Вы не вошли.
Если штамп возможен в жизни, это не мешает ему заебать в искусстве.
Очередная ложноножка треда бесящих персонажей. Выплесни сюда всю свою ненависть, анон!
Тред обсуждения штампов, тропов, сюжетных ходов
Тред любимых штампов, сюжетных ходов и приемов
Отредактировано (2018-01-24 21:16:20)
Если я отдалживаю подруге красивую рубашку, то не думаю, что он в ней ебаться будет.
Да что с ней будет то если её спермой не заливать?
Я надеюсь, что все же было обговорено за кадром, просто читателю не показали, чтобы не испортить вотэтоповорот.
Может и было. Потому что обмен подан неожиданно для незнающего читателя)
Схрена ли?!
Дык она только за этим и вселялась, как бы. Провела с няшной школьной любовью одну ночь и улетела обратно. Не будет же она устраивать седым родителям инфаркт "здравствуйте, я ваша Сюзи".
Сам подумай, ожидала ли лесби, что мертвая влюбленная девчонка счас пойдет с ним трахаться?
Мертвая 14-летняя девочка, насколько я понял из обсуждения.
В этом возрасте как раз и хотят трахаться вовсю.
В этом возрасте как раз и хотят трахаться вовсю.
Какие еще аргументы для окнорм и каквжызне еще принесут в тред?
Мертвая 14-летняя девочка, насколько я понял из обсуждения.
Она была 14-летней, когда умерла, а потом несколько лет существовала как дух, наблюдала за живущими и, по-моему, не осталась прежней.
А в чем был антиаргумент возраста ГГ? В сюжете книги ее неубитые маньяком-насильником ровесники в таком возрасте и начинали.
В сюжете книги ее неубитые маньяком-насильником ровесники в таком возрасте и начинали.
С двадцатилетними парнями, как эта девочка в теле медиума? Ок.
С двадцатилетними парнями, как эта девочка в теле медиума? Ок.
Если надо каквжизне, то каквжизне у анона 15-летняя одноклассница встречалась с 32-летним. А если как в книге, то ГГ несколько лет наблюдала, как растут/стареют ее родные и друзья, включая куна, т.е. психологически была неразрывно с ними (именно эта привязанность мешала ей уйти в полный вариант рая).
Не надо каквжызне, спасибо.
С двадцатилетними парнями, как эта девочка в теле медиума? Ок.
Эта девочка и сама думает и чувствует как двадцатилетняя, потому что ее ум развивался в прошедшие после смерти годы. Разве похоже, что вот это в конце говорит 14-летняя?
Работая бок о бок с видными хирургами и теоретиками, чьи имена не сходили со страниц научных журналов, он все же стоял на особых позициях, утверждая, что незнакомцы-предвестники, которые иногда являются умирающим, не имеют отношения к микроинсультам; вспоминал, как называл Рут моим именем и, более того, занимался со мной любовью.
В минуты сомнений он звонил Рут.
Отредактировано (2020-03-14 16:18:42)
Разве похоже, что вот это в конце говорит 14-летняя?
Анон, ну. Без знания канона в оригинале это может быть и тщательно переданные тонкости мышления эволюционировавшего за отчетный период времени индивида, и тупо отсебятина переводчика, и неумение автора в то, как думают и чувствуют четырнадцатилетки.
Если я отдалживаю подруге красивую рубашку, то не думаю, что он в ней ебаться будет.
Это же друг, она меня не должна подставлять и портить мое.
Проблема не в подруге, а в том, что для тебя секс - это фубля, зашквар, противная низкая грязь, да как можно, уберите эту фублю от меня. "Портить", ага. Авраамические религии головного мозга, даже если ты считаешь себя атеисткой, все равно общее мировоззрение, что это грязное низкое фубля, а не классный процесс, про жизнь и про счастье, в основном от них идет.
Проблема не в подруге, а в том, что для тебя
Проблема не в аноне, а в том, что ты внезапно в треде заебавших штампов переходишь на анализ внутреннего мира мимокрочащего анона вместо того, чтобы постить что-нибудь по теме треда.
А штамп "чуйства ВСЕГДА должны увенчаться ебелькой, без ебельки нещитово, а кто не согласен, тот авраамический лицемер" отдельно заебал.
Отредактировано (2020-03-14 16:58:45)
а в том, что ты внезапно в треде заебавших штампов переходишь на анализ внутреннего мира мимокрочащего анона
Почему внезапно? Тут уже давно в связи с Милыми костями не штампы обсуждают.
другой анон
"Я любил твою мать, погибшую дцать лет назад, поэтому я ради тебя даже умереть готов"
Не люблю Логейна, но один только факт того, что он не последовал штампу и выпилил ребенка некогда любимой женщины и любимого друга многое улучшает в его образе
Проблема не в подруге, а в том, что для тебя секс - это фубля, зашквар, противная низкая грязь, да как можно, уберите эту фублю от меня. "Портить", ага. Авраамические религии головного мозга, даже если ты считаешь себя атеисткой, все равно общее мировоззрение, что это грязное низкое фубля, а не классный процесс, про жизнь и про счастье, в основном от них идет.
мне на секс вообще плевать, но если ты даешь что-то, то считаешь, что другой будет бережно и с уважением относится к этому чему-то. Тем более, если это друг.
И как бы использование этой вещи для секса - это не бережно.
Ну ладно, я сворачиваю дискуссию, останемся при своих.
Проблема не в подруге, а в том, что для тебя секс - это фубля, зашквар, противная низкая грязь, да как можно, уберите эту фублю от меня.
Нежеланный секс с нежеланным партнёром - оно самое и есть, внезапненько.
Я понимаю того анона, это ебаная сквикота, когда некая нех, похуй какая, берет чье-то тело и юзает как форму для себя.
Отредактировано (2020-03-14 18:35:23)
Бесит, когда в сериале или мультике антагонист дохуя изобретатель, с армией, флотом, летающими крепостями и оружием, но при этом недалекий дебил и лузер. Протагонисты его заваливают благодаря смекалке и тупой случайности. Как тогда злодей все и всех до этого завоевывал и удерживал захваченное, если он чуть ли не уо и проебывается в очевидных вещах, чтоб героям подфартило. Возможно, захваченные уо, конечно, но их слишком много При этом герои могут быть деревенщинами и распиздяями из глухого леса, а не дохуя спецами, опытными вояками и тд.
Отредактировано (2020-03-14 20:28:10)
При этом герои могут быть деревенщинами и распиздяями из глухого леса, а не дохуя спецами, опытными вояками и тд.
Спасибо, анон, что напомнил. Бесит отупление злодеев по причине, когда герой на его фоне все-равно должен засиять, либо потому что иначе этот тупой долбаеб злодея не победит. Автор как бэ заявляет, что у него охуенно прохаванный злодей, но ближе к финалу, или уже а сиквеле, кто-то делает злому гению лоботомию и он начинает вести себя будто вылез из Идиократии, благодаря чему герой его наконец-то забарывает. Мдэ
есть такой всратый штамп, который я часто встречаю, но который сложно объяснить. когда у фильма есть задуманный посыл, но этот посыл противоречит тому что показывает фильм. то есть от зрителя требуется сделать какой то вывод, который проговорили в фильме словами через рот, но логика событий фильма противоположна этому посылу.
типа в фильме говорят что ложь это плохо, но по сюжету проеб случился как раз потому что чувак сказал правду или ему достаточно было продолжать лгать чтоб избежать проблем.
и еще один штамп - мразотное лицемерие, когда одному персонажу прощают то за что бы выебли других, но не изза его личных качеств а просто изза хотелки режиссера. как мамаша сраных утят из новых утиных историй или знаменитый готем
Это готтентотская мораль же?
бесит, когда в экранизациях герои словами через рот проговаривают предысторию себя или других героев.
типа встретились двое, один другому: о, ты ж двадцать лет назад повздорил с тем-то чуваком, пятнадцать лет назад он попытался тебя выпилить, ты семь лет отлежался в коме, потом пришел в себя, восстанавливался в лаборатории физкультуры, стал лучшим легкоатлетом на параолимпиаде четыре года назад, а потом узнал, что твоя бывшая почти девушка вышла за твоего типа лучшего друга и уехал спиваться в лесную хижину в дебрях Канады. а сегодня я встречаю тебя тут! хорошая погода, правда?
то есть, понятно, что в экранизацию надо как-то впихнуть то, что в книге написано текстом, но не так же топорно! зафига персонажу пересказывать его же историю, он и сам ее знает! ужасно топорный прием, которым зрителя посвящают в то, что было до начала фильма/сериала. бесит. можно же что-то пооригинальнее придумать!