Вы не вошли.
В Треде красивых канцтоваров пошла краткая перепись тех, кто упарывается по сабжу и тех, кто только в начале пути.
Предложение создать отдельную ложноножку поддержали, так что вот. Я долго тупил, но все же смог.
В тред призываются все причастные и неравнодушные. Плюсы, минусы, подводные камни — вот это всё.
Bullet journal, буллет джорнал, бужо: ежедневник по принципу "всё в одном". У каждой страницы есть смысл и цель, для ведения достаточно ручки и тетради или блокнота. В точку, в клеточку, в линеечку, без разлиновки — это кому как удобнее. Кто-то даже в школьных дневниках ведет, и ему норм. В бужо очень многое принесли из украшения смэшбуков, но главное в нем — это удобство и простота, а не заебаццо и красивости.
P. S.: также здесь рады всем блокнотам (смэшбуки и прочее)
Анон, ты шикарен! Твои заметки и дневники просто супер!
Прикольная традиция, анончик! Мне понравились твои развороты!
Cпасибо, анончики
А ещё мы с тобой земляки
Это было стремительно В таком случае могу сказать, что иногда я пролистываю каталоги табриса и вырезаю из них интересные штучки. Не всегда, но иногда можно набрать кучку вырезок (кораблик с годового разделителя именно оттуда).
Не в тему, но вспомнил, что иногда при просмотре подобных роликов прикидывает, во сколько обошлась какая-нибудь интерьерная чудо-хрень из втулок от туалетной бумаги, которые потом красят -клеят-украшают
Это точно для какого-то другого треда, но у меня лежат втулки от пряжи из очень плотного картона, а я всё не могу решиться, что именно сделать из них
Здравствуйте!
На связи анон с самодельными наклейками и его оранжево-желтый капибаромай
вау, какая милота!
Спасибо, анонче)
Анончик, ты и твои капибары прекрасны!
Мы с капибарами благодарим тебя)
его оранжево-желтый капибаромай
Красота какая!
где-то около года назад анон загорелся после просмотра очередного видоса акварельным ежедневником. долго не мог найти подходящий, пушто за рубежом по понятным причинам не купишь, то, что анон нашел на алике, с акварелью не подружилось, и вот сегодня, в красном карандаше, анон наконец-то нашел то, что искал: rhodia goalbook. стоит бешоных деняк, зато бумага — 200г/м плотностью, производителем написано, что предназначена для ручек и водорастворимых чернил... анон рискнул и остался в восторге полнейшем. это, конечно, не хлопок, но в целом три слоя заливки бумага выдержала.
сам ежедневник даже не разлинован, у него только вначале отпечатанные страницы с содержанием, табличками событий на месяц и календарем на год. дальше — белые страницы, пронумерованные
как итог — я нашел ту самую штуку, которую долго и безуспешно искал, пусть и другого бренда (у блогера был какой-то микробренд), и в общем-то рад и доволен, с чем меня можно поздравить хд
▼акварельный экзерсис-проба и заодно обложка мая⬍
Очень красиво!
Анончик, как здорово, что ты нашёл что искал
акварельный экзерсис-проба и заодно обложка мая
Какая круть, анончик! Пожалуйста, потом притащи ещё что-нибудь полюбоваться!
Очень круто, анон, показывай ещё!
Очень красиво!
Анончик, как здорово, что ты нашёл что искал
спасибо анончик!
я на самом деле уже отчаялся найти акварельное нужное, и тут вчера чисто зашел в магазин посмотреть, а там! оно! то самое!
Какая круть, анончик! Пожалуйста, потом притащи ещё что-нибудь полюбоваться!
спасибо!! обязательно принесу))
Очень круто, анон, показывай ещё!
у меня на этот блокнот боооольшие планы, так что принесу конечно! и спасибо
анон с акварелью несет еще одну страничку :3
капибаромай
Оооо, я тебя ждал, друже! Брегразное!
анон с акварелью, твои рисунки потрясающие
анон с акварелью, твои рисунки потрясающие
спасибище тебе, анончик
Апрельские развороты уже в деле, так что можно тащить сюда )) Палитра месяца фиолетово-розовая.
Оооо, я тебя ждал, друже! Брегразное!
Басиба, анонче
Апрельские развороты уже в деле
красота!
анон с акварелью продолжает эксперименты с новым ежедневником. акварельные маркеры работают норм, размываются хорошо, а вот делать заливки с эээээ размытым краем обычной акварелью получается уже чуть хуже, а жаль.
про сами развороты вместе с ними под спойлером
Божечки, аноны, какое у вас все красивое
Красиво!! Вкатившийся анон с ЗВ бужо мечтает о таком же акварельном ежедневнике.
Аноны, а какие у вас рубрики самые ходовые и полезные? Мне кажется, что у меня месяц куцый получается, только заглавная страница, два трекера и бегущий список на каждую неделю. Может, мне что еще надо, а я не знаю.
Божечки, аноны, какое у вас все красивое
спасибо!
Красиво!! Вкатившийся анон с ЗВ бужо мечтает о таком же акварельном ежедневнике.
пасиба анончик) на озоне кстати я их тоже видела, rhodia goalbook creation, можешь поискать)
Аноны, а какие у вас рубрики самые ходовые и полезные? Мне кажется, что у меня месяц куцый получается, только заглавная страница, два трекера и бегущий список на каждую неделю. Может, мне что еще надо, а я не знаю.
у меня тож очень мало чего в буджо, даже недельных разворотов нет (они у меня отдельно фалафельские готовые), но могу тебе подсказать канал, блогер там дает мильярд идей с разворотами: https://www.youtube.com/@JashiiCorrin
Красивое