Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2018-01-24 21:11:22

Анон

Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Если штамп возможен в жизни, это не мешает ему заебать в искусстве.


Очередная ложноножка треда бесящих персонажей. Выплесни сюда всю свою ненависть, анон!

Тред обсуждения штампов, тропов, сюжетных ходов
Тред любимых штампов, сюжетных ходов и приемов

Отредактировано (2018-01-24 21:16:20)


#52651 2022-09-05 12:35:37

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

А в фиках герои после битвы со Злом идут бодро трахаться во всех позах. Иногда прям в больнице :lol:

#52652 2022-09-05 12:37:42

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

А в фиках герои после битвы со Злом идут бодро трахаться во всех позах. Иногда прям в больнице :lol:

Во втором Чернокнижнике перед битвой трахались, так забороли этого девственника-неудачника  :lol: это было максимально тупо и очевидно, такой стыд ебаный.

#52653 2022-09-05 12:40:45

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

А это культурные различия, увы.

Это вариация каквжизне, поэтому иди нафиг.

#52654 2022-09-05 12:42:47

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Веснушки у девушек в азиатской псевдоисторичке! Реально, есть такая манга, где тян прячет свою красу неописуемую, рисуя несколько крапинок на коже. Все - уродина.

оооо, помню дораму где девушка их рисовала, а потом как стерла так все, ее никто не узнал. пиздец.

#52655 2022-09-05 12:43:51

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Иногда прям в больнице

О, помню такой в своем фандоме, где хоть какие-то последствия были, у одного из участников разошлись швы на ране и он потерял сознание. Но ровно после того, как они закончили ебаться. Удобненько.

#52656 2022-09-05 12:44:50

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Веснушки и очки - самая крутая маскировка, с ними персонажа не узнают даже родители :lol:

#52657 2022-09-05 12:46:49

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

А меня бесит, когда герой насвиноебил, потом исправился и хоть бы кто с него, сука, спросил за прошлые грехи. Даже если он вселенную схлопнул или каких-нибудь заложников убил. Нет бы судили его, даже если он потом сражался с суперзлом вместе с хорошими героями! Нет бы объявились родственники убитых и всадили ему перо в бочину! Тьфу.

#52658 2022-09-05 12:47:33

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:
Анон пишет:

А это культурные различия, увы.

Это вариация каквжизне, поэтому иди нафиг.

Я к тому, что это не штамп типа милипиздрического шрамика, который ни зрители, ни создатели на самом деле не считывают как уродство в условно-европейском сеттинге.

#52659 2022-09-05 12:49:54

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Я к тому, что это не штамп типа милипиздрического шрамика, который ни зрители, ни создатели на самом деле не считывают как уродство в условно-европейском сеттинге.

Похуй, к чему ты это.

#52660 2022-09-05 12:51:12

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Я к тому, что это не штамп типа милипиздрического шрамика, который ни зрители, ни создатели на самом деле не считывают как уродство в условно-европейском сеттинге.

:facepalm:

#52661 2022-09-05 12:52:00

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

А меня бесит, когда герой насвиноебил, потом исправился и хоть бы кто с него, сука, спросил за прошлые грехи. Даже если он вселенную схлопнул или каких-нибудь заложников убил. Нет бы судили его, даже если он потом сражался с суперзлом вместе с хорошими героями! Нет бы объявились родственники убитых и всадили ему перо в бочину! Тьфу.

Ты што, люди меняются, ты уже не ты прошлый, раз в 3-7 лет все молекулы твоего организма обновляются  :sacrasm:

#52662 2022-09-05 12:58:04

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Раздражают однообразные животные-компаньоны героев, которые или ехидная говорящая незатыкающаяся скотина, или ведут себя как котики-собачки, ими не являясь.

#52663 2022-09-05 12:59:21

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Во втором Чернокнижнике перед битвой трахались

Не, ну перед битвой - это не труЪ, это любой дурак может =D  Настоящая любовь - это когда завершили битву, перестрелку или там изматывающее расследование и сразу слились в порыве страсти, тиская израненными руками сломанные ребры.

#52664 2022-09-05 13:02:38

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

ведут себя как котики-собачки, ими не являясь.

Заебало, да. Особенно когда котособачек натягивают на реальных животных с совершенно другими повадками в реальности.

#52665 2022-09-05 13:06:44

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Настоящая любовь - это когда завершили битву, перестрелку или там изматывающее расследование и сразу слились в порыве страсти, тиская израненными руками сломанные ребры.

Да это же "Свидетели" :lol:

#52666 2022-09-05 13:12:29

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Почти каждый канон считает свои долгом впихнуть персонажа типа-Трикстера, но на выходе получается кривляющийся клоун :facepalm:

#52667 2022-09-05 13:22:09

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

А в фиках герои после битвы со Злом идут бодро трахаться во всех позах. Иногда прям в больнице

извини, анон. Мои "навыки" скорочтения переделали фразу в фразу про героев, которые после битвы бодро идут трахаться со Злом в больницу.  :lol: Еще подумалось - а почему в больницу? А потом я таки нормально все перечитал  :lol:

#52668 2022-09-05 13:28:48

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

про героев, которые после битвы бодро идут трахаться со Злом в больницу

ГАЛЯ! :lol:

#52669 2022-09-05 16:56:32

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Раздражают однообразные животные-компаньоны героев, которые или ехидная говорящая незатыкающаяся скотина

Дааа, причем все их саркастичные фразочки на уровня юмора Белянина в нулевых и вызывают не смех, а желание закрыть лицо ладонью

#52670 2022-09-05 17:27:06

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Раздражают сюжетные повороты, аля герою срочно нужно прикинуться экзотическим танцовщиком. он внезапно где-то находит/покупает прозрачные шелковые секси бикини шмотки по размеру (причем это почти в  100% аля арабский вариант, даже если это япония какая нибудь) и тут же мастерски сражает всех - компаньонов, злодеев, внезапных прохожих.. и главный злодей часто тащит именно его в постель.. а по канону герой совсем не Багоас, ни по внешности ни по навыкам. Но он все равно охуенно секси-шмекси танцует.

я уже жду фик в котором злодей пригласит ГГ в постель и там скажет.. "знаешь, вообще я тебя сразу узнал, и это был лютый кринж.. я не приказал тебя схватить, просто потому что хотел досмотреть это убожество до конца.. я конечно толерантен, но знаешь, это не твое.. охрана, уведите"

Вот это внезапное переодевание в шелкового раба чаще всего как хуй во лбу. я пойму если героя в плену переоденут насильно. по крайней мере злодей может извращенец.. хотя зачастую герой настолько по умолчанию "секси-в-шелках" что даже насильно это перегиб.. словно все сразу становятся моделями.

#52671 2022-09-05 17:31:35

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

В хоррорах вспомнили Плетеного человека, и анон вспомнил, как ржал, что в оригинале сектанты гг объявили девственником на основе его нежелания ебаться с ними. А он прям не может быть там пуританином, брезгливым, при исполнении или тетьсракой, что с порога не ебется с незнакомцами.

#52672 2022-09-05 17:48:11

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

А он прям не может быть там пуританином, брезгливым, при исполнении или тетьсракой, что с порога не ебется с незнакомцами

Или просто импотентом  :lol:

#52673 2022-09-05 17:50:38

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:
Анон пишет:

А он прям не может быть там пуританином, брезгливым, при исполнении или тетьсракой, что с порога не ебется с незнакомцами

Или просто импотентом  :lol:

Просто где логика, почему он обязан был хуй достать из штанов?  =D

#52674 2022-09-05 17:52:04

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

как ржал, что в оригинале сектанты гг объявили девственником на основе его нежелания ебаться с ними. А он прям не может быть там пуританином, брезгливым, при исполнении или тетьсракой, что с порога не ебется с незнакомцами.

"А че он нами брезгует?!"

#52675 2022-09-05 17:54:26

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Просто где логика, почему он обязан был хуй достать из штанов? 

Нормальный мужик никогда не откажется от дармового поебаться?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума