Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#30476 2021-04-26 13:12:16

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

А если девственнице похуй на этот кусок непонятно чего, почему бы не не посмотреть?

Анон. Хватит тупить. И оверквотить. Причем тут "девственнице похуй", блядь?! Врач не нанимался тебя лишать девственности. И здорово охуеет если ты заорешь  от боли или выдашь ему лужу крови.

Нет. Писать, что лично тебе было не больно и крови тоже не было, или было больно чуть-чуть и крови была лишь маленькая капелька тут НЕ НАДО. Вообще, съеби уже из темы, или я начну тебя репортить за предельно тупой флуд и оверктвотинг.

Отредактировано (2021-04-26 13:13:58)

#30477 2021-04-26 13:14:30

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

или я начну тебя репортить за предельно тупой флуд и оверктвотинг.

:facepalm: откуда агрессии столько? Я вообще тебе раньше не отвечал, меня самого волнует, сука, вопрос, как сделать УЗИ с этой дрянью.

#30478 2021-04-26 13:17:24

Анон

Re: Медблок

*врывается в срач*
о чем может говорить несимметричность лица? не фотографировался два года, а может и больше, помню себя в зеркале вполне симпатичной, раньше лицо было ну, нормальное. сейчас - уголок рта один выше другого, один глаз как будто больше навыкат стал.

#30479 2021-04-26 13:19:16

Анон

Re: Медблок

Мне делали УЗИ вагинальным датчиком до начала половой жизни. Ну потому что была некоторая ебола, рассмотреть снаружи ее не получалось, а забить и не рассматривать  было нельзя. Почему не смотрели через анус - хз, но такого никто не предлагал даже.

#30480 2021-04-26 13:20:23

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

откуда агрессии столько?

От твоей тупости, анон. Серьезно, неужели так сложно понять, что УЗИстка не в качестве дефлоратора там сидит и вовсе не жаждет играть эту роль? Да, можно попробовать врать гинекологам и УЗИсткам, что ты живешь половой жизнью, но если вдруг в процессе пихания датчика или зеркала ты выдашь кровищу и "АААА!", реакция врача будет - охуение, как минимум. Если не хуже. Потому что невозможно предсказать, что там за плева без гинекологического осмотра.

Как-как. Не через вагину. Или дефлорируй себя сам. Как это сделать, узнай в треде девственниц, тут это оффтоп.

Отредактировано (2021-04-26 13:21:30)

#30481 2021-04-26 13:22:44

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

От твоей тупости, анон

Ну вот анона выше смотрели как-то. Если стоит вопрос о раке или еще чем-то хуевом, то как-то до пизды уже. Но, конечно, я все же не за то чтобы врать.

#30482 2021-04-26 13:24:54

Анон

Re: Медблок

Я бы еще сказал, что состояние физиологической (не)девственности — это не то чтобы дихотомия. Ну то есть понятно, что если был проникающий секс с пенисом — то не девственница, ок. Но во время мастурбации или однополого секса туда можно пихать всякое, и вот начиная с какого размера это уже считается лишением девственности?) Палец — ну наверное нет. А два? А маленький вибратор?

#30483 2021-04-26 13:25:08

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

а забить и не рассматривать  было нельзя

Ну так тебя явно сперва гинеколог осматривала. И принимала решение не только о "необходимости", но и о возможности трансвагинального УЗИ без необходимости делать из УЗИста дефлоратора. Думаю, если бы гинеколог увидела, что там такая плева, как у анонов выше, и будет именно рваться с кровью от небольшого размера, а не растягиваться, она бы тебя сперва направила к хирургу. Потому, что никому нафиг не захочется рвать ее датчиком. Хирурги проблему девственности вполне себе решают.

Отредактировано (2021-04-26 13:29:46)

#30484 2021-04-26 13:54:17

Анон

Re: Медблок

У моего гинеколога такой датчик узи
https://medcentr.biz/upload/iblock/5f7/ … e4374b.jpg

Он как два пальца, может даже меньше. Ну и логично, что если в вас два пальца влазит, можно идти делать трансвагинально, если не влазят — не стоит. Не понимаю, о чем срач.

#30485 2021-04-26 14:18:44

Анон

Re: Медблок

вот все за УЗИ спорят а гинеколога-эндокринолога в ДС2
то не принесли советов?)
я другой анон, планирую по ОМС на разведку сходить, но послушал бы и реки

#30486 2021-04-26 14:35:24

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Вполне рвется, она не так плотна как кожа или мышцы (в норме).

Там нечему рваться, там просто растяжение идёт

#30487 2021-04-26 14:36:47

Анон

Re: Медблок

Проблема в том что лишение девственности не равно хуй в пизду. Лесбиянки тогда до смерти непорочны?

#30488 2021-04-26 14:49:51

Анон

Re: Медблок

А что, если у женщины не было вагинального секса, ее никогда не будут осматривать через влагалище? А вдруг там рак, неужели пап-тест никогда в жизни ей делать не будут? Это же опасно, ни разу в жизни не получить нормальный осмотр.

#30489 2021-04-26 15:15:01

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

А что, если у женщины не было вагинального секса, ее никогда не будут осматривать через влагалище? А вдруг там рак, неужели пап-тест никогда в жизни ей делать не будут? Это же опасно, ни разу в жизни не получить нормальный осмотр.

Основной фактор, вызывающий РШМ - ВПЧ. А основной способ заражения ВПЧ - половой.
Девственницы не заражаются - нет риска РШМ и не так уж и нужен пап-тест.

и это все сто раз обсуждалось в теме девственниц

#30490 2021-04-26 15:18:57

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Девственницы не заражаются - нет риска РШМ и не так уж и нужен пап-тест.

Ахахахахахахахаха, то-то дети девственнота лежат в онкологии, в том числе и с РШМ.

#30491 2021-04-26 15:21:37

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Девственницы не заражаются - нет риска РШМ и не так уж и нужен пап-тест.

Ахахахахахахахаха, то-то дети девственнота лежат в онкологии, в том числе и с РШМ.

И сколько там детей с ршм? Каково их число относительно взрослых + отдельно взрослых с впч ассоциированным?
Так-то и ретинобластома может вылезти у сорокалетнего, а рак простаты у пятиклассника, но обычно все-таки подобные виды рака обусловлены возрастом (а в случае с впч раком - половой жизнью).

#30492 2021-04-26 15:23:21

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

И сколько там детей с ршм? Каково их число относительно взрослых + отдельно взрослых с впч ассоциированным?
Так-то и ретинобластома может вылезти у сорокалетнего, а рак простаты у пятиклассника, но обычно все-таки подобные виды рака обусловлены возрастом (а в случае с впч раком - половой жизнью).

А ты посчитай как у нас в целом с диагностикой онкологии. Спойлер: очень_плохо. ВПЧ передается не только половым путем. Да, риск маленький, но не исключен.

#30493 2021-04-26 15:23:22

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Мне делали УЗИ вагинальным датчиком до начала половой жизни. Ну потому что была некоторая ебола, рассмотреть снаружи ее не получалось, а забить и не рассматривать  было нельзя. Почему не смотрели через анус - хз, но такого никто не предлагал даже.

Для трансректального осмотра подготовка списфисская нужна. Несколько клизм и все такое. Многие просто отказываются и соглашаются на трансвагинальный осмотр.

#30494 2021-04-26 15:24:40

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Основной фактор, вызывающий РШМ - ВПЧ. А основной способ заражения ВПЧ - половой.

Я понимаю, что у большинства в голове секс это всё еще только вариант хуем в пизду, но не надо так.

#30495 2021-04-26 15:26:45

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Основной фактор, вызывающий РШМ - ВПЧ. А основной способ заражения ВПЧ - половой.

Я понимаю, что у большинства в голове секс это всё еще только вариант хуем в пизду, но не надо так.

Но ведь впч, вызывающий рак, вызывает его в том месте, куда попал. Если ты пососал член, то рак будет во рту/горле, а не в шейке матки.
Если тебе отлизали, то хз, до шейки далековато. А ещё есть люди, которые вообще не ебались, от слова никак

Отредактировано (2021-04-26 15:28:00)

#30496 2021-04-26 15:30:00

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

ВПЧ передается не только половым путем.

Но почему-то детей прививают с 9-10 лет, а не с младенчества, хотя, по твоей логике, они могут где угодно руками найти этот вирус, закинуть в рот, и ощутить последствия в матке через несколько лет.

#30497 2021-04-26 15:36:33

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Там нечему рваться, там просто растяжение идёт

Бля. Ну хватит уже нести чушь :facepalm: Если плева растягивается, а не рвется - это может быть показанием посетить хирурга, знаешь ли. И хирург тебе ее именно рассечет. А не растянет.

Скрытый текст

#30498 2021-04-26 15:36:42

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Но почему-то детей прививают с 9-10 лет, а не с младенчества, хотя, по твоей логике, они могут где угодно руками найти этот вирус, закинуть в рот, и ощутить последствия в матке через несколько лет.

Так почему с 9 лет, а не с 14-15?

#30499 2021-04-26 15:37:49

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Но почему-то детей прививают с 9-10 лет, а не с младенчества, хотя, по твоей логике, они могут где угодно руками найти этот вирус, закинуть в рот, и ощутить последствия в матке через несколько лет.

Так почему с 9 лет, а не с 14-15?

Потому что хуй знает, когда у кого начнется. Мб еще от гормоналки зависит, не знаю.

#30500 2021-04-26 15:40:45

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Потому что хуй знает, когда у кого начнется. Мб еще от гормоналки зависит, не знаю.

С 9 лет?  :creepy:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума