Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#30676 2021-05-04 22:23:52

Анон

Re: Медблок

Да, анон, ты просто пиздец долбоеб.
Больше не пей антибиотики просто так никогда, как видишь, это не помогает.

Звони в регистратору и расскажи симптомы, они скажут, вызовут тебе врача на дом или отправят в поликлинику.

А вообще последствия бронхит в виде кашля могут до месяца проходить, это норма.

#30677 2021-05-04 22:26:40

Анон

Re: Медблок

Вызвать врача и не заниматься самолечением.

#30678 2021-05-04 22:33:48

Анон

Re: Медблок

А вообще последствия бронхит в виде кашля могут до месяца проходить, это норма.
Оно самое.

#30679 2021-05-04 22:51:14

Анон

Re: Медблок

А что за хрень такая: идешь себе спокойно и вдруг хлоп - нога подламывается и начинаешь хромать? Не падаешь только потому, что подламывается одна нога, причем каждый раз это могут быть разные ноги, даже если это явление идет сплошняком весь день. И самое фиговое, что нет никакого "расписания", никаких видимых причин для такого. Может год не быть, а потом неделями мучать.
Врачи на более ранние жалобы на эти припадания говорили, что я просто спотыкаюсь или еще что, мол, ничего страшного.

#30680 2021-05-04 23:12:09

Анон

Re: Медблок

О, у меня похожая проблема. Просто на ровном месте иногда подворачивается нога в голеностопе. Даже не думал, что с этим можно к врачу пойти. Посижу, послушаю ответы.

#30681 2021-05-04 23:19:10

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

О, у меня похожая проблема. Просто на ровном месте иногда подворачивается нога в голеностопе. Даже не думал, что с этим можно к врачу пойти. Посижу, послушаю ответы.

Анон, у тебя все просто, гипермобильность голеностопа. Часто бывает, если уже подворачивал его или есть дисплазия соединительной ткани.

А вот у анона выше что-то сложнее.

#30682 2021-05-04 23:27:39

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

А что за хрень такая

Хм, а грыж позвоночника (особенно поясничного отдела) нет? У меня нога подламывалась, когда грыжа обострилась и из-за этого в левой ноге была слабость. Можешь встать на носочек подламывающейся ноги?

#30683 2021-05-04 23:47:13

Анон

Re: Медблок

Какая-то хуйня уже около месяца. Когда сажусь на унитаз поссать, то не всегда, но часто бывает тяжесть и как разлитая ломота в левой части спины. Мочевой пузырь не болит, моча светлая, отеков нет. Могут ли почки болеть при ссанье и почему? По идее, моча идет из мочевого пузыря, где она накоплена, причем здесь область, по высоте чуть ниже лопаток? Я гуглил боль при мочеиспускании, но, как понял, имеется в виду боль внизу живота, такой у меня нет.
Сейчас принял на стуле подобную мочеиспускательной позу: локти на коленях,  наклонясь вперед. Есть тяжесть, но слабее, чем когда ссу. Какое-то ебаное колдовство  :smoke:

#30684 2021-05-04 23:49:04

Анон

Re: Медблок

ZКамни, например.

#30685 2021-05-04 23:55:36

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

ZКамни, например.

А они разве не дают ебейшую боль с почечной кошкой?

#30686 2021-05-05 00:06:53

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

почечной кошкой

:affraid:

#30687 2021-05-05 00:08:09

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

они разве не дают ебейшую боль с почечной кошкой?

Если песок или мелкие, то нет.

#30688 2021-05-05 00:08:30

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

ZКамни, например.

А они разве не дают ебейшую боль с почечной кошкой?

Камни бывают не только в почках, но и в мочевом пузыре.
Адская боль бывает, если они попадут в проток и перекроют его. Или когда камни в почках разрастаются настолько, что начинают фактически рвать почку изнутри. А так они сначала даже не очень и мешают, и сначала не ощущаются вообще, потом, ужедостаточно большие, начинают ощущаются, когда ты их шевелишь при мочеиспускании как раз.

#30689 2021-05-05 00:09:03

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

А что за хрень такая

Хм, а грыж позвоночника (особенно поясничного отдела) нет? У меня нога подламывалась, когда грыжа обострилась и из-за этого в левой ноге была слабость. Можешь встать на носочек подламывающейся ноги?

У меня есть остеохондроз, поясничный и шейный. На цыпочки вполне спокойно встаю, ноги тогда не подламываются. Если что, встаю цаплей, на одну ногу, для чистоты эксперимента.

Оно именно в колене вдруг словно перестает сцепляться. Причем никакой логики в частоте этого явления нет - и правая и левая нога этому подвержены. Хотя на правую я явно больше припадаю.

#30690 2021-05-05 00:12:43

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

почечной кошкой

:affraid:

Сука, как развидеть эту сраную кошку :facepalm:  :lol:

#30691 2021-05-05 00:31:19

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Какая-то хуйня уже около месяца

Шёл бы ты к урологу, по локации ощущений вполне тянет на почку в качестве причины.

#30692 2021-05-05 07:35:11

Анон

Re: Медблок

Аноны, я тут на днях делал круговой снимок головы в стоматологии и там всех привлек и поразил достаточно большой кусок посторонней хуйни в щеке, недалеко от носа, там где пазуха, ну или фиг знает, как это место называется, но довольно высоко и далеко от пасти. 10 лет назад я тоже делал круговой снимок и там у меня был стандартный череп без дополнительных вставок. Врачи говорят что-то вроде - я не помню точную формулировку - но что это стоматолог мне так набивал корни верхнего зуба пломбировочным материалом, что он утёк дальше по организму и поселился совсем в другом месте, где теперь постоянное воспаление и выделяется гной. По снимку там вообще дохера утекло, большой кусок в щеке, и кусок поменьше недалеко от зуба остался. И что надо теперь под наркозом делать операцию и удалять это всё постороннее добро. И с нижним клыком тоже хуйня, его так набивали, что он вдоль лопнул и там теперь ваще пипец воспаление и пока не понятно, можно ли будет спасти хотя бы соседние зубы. Аноны, кто-нибудь знает, можно ли так набивать эти корни, чтобы не заметить, что уплыло большое кол-во материала или что корень лопнул? Ведь после этого же делают снимок, неужели на снимке врач не увидел, что там такая херня? Или увидел, но не сказал? Я много лет к нему ходил и доверял. Но в последнее время заподозрил, что он мне делает херню, которая тоже подтвердилась, но это оказалось мелочью по сравнению с тем ущербом, который наносится вот этим материалом, который вызвал такие воспаления.

#30693 2021-05-05 08:53:08

Анон

Re: Медблок

Да, анон. К сожалению, у некоторых людей корни верхних зубов уходят в верхнечелюстную пазуху, и поэтому стоматолог может уйти в пазуху при лечении зуба. Это хорошо известная штука.
(Поэтому же, кстати, у некоторых при удалении такого зуба, если десну не зашили, начнётся воспаление пазухи).

Я сомневаюсь, что врач прям специально увидел и не сказал. Скорее всего не заметил (а там достаточно хоть капли пломбировочного материала в пазухе и будет пиздец) и у него просто так себе квалификация. Понимаешь, не до конца наполнить корни - тоже хуево при лечении.

Желаю удачи в лечении,  лечи это обязательно.

#30694 2021-05-05 08:58:06

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Желаю удачи в лечении,  лечи это обязательно.

Спасибо, анончик, буду лечить. Хоть какое-то утешение, что врач это не специально промолчал... А то столько лет знал человека.

Отредактировано (2021-05-05 09:00:37)

#30695 2021-05-05 09:10:40

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Аноны, я тут на днях делал круговой снимок головы

Смотри, анон, корень это не закрытый конус, а со сквозной дыркой, в которой проходят сосуды и нервы зуба. Это так и называется, канал корня зуба. Дальше весело. Стоматологам по их протоколам при удалении нерва канал надо заполнить пломбировочным материалом полностью, иначе хана зубу скоро будет. Работают они практически вслепую, не станешь же после каждого добавленного кусочка пломбы на снимок отправлять, а денситометр или как этот аппаратик называется, точно не сигнализирует. Критерий качества у них - чтобы материал немного вышел из отверстия на верхушке корня. Иногда они могут перестараться (помним, что вот прямо в процессе работы видеть  они не могут), через зуб выходит слишком много пломбы. Убрать этот излишек стоматолог не может, только челюстно-лицевой хирург, потому что надо вскрывать пазуху.
А теперь немного анатомии. Часть корней верхних зубов либо очень близко контактирует со стенкой верхнечелюстной пазухи, либо вообще в ней свободно торчит. Пломбировочный материал попадает в пазуху, а поскольку стерильным он по определению быть не может, то вызывает воспаление. Ну и в принципе он инородное тело, а организм от них старается самоочиститься. Вот тебе и хронический гайморит.  Примерно  то же самое с нижними зубами и частью верхних, только там пазух нет, материал выходит в лунку зуба в челюсти. То есть получается, что если много материала вышло из корня, стоматолог попался слишком старательный, хотел все-все заделать. С его стороны это неплохо, а вот по последствиям уже как повезет.
С лопнувшим зубом сложнее, он мог и не сразу, а чуть позже, если остались тонкие стенки, на которые пришлась слишком большая нагрузка, а нерва уже нет, можно и не почувствовать.

#30696 2021-05-05 09:19:33

Анон

Re: Медблок

Блин, какое оно всё(
Аноны, спасибо за объяснения, реально, очень познавательно и интересно. :heart:

#30697 2021-05-05 09:21:15

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

реально, очень познавательно и интересно

+1
Зачитался.

#30698 2021-05-05 09:22:52

Анон

Re: Медблок

А я пересрался  :smoke:

Анон пишет:

Сейчас принял на стуле подобную мочеиспускательной позу: локти на коленях,  наклонясь вперед. Есть тяжесть, но слабее, чем когда ссу. Какое-то ебаное колдовство 

У меня так из-за МКБ. Адская боль с коликой, только когда камень из почки выходит в мочевой. Потом просто дискомфорт. Поэтому иди к урологу и не затягивай, а то будешь ебланом как я.

#30699 2021-05-05 10:39:18

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Оно именно в колене вдруг словно перестает сцепляться.

Анон, сходи к ортопеду проверить мениск и связки. Нестабильность колена нередко указывает на то, что там что-то повреждено. Такие проблемы лучше пораньше решать.

#30700 2021-05-05 11:33:59

Анон

Re: Медблок

Парня нет, секса нет, а пизда в пятнах и с трещинкой между большими половыми губами (такая черточка, похожая на тонкую царапинку от когтей кисы). Это добро чешется, если чесать и мне кажется это нихуя не норма, я правильно говорю?
К кому идти, к венерологу (простой вариант) или гинекологу (сложный вариант) или можно к обоим?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума