Вы не вошли.
Если штамп возможен в жизни, это не мешает ему заебать в искусстве.
Очередная ложноножка треда бесящих персонажей. Выплесни сюда всю свою ненависть, анон!
Тред обсуждения штампов, тропов, сюжетных ходов
Тред любимых штампов, сюжетных ходов и приемов
Отредактировано (2018-01-24 21:16:20)
Угу, а антагонистов часто наоборот, из сложных злодеев делают плоскими инфернальными свиноебами. Ведь куда же мы без черно-белых сюжетов
А Килгрейву в сериале как раз человечьей мотивации отсыпали. И умения нравиться и втираться в доверие заодно.
Зато, по-моему, протагонистку приблизили к нуарному мизантропу.
Угу, а антагонистов часто наоборот, из сложных злодеев делают плоскими инфернальными свиноебами. Ведь куда же мы без черно-белых сюжетов
Вспоминается ИП, где умудрились отбелить и протагонистов, и антагонистов одним махом, и даже Рамси взаимной любовки отсыпали (кажется, единственный мудак, которого сделали более инфернальным - это Джоффри).
Пикси котенок. В смысле маленькая кошка, так что да, ребенок.
Я бы почитал продолжение, когда кися вырастет ЕВПОЧЯ
У анона спгстрянка. Возможно, он сценарист
Сторителлер с двумя высшими, ЕВПОЧЯ
Если бы у бабушки был хуй...
А нет ли здесь ущемления бабушек-трансгендеров?
Я бы почитал продолжение, когда кися вырастет ЕВПОЧЯ
Автор уже рисовал как бы выглядела взрослая Пикси. Нет, про маленькую девочку интересней)
+1, Геральта причесали в адаптации и вышло ну такое
В той же адаптации из нескольких приличных людей сделали инфернальных свиноебов.
Вот тоже бесит.
Она была бы футанари. Про сиськи бабушки как-то все забывают.
И чё? Это всё равно была бы уже совсем другая бабушка, не та, что без хуя.
Как и стори про ребёнка будет восприниматься аудиторией не так, как стори про УО.
Кстати, вот я понимаю, что жанровая условность и просто надо пилить стрипы к праздникам, но если Пикси помнит весну, значит она родилась не позже начала мая, а сейчас в каноне уже середина декабря. Ей минимум семь с гаком месяцев, но она все еще маленький котенок.
Ты еще Эша из покемонов вспомни, которому двадцать лет подряд было десять.
Семимесячные котята некрасивые))) это такой длиннолапый тин ни то ни сё, уже не ребёнок, ещё не кошка))
Ты еще Эша из покемонов вспомни, которому двадцать лет подряд было десять.
Дети Симпсонов уже тридцать лет как не растут.
Мне это напомнило спор про персонажей в одной компьютерной игре: почему у женских персонажей в большинстве своем неестественно объемные бедра (причем часто это даже не часть тела, а, например, дизайн доспехов) и нереалистично выраженный переход от узкой талии к крупным сиськам,
А в WoW до сих пор кираса/кожанка/кольчуга/блузка (то есть любой материал от ткани до листа металла) облегает. каждую. сиську. в отдельности. И на бегу у некоторых рас грудь трясется в этих самых кирасах. Дворфийские сиськи настолько суровы, что заставляют колыхаться литую сталь!
кстати о зверях в мультфильмах: тайная жизнь домашних животных!
я вот по трейлеру думал что любящая пожрать кошара это кот и очень удивился уже на просмотре когда оказалось что кошка.
Хотя, кншн, лестно, что меня считают человеком, читавшим и вмотревшим буквально все.
To be fair, you have to have a very high IQ to read Pixie and Brutus. Есть, чем польститься
Узбагойся, я в душе не ебу, кто такая Пикси.
Тогда, может, не о тебе и говорят? А об аноне, впервые упомянувшем Пикси в этом треде? Мне показалось, процитированный коммент
относится именно к нему.
Узбагойся, я в душе не ебу, кто такая Пикси.
а зачем ты тогда полез в обсуждение этого комикса?
Безумно бесит религиозный троп «героя (или вообще всех) создало всемогущее божество, в итоге все будет по его воле, от судьбы не уйти, как ни бейся» когда это подаётся, как «все было к лучшему», в итоге, то, с чем надо смириться и радоваться.
Худший вариант рабства, имхо, полная безнадега, хуже, чем любовь после изнасилования. Причём если любовь после порванных анусов все таки для большинства адекватных людей ну максимум кинк, но на самом деле они понимают, что это пиздец, то на доброго боженьку-рабовладельца многие авторы конкретно дрочат и и вообще мало кто осознает, какой это пиздец по сути.
Безумно бесит религиозный троп «героя (или вообще всех) создало всемогущее божество, в итоге все будет по его воле, от судьбы не уйти, как ни бейся» когда это подаётся, как «все было к лучшему», в итоге, то, с чем надо смириться и радоваться.
ага, избранных и пророчества туда же
К вопросу детей, крипует штамп, когда окей, что мы умрем, но обязательно должен выжить наш ребенок, как бы ему плохо ни было в процессе, потому что он будущее.
Не личная жертва из любви к конкретному ребенку - а программа выживания вида, бессмысленная и беспощадная, облаченная в идеологические одежды. Брр.
*хмыкнул* Вот просто... Меня, наоборот, крипует и бесит, когда выжить кто-то должен, потому что он наш ребенок, а не потому, что это человек, который составляет часть генофонда, передаст гены дальше, от которого это самое будущее популяции и зависит.