. В норме пишут плотная киста или с жидкостным наполнением, на ножке или нет, и под вопросом вариант диагноза.

#3312 2015-12-04 08:38:50

Анон

Re: Медблок

Анон с ВПЧ онкогенным, иди сюда, успокою.

:iloveyou: анончик, спасибо!!

#3313 2015-12-09 16:44:42

Анон

Re: Медблок

Анончики, я с вопросом, как определить недостаток микроэлементов в организме. Я вот часто читаю, что человек начал принимать железо и стал себя лучше чувствовать, или йод, как на прошлых страницах. Я подозреваю, что у меня тоже какой-то микроэлементный дисбаланс, но не знаю, делают ли такие обследования, и где.

#3314 2015-12-09 16:47:07

Анон

Re: Медблок

Биохимия крови и прочие анализы крови, анон.

#3315 2015-12-09 16:47:08

Анон

Re: Медблок

Во-первых, какие симптомы? Нехватка железа - анемия, нехватка магния - судороги, нехватка кальция - пониженное давление, нехватка йода - высокая утомляемость и тремор в пальцах... Как ся ощущаешь?

#3316 2015-12-10 13:47:30

Анон

Re: Медблок

Аноны, у кого такое было? Сильно болит нога, но не внутри, а как бы на поверхности, вот здесь: http://prntscr.com/9chhd5
Такая сильная тянущая боль, и даже просто легонько пальцем по коже провести в этом месте больно.
Это повод для беспокойства или само пройдет? С ногой ничего не делал до этого, сидел на жопе ровно.

#3317 2015-12-10 17:04:25

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Как ся ощущаешь?

Ох, это трудный вопрос, анон. Я сейчас избываю последствия сбоя пищевого поведения, так что чувствую себя по-разному. В основном, тревожность, утомляемость. К психолого хожу, если что. Просто подумала, что, может, можно провериться на микроэлементы и поддержать себя чем-нибудь еще кроме самоанализа.

#3318 2015-12-10 17:54:18

Анон

Re: Медблок

Железо, Ди, Би-12, Би-6, магний, щитовидка - вроде это проверять надо.

#3319 2015-12-10 18:12:18

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Просто подумала, что, может, можно провериться на микроэлементы и поддержать себя чем-нибудь еще кроме самоанализа.

Анон, а комплексные витамины не вариант? Если у тебя никакого избытка нет (а он редко у кого на пустом месте есть), то они тебе не повредят, а польза будет, бодрее себя почувствуешь.

#3320 2015-12-10 20:46:14

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Биохимия крови и прочие анализы крови, анон.

Анон пишет:

Железо, Ди, Би-12, Би-6, магний, щитовидка - вроде это проверять надо.

Анон пишет:

Анон, а комплексные витамины не вариант? Если у тебя никакого избытка нет (а он редко у кого на пустом месте есть), то они тебе не повредят, а польза будет, бодрее себя почувствуешь.

Спасибо, аноны. Буду сдавать анализы и пить витамины :)

#3321 2015-12-10 21:46:02

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, у кого такое было? Сильно болит нога, но не внутри, а как бы на поверхности, вот здесь: http://prntscr.com/9chhd5
Такая сильная тянущая боль, и даже просто легонько пальцем по коже провести в этом месте больно.
Это повод для беспокойства или само пройдет? С ногой ничего не делал до этого, сидел на жопе ровно.

Невралгийка, может?

#3322 2015-12-11 17:39:58

Анон

Re: Медблок

Аноны, спасайте тт
У меня всегда от простуды начинают опухать и болеть глаза(
Прошлой весной сходила к окулисту - так сказали что это мб гайморит, сказали провериться ну и выписали капли. Я тогда не сходила, ну решила не тратиться, раз все прошло от капель. Да, я идиотка :I
И вот сейчас опять простыла, денег на платного лора нет, в гос.поликлинике обычно талоны выдают только на две недели вперед, а рецепт на капли не сохранила, но это ж всяко дешевле платного D: может кто посоветует капли при таких случаях?(

#3323 2015-12-11 17:51:12

Анон

Re: Медблок

Все, вспомнил название капель  :please:

#3324 2015-12-11 21:22:15

Анон

Re: Медблок

Аноны, лейкоцитоз (и вообще повышенные лейкоциты) - это само по себе серьезно или нет? У меня были повышены, меня терапевт направила к гематологу. Гематалог выписала кучу анализов, узи и обследований (онколог, гинеколог, офтомальмолог и т.д.) Все специалисты, у кого был на консультации, сказали, что страшного нет, все более-менее в норме. Узисты (почек и брюшной полости) ничего не поясняли, но и не пугали, что что-то нашли, анализы я сдал. Туда-сюда - прошел месяц. Прихожу к терапевту, чтобы из карты собрать все выписки и записаться к гематологу, а анализов нет. :facepalm:  То есть мне снова вылавливать одного из узистов, сдавать два анализа мочи... Я плюнул и ушел. Сильно сглупил?

#3325 2015-12-11 21:26:21

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, у кого такое было? Сильно болит нога, но не внутри, а как бы на поверхности, вот здесь: http://prntscr.com/9chhd5
Такая сильная тянущая боль, и даже просто легонько пальцем по коже провести в этом месте больно.
Это повод для беспокойства или само пройдет? С ногой ничего не делал до этого, сидел на жопе ровно.

Я тоже ничего не делала, а у меня вдруг началось онемение ровно на том же месте. Год, наверное, продолжалось, я перепугалась, но тут поменялся стол, за которым сижу за компом, под ним теперь неудобно одну ногу на другую закидывать - и все прошло. Сделала вывод, что что-то себе передавливала. С болью пошла бы к невропатологу.

Отредактировано (2015-12-11 21:27:33)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума