Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#30451 2021-04-26 05:18:39

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

девственности лишить

Как бы тебе сообщить, ну да, ты можешь всунуть в себя три пальца, ток девственность это социальный конструкт

Отредактировано (2021-04-26 05:18:57)

#30452 2021-04-26 06:23:40

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Как бы тебе сообщить, ну да, ты можешь всунуть в себя три пальца, ток девственность это социальный конструкт

толку то. проблем создает дофигища.

#30453 2021-04-26 06:24:48

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

ток девственность это социальный конструкт

"Я не могу вам сделать трансвагинальное УЗИ! Социальный конструкт мешает!"

#30454 2021-04-26 07:21:37

Анон

Re: Медблок

У нас есть целый тред девственниц для этих обсуждений.

#30455 2021-04-26 07:27:42

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

У нас есть целый тред девственниц для этих обсуждений.

Для конструкта? Да. А пришли с вопросом УЗИ. Зачем анон конструкт приплел - только ему и ведомо, но вот пусть он и пиздует с конструктом в тред девственниц. А девственницы имеют право на вопросы и ответы в Медблоке наравне со всеми.

#30456 2021-04-26 07:29:00

Анон

Re: Медблок

отчего может появиться синева рядом со слизистой глаз? не синяки под глазами, а прям рядом-рядом с нижними ресницами.

#30457 2021-04-26 07:58:18

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Датчик УЗИ маленький, абсолютно никаких проблем не было.

Маленький?! Он же размером с член! На него презерватив  спокойно натягивается не слетая  :bu: Если бы я был девственнотой, меня бы такой датчик порвал нафиг. Так как там хоть и весьма скромное по размерам, но именно дилдо все же. А не палец.

У него диаметр меньше, чем у среднестатистического мужика (ну, я лично с мужем сравниваю). По ощущениям, трансвагинальный датчик по объему меньше гинекологического зеркала для нерожавших. Просто он длинеенее, и все.
А презервативы на него надеваются, вроде, специальные, медицинские, а не те, что для секса предназначены.

#30458 2021-04-26 08:01:17

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Пиздец-пиздец, что делать :sadcat:
24 года, девственный во всех отношениях.
18 день цикла кончается, и тут

Скрытый текст

Немного ноет живот, но несильно. Никогда такой залупы не было, хотя иногда бывает пара капель крови в середине цикла, но тут кажется побольше.

У тебя не овуляция случайно? Говорят, такое в овуляцию бывает (у меня лично не было, правда) и не дольше пары дней. Если в полноценную менструацию не разгонится, то, скорее всего, все нормально

#30459 2021-04-26 08:06:02

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Короче, не знаю где спросить. Последние две недели странно тошнит, собирается от пупка и вверх, рвоты нет. Предохранялась, три теста отрицательные, месячные 3 недели назад были, но короче обычного. Насколько вероятно то самое и надо ли сдать ХГЧ на всякий?

При беременности тошнота так рано не начинается. Но вообще смотря как предохраняться: презервативы и таблетки - это одно, а прерванный - совсем другое.
Давление нормальное? У меня бывает такая тошнота без рвоты если повышено давление.
Но все же я б сдала анализ на ХГЧ, если по деньгам тебе не напряжно

#30460 2021-04-26 08:29:21

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

При беременности тошнота так рано не начинается.

Презервативы юзаем, но мы неопытные, я раньше таблетки пила, поэтому на измене постоянно без ощущения защиты))
Спасибо за совет, анон)

#30461 2021-04-26 10:06:27

Анон

Re: Медблок

Начал пить ОК. На середине второй пачки сейчас; уже пятый день замечаю кровомажущие выделения. Это норм? Постепенно устаканится?
Или надо прям щас бежать к гинекологу на осмотр?

#30462 2021-04-26 10:07:18

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Начал пить ОК. На середине второй пачки сейчас; уже пятый день замечаю кровомажущие выделения. Это норм? Постепенно устаканится?
Или надо прям щас бежать к гинекологу на осмотр?

Первые три пачки — период адаптации, может мазать, это ок.

#30463 2021-04-26 10:24:25

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Первые три пачки — период адаптации

Спасибо, анон)

#30464 2021-04-26 10:48:17

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

При беременности тошнота так рано не начинается.

Презервативы юзаем, но мы неопытные, я раньше таблетки пила, поэтому на измене постоянно без ощущения защиты))
Спасибо за совет, анон)

Ну, в среднем, токсикоз начинается на 6-7 неделе беременности. Т.е., на таком сроке, если беременность есть, тесты бы показали уже такие яркие полоски, что сомнений бы у тебя не было. Короче, чем обычные месячные, могли быть, если, например, прошлый цикл был без овуляции, например. Или ты стрессанул. Или сильные погодные изменения. Или перенесенная простуда. И много других причин. В любом случае, я очень сильно сомневаюсь, что это беременность.

#30465 2021-04-26 11:13:04

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Пиздец-пиздец, что делать :sadcat:
24 года, девственный во всех отношениях.
18 день цикла кончается, и тут

Скрытый текст

Немного ноет живот, но несильно. Никогда такой залупы не было, хотя иногда бывает пара капель крови в середине цикла, но тут кажется побольше.

У тебя не овуляция случайно? Говорят, такое в овуляцию бывает (у меня лично не было, правда) и не дольше пары дней. Если в полноценную менструацию не разгонится, то, скорее всего, все нормально

Скорее всего, она. Сейчас уже все в порядке, ттт.
Вспомнил, что похожее, только меньше по объему, было ровно год назад.

#30466 2021-04-26 11:25:17

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

По ощущениям, трансвагинальный датчик по объему меньше гинекологического зеркала для нерожавших

Анон, так пришли не НЕРОЖАВШИЕ с вопросом, а вообще не ебавшиеся  =D Извини, но при всех скромных размерах датчика, девственноту он порвет.

#30467 2021-04-26 12:02:12

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

По ощущениям, трансвагинальный датчик по объему меньше гинекологического зеркала для нерожавших

Анон, так пришли не НЕРОЖАВШИЕ с вопросом, а вообще не ебавшиеся  =D Извини, но при всех скромных размерах датчика, девственноту он порвет.

Не факт. Я как-то соврала, что живу половой жизнью, будучи девственницей, и меня посмотрели с вагинальным зеркалом. Листва пережила такое обращение с собой и слетела, как положено, при контакте с будущим мужем)))
Девственницы же не лишаются девственности от тампона? А датчик, если сравнивать так, чуть толще тампона, но не особо сильно.
Короче, если там листва прям ого-го, то может и порвет, а если в плеве отверстие достаточно большое и она эластичная, то не порвет.

#30468 2021-04-26 12:04:53

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Девственницы же не лишаются девственности от тампона?

Именно так я потеряла лиственноту, когда на экзамене стартовали внезапные месячные, а из подручных средств у товарищей нашелся только тампон максимального размера  ;D

#30469 2021-04-26 12:11:46

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Именно так я потеряла лиственноту, когда на экзамене стартовали внезапные месячные, а из подручных средств у товарищей нашелся только тампон максимального размера

+1, еще одна бывшая девственница благодаря тампону.

#30470 2021-04-26 13:00:21

Анон

Re: Медблок

Плева не рвётс, это не плёнка, это отростки слизистой  :facepalm:

#30471 2021-04-26 13:01:11

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Плева не рвётс, это не плёнка, это отростки слизистой

да какая разница O_o

#30472 2021-04-26 13:02:02

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Плева не рвётс, это не плёнка, это отростки слизистой  :facepalm:

Вполне рвется, она не так плотна как кожа или мышцы (в норме).

#30473 2021-04-26 13:05:02

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:

Не факт. Я как-то соврала, что живу половой жизнью, будучи девственницей, и меня посмотрели с вагинальным зеркалом.

Анон. Ты вообще в курсе, как устроена плева и какие бывают ее виды? Одни девственность вообще теряют только при родах. А другие от указательного пальца. И никакой УЗИст не будет сперва гинекологически осматривать пациентку, чтобы понять, потеряет ли пациентка девственность от датчика или как. Именно поэтому нет. Девственницам НЕ ДЕЛАЮТ трансвагинальное УЗИ. Не "НЕРОЖАВШИМ", а  "ДЕВСТВЕННИЦАМ".

Все. Точка. Хватит оффтопить и вводить людей в заблуждение на основании своих личных анатомических особенностей.

Отредактировано (2021-04-26 13:07:02)

#30474 2021-04-26 13:07:01

Анон

Re: Медблок

как все запутано :lol:

#30475 2021-04-26 13:07:55

Анон

Re: Медблок

Анон пишет:
Анон пишет:

Не факт. Я как-то соврала, что живу половой жизнью, будучи девственницей, и меня посмотрели с вагинальным зеркалом.

Анон. Ты вообще в курсе, как устроена плева и какие бывают ее виды? Одни девственность вообще теряют только при родах. А другие от указательного пальца. И никакой УЗИст не будет сперва гинекологически осматривать пациентку, чтобы понять, потеряет ли пациентка девственность от датчика или как. Именно поэтому нет. Девственницам НЕ ДЕЛАЮТ трансвагинальное УЗИ. Не "НЕРОЖАВШИМ", а  "ДЕВСТВЕННИЦАМ".

Все. Точка. Хватит оффтопить и вводить людей в заблуждение.

А если девственнице похуй на этот кусок непонятно чего, почему бы не не посмотреть?
Вот лично мне было бы похуй, здоровье важнее, пусть хоть трактор туда загоняют с прожектором

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума