Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2018-01-24 21:11:22

Анон

Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Если штамп возможен в жизни, это не мешает ему заебать в искусстве.


Очередная ложноножка треда бесящих персонажей. Выплесни сюда всю свою ненависть, анон!

Тред обсуждения штампов, тропов, сюжетных ходов
Тред любимых штампов, сюжетных ходов и приемов

Отредактировано (2018-01-24 21:16:20)


#54701 2022-11-11 18:11:49

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Наверняка за 2000+ страниц треда уже упоминали, но я не могу, пичот.
Нарутотерапия и редемпшн арки. Стоковое грустное прошлое туда же. Неважно каким отбитым антагонист был в начале, неважно сколько собачек он попинал и сколько свиней выебал, в конце все сведется к тому, что его мама-папа не любили, все игрушки были из говна и палок и прибиты к полу, а друзей либо не было, либо все как один попредавали.
Но ничего, после целительных пиздюлей, речей про дружбу-единство и подаренной нормальной игрушки он на протяжении 352 серий будет исправляться, ведь это он почему такой злой был? а потому что у него друзей не было! но теперь! он все понял!
заебало

#54702 2022-11-11 18:13:48

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

после целительных пиздюлей ... будет исправляться

Вот так оно было бы интереснее, да.

#54703 2022-11-11 18:21:56

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

10 лет, ага.

Не припомню ни одного примера, где А страдает по Б 10 лет. Чаще всего показывают, что А страдает, делает кучу глупостей - а через (условно) неделю они с Б уже счастливы вместе.
Б даже не сдает анализы, чтобы проверить, не заразился ли от А результатами глупостей =D

#54704 2022-11-11 18:43:05

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:
Анон пишет:

А просто страдает по Б и не ебёт никого.

10 лет, ага. Не, ну задалбывайся, конечно, странно просто.

Да хоть 20. К тому же, мимолётные увлечения "захотел В – трахнул В" никто не отменял. Но когда ебущий не хочет того, кого ебёт, а мечтает о каком-то далёком и недоступном при этом, для меня это ни рыба ни мяса. Ни задорная порнушка, где все кайфуют, ни жёсткий юст (который мне нравится).

#54705 2022-11-11 19:35:17

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:
Анон пишет:

А просто страдает по Б и не ебёт никого.

10 лет, ага. Не, ну задалбывайся, конечно, странно просто.

А что случится, член отсохнет?
Лицемерная какая-то любовька выходит, зачем ему вообще Б если и с другими хорошо, чтобы мозги всем ебать пиздостраданиями? Хотя тоже цель хорошая.
Казалось бы, 21й век, правую руку давно изобрели, можно спокойно крутить у виска на таких страдальцев, а не снимать с придыханиями какая у них драма.
То все за психологическую гигиену и прочую осознанность, то вдруг такое.

Отредактировано (2022-11-11 19:36:55)

#54706 2022-11-11 19:39:52

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

правую руку давно изобрели

Это у нас. А во многих фильмах, сериалах и книгах еще даже обезьяна палку в руки не взяла судя по тому, какую дичь творят персонажи :lol:

#54707 2022-11-11 20:59:34

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

но чаще встречается что-то максимально циничное в стиле «не получилось с Б, ну лан, пока В потрахаю»

Еще и часто прописывают влюбленность В в А, на которую А вообще похуй, и он спокойно убегает к Б, когда у них наконец складывается. В оказывается или понимающей няшей типа "будьте счастливы!", или пытается пакостить парочке, чтоб добавить дрррамы. Не припомню, чтоб В просто охуевал от А, понимая, что его просто использовали, как замену Б, и посылал А нахуй.

Отредактировано (2022-11-11 21:18:32)

#54708 2022-11-11 21:03:50

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

А если еще все это происходит в детективе... :lol:

#54709 2022-11-11 21:16:22

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Не припомню, чтоб В просто охуевал от А, понимая, что его просто использовали, как замену Б, и посылаел А нахуй.

Я встречал в какой-то манге, но там это была очень мелкая проходная сцена, так что все равно можно сказать, что не раскрыли мысль.

#54710 2022-11-11 21:21:13

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

А что случится, член отсохнет?

Вот-вот. С десятью годами это реально уже стремная хуйня получается, ты десять лет трахаешь того, кого не любишь (ну ладно, пусть не все десять лет, но явно не пару недель), это вполне себе срок, за который люди друг к другу привыкают и хоть какие-то чувства испытывают, если не совсем уж рептилоиды, но все это время мечтаешь о ком-то другом, и стоит только ему появиться на горизонте, прыгаешь в койку уже к нему? Не, ну люди разные, конечно, вполне верю, что и такие бывают, но к тому, что это бесит и выглядит не здорово, я плюсую.

А так не вижу проблем с тем, чтобы в выдуманном произведении персонаж сох по кому-то и больше ни с кем не спал десять лет, в яойной манге старой школы такое сплошь и рядом встречалось и ничего, там и больше лет персонажи чуть ли не девственниками ходили в мечтах о том самом единственном, с которым когда-то делили один горшок на двоих  =D Извините, случайно другой заебавший штамп вспомнился  :lol:

#54711 2022-11-11 21:43:57

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Вот-вот. С десятью годами это реально уже стремная хуйня получается, ты десять лет трахаешь того, кого не любишь (ну ладно, пусть не все десять лет, но явно не пару недель), это вполне себе срок, за который люди друг к другу привыкают и хоть какие-то чувства испытывают, если не совсем уж рептилоиды, но все это время мечтаешь о ком-то другом, и стоит только ему появиться на горизонте, прыгаешь в койку уже к нему?

О, это же фанфик Фалька, который облизывают как историю виликай любви :lol:

#54712 2022-11-11 22:16:37

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Не припомню ни одного примера, где А страдает по Б 10 лет.

Анон такой знает.  :heart:

#54713 2022-11-12 00:11:45

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Анон такой знает.  :heart:

Не, ну в китайских новеллах и по 800 лет, бывает, страдают, а в некоторых фичках по Оменсам аж по 6000. Но там как правило обходятся без эрзац-любимок

#54714 2022-11-12 00:45:02

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Не, ну в китайских новеллах и по 800 лет, бывает, страдают, а в некоторых фичках по Оменсам аж по 6000. Но там как правило обходятся без эрзац-любимок

Наруто-штампы

#54715 2022-11-12 01:08:52

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Меня еще бесит в этих метаниях А и Б случаи, когда автор решает быть прогрессивным и делает из В не тупую суку-разлучницу или вообще труп, а пишет что В пОнИмАеТ. И чуть ли не с помпонами за АБ носится, мол молодцы, ита лубоф, ебитес, оле-оле.
Каждый раз дропаю на таком охуенном вотэтоповороте.
Типа, какого хуя, В на А потратил годы своей жизни и тут узнает что мало того что с ним отношались назло, так и бросить готовы просто сразу как Б на горизонте появляется. Обидно.

#54716 2022-11-12 01:09:23

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

10 лет, ага. Не, ну задалбывайся, конечно, странно просто.

офф

#54717 2022-11-12 02:32:56

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

ты десять лет трахаешь того, кого не любишь (ну ладно, пусть не все десять лет, но явно не пару недель), это вполне себе срок, за который люди друг к другу привыкают и хоть какие-то чувства испытывают

А зачем одного?

Анон пишет:

правую руку давно изобрели

Исключительно из-за того, что тебя не любит тот, кого ты любишь, тебе еще и без секса жить? Зачем? Любовь же больше секса, секс он ну... ну чисто приятнее правой руки, все человеческие эмоции и отвлечься. Ну да, можно представлять любимку, а чо не так, если ты тому, с кем трахаешься, ничего, кроме секса не обещал?

Меня вот как раз столетние девственники больше заебали, хотя пока что больше у азиатов, конечно, но фейспалм прилипает каждый раз.

#54718 2022-11-12 03:12:41

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Ну да, можно представлять любимку, а чо не так, если ты тому, с кем трахаешься, ничего, кроме секса не обещал?

Как правило, когда люди собираются заняться сексом, они всё-таки рассчитывают на то, что в них будут видеть сексуального партнёра, а не бюджетную замену левого чела.

#54719 2022-11-12 03:20:37

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

А зачем одного?

Спроси у тех, кто это пишет.  :hmm:

Анон пишет:

если ты тому, с кем трахаешься, ничего, кроме секса не обещал?

А с чего ты взял, что не обещал? Вполне есть варианты, где А именно в отношениях с В, с его стороны только потому, что Б не достался, но В об этом может быть не в курсе.

Когда уже в этом треде перестанут рассказывать анонам, обо что им заебываться?

#54720 2022-11-12 03:21:33

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Ну да, можно представлять любимку, а чо не так, если ты тому, с кем трахаешься, ничего, кроме секса не обещал?

Тысяча и одна манхва/манга где два гея аналоги секс-кукл друг для друга (или только для одного), потому что невзаимная любовь! Зачастую в натурала, но не обязательно.
И плачутся друг другу.
  :casper:

Отредактировано (2022-11-12 03:22:15)

#54721 2022-11-12 04:17:31

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Хуже только манги,  где чувак влюблен в девушку,  но девушка ему не даёт,  и он ебет ее брата-гея, влюбленного в чувака,  и, сука, словами  во время секса проговаривает, что ебет его только из-за влюбленности в сестру. Вам может показаться, что это какая-то конкретная манга, но фиг там, я несколько таких видел

Отредактировано (2022-11-12 04:18:03)

#54722 2022-11-12 04:37:56

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

я вообще не понимаю таких свиноебов. Любовь и влюбленность штуки не статичные и после коленца вроде "я с тобой потому что ты похож на А, а А мне не дает" хотя бы часть свинок должна была свиноебу выдать по мордасам и понять что зря потратили время на мудилу

#54723 2022-11-12 04:52:04

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

я вообще не понимаю таких свиноебов.

Свиноебов я понимаю. Они... ну... свиноебы  :dontknow: 
А свинок не понимаю, в смысле тех, которые по мордасам не дают. Почему? Как? На каких курсах учат столь виртуозно управлять гневом и удерживать внутренний дзен? Мне надо...

#54724 2022-11-12 05:07:44

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

я вот даже не уверенна что реши я с кем-то одноразово потрахаться, а этот кто-то на полном серьезе словами через рот выговорит внезапное "ебусь, потому-что ты похожа" у нас что-то сложится. Потому что даже в одноразовом сексе подразумевается что хотят конкретно меня. А уж если бы такое выкинула любовька - то это была бы истерика и разбитое сердечко и разбитое ебало

а поди ж ты. все терпят, трахаются и подается это в писеве как обязательные жертвы ради любви, после которых обязательно будет счастье со свиноебом  :casper:

Отредактировано (2022-11-12 05:09:08)

#54725 2022-11-12 05:24:36

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

А чего, бывает, что прям вот говорят: я с тобой ебусь, потому что ты вылитая/ый В? в смысле это не а ебет, представляя любимку, но скрывая, а прям вот все участники в курсе?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума