Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-01-24 21:11:22

Анон

Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Если штамп возможен в жизни, это не мешает ему заебать в искусстве.


Очередная ложноножка треда бесящих персонажей. Выплесни сюда всю свою ненависть, анон!

Тред обсуждения штампов, тропов, сюжетных ходов
Тред любимых штампов, сюжетных ходов и приемов

Отредактировано (2018-01-24 21:16:20)


#39151 2021-07-24 20:49:23

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

а ты из тех, кто не отличает мнение от суждения?

Это все еще мнение и суждение анона в спец-треде, и выпрыгивать с криком " авот мне нравиццо!" - Локи, нахуя? Чтобы анон прозрел и понял, что мужики-то в платьях ничо так? Тем более что тут чистая субъективщина, доказать, что мужик смотрится в платье хорошо/плохо никто не сможет, просто кому-то нравится, а кому-то нет.

#39152 2021-07-24 20:51:27

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Ну, обычно таких в женское и не рядят.

В моих фандомах очень даже рядят.

Анон пишет:

А если у кого-то кинк именно на амбалов в платьях, то им глубоко пофиг на "смешно и нелепо". Многие кинки смешны и нелепы для тех, кого они не заводят.

Это Тред заебавших штампов, алло, не надо мне тут оправдывать штамп, который меня бесит.

Анон пишет:

То он охуенно будет выглядеть в платье... если это платье пошито на него, а не взято женское, скроенное на в принципе другую фигуру.

А я считаю, что не будет. Тем более что в фиках никакого индпошива нет, там берут стандартное женское платье из массмаркета, пошитое на женщину, и наряжают в него мужика, и поражаются тому, насколько он шикарен в этом платье. Ага, десять раз.

Анон пишет:

Когда что-то заебывает, может, стоит говорить только о себе, а не безапелляционно экстраполировать свои вкусы на всех поголовно, как будто ты вчера на свет появился

Ты головой ударился? Я и сказал только за себя. Никто тебе не мешает дрочить на мужиков в платьях. Блять, уже в тред заебавших штампов не приди с тем, что тебя заебало. Анон, процитированный мной выше, с заявлением "То он охуенно будет выглядеть в платье... если это платье пошито на него, а не взято женское, скроенное на в принципе другую фигуру" типа не безапелляционно экстраполирует, а я экстраполирую?

Отредактировано (2021-07-24 20:53:10)

#39153 2021-07-24 20:54:15

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

А я считаю

Анон пишет:

Я и сказал только за себя.

молодец, обучаемый, всегда так делай теперь

#39154 2021-07-24 20:57:08

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

молодец, обучаемый, всегда так делай теперь

А ты не офигел, хозяин холиварки?  :really:

#39155 2021-07-24 20:59:02

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Блять, уже в тред заебавших штампов не приди с тем, что тебя заебало.

Да тут не в первый раз начинают плясать аноны, которым кинк прищемляют.

#39156 2021-07-24 20:59:08

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Эмм.. а может кинк отдельно, а мужики в платьях отдельно все таки? По штампу этому я анона поддержу, терпеть не могу внезапно выскакивающих на меня мужиков в платьях и чулочках. Меня это скорее сквикает, особенно если в нц. Но вот что платья на мужиках в принципе смешно и нелепо - тут не соглашусь.

#39157 2021-07-24 21:24:14

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Но вот что платья на мужиках в принципе смешно и нелепо - тут не соглашусь.

Вот да. "Платье на мужике для меня нелепо" — окнорм, не сошлись кинками. "Платья на качков никто не надевает, потому что это нелепо" — ну ты погугли хоть, анон...

#39158 2021-07-24 21:27:30

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Платья на качков никто не надевает, потому что это нелепо"

Ну ты бы хоть не приписывал воображаемых фраз анону.

#39159 2021-07-24 21:27:37

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Это на грани кинкшейминга, поэтому анонов разбомбило малость.

#39160 2021-07-24 21:29:43

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Это на грани кинкшейминга

В каком месте?  :facepalm:

#39161 2021-07-24 21:37:31

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Меня лично с этого бомбануло.

Анон пишет:

Сукаблять, женская одежда может нормально смотреться разве что только на андрогинном или феминном вьюноше с фигурой типа "тощая доска"...
...мужик с фигурой мужика или амбал два на полтора или просто атлетично сложенный персонаж, то платья, чулки и прочая поебень на нем будут выглядеть смешно и нелепо.

Это уже не про штампы, а про реаловых людей. Не нравится тебе мужики в женском шмоте в фичках - ок. Мне тоже не нравится. Но говорить что это хуйня вообще и в принципе ну такое себе..

#39162 2021-07-24 21:44:00

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Это уже не про штампы, а про реаловых людей. Не нравится тебе мужики в женском шмоте в фичках - ок. Мне тоже не нравится. Но говорить что это хуйня вообще и в принципе ну такое себе..

Это тред заебавших штампов. Тут говорят о том, что считают хуйней. Я считаю хуйней мужиков в платьях, да, я не буду делать оговорок типа "для миня", "имхо" и прочих. Я не буду раскланиваться перед любителями мужиков в платьях. Потому что я блин пишу о заебавшем меня штампе в соответствующем треде, идите нафиг. И я имею право заявить, что это хуйня вообще и в принципе. Задрали уже, ей-богу, кинкшеймят их, видите ли, неженок. А никто и не обязан ваши кинки уважать. Я тоже могу орать, что авторы меня не уважают, раз смеют писать про мужиков в платьях. Но я не ору, а прихожу высказаться в специальный тред. И тут блять меня учат правильно дрочить. Идите нахуй, а.

Отредактировано (2021-07-24 21:45:57)

#39163 2021-07-24 21:48:57

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

И я имею право заявить, что это хуйня вообще и в принципе.

Ну тогда не удивляйся, если тебе будут возражать.

#39164 2021-07-24 21:51:59

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Я тоже могу орать, что авторы меня не уважают, раз смеют писать про мужиков в платьях.

:facepalm:
И ведь для меня мужики в платьях сквик, но ты совсем хуйню несёшь.

Отредактировано (2021-07-24 21:52:08)

#39165 2021-07-24 21:55:44

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Анон wrote:
Сукаблять, женская одежда может нормально смотреться разве что только на андрогинном или феминном вьюноше с фигурой типа "тощая доска"...
...мужик с фигурой мужика или амбал два на полтора или просто атлетично сложенный персонаж, то платья, чулки и прочая поебень на нем будут выглядеть смешно и нелепо.

У меня те же кинки-сквики))

#39166 2021-07-24 22:02:03

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Ну тогда не удивляйся, если тебе будут возражать.

Буду удивляться. Глаза подними и тему треда прочитай.

Анон пишет:

И ведь для меня мужики в платьях сквик, но ты совсем хуйню несёшь.

И ты тоже тему треда прочитай.

#39167 2021-07-24 22:05:09

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Буду удивляться. Глаза подними и тему треда прочитай.

И где там про запрет на возражения?

#39168 2021-07-24 22:09:33

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Буду удивляться. Глаза подними и тему треда прочитай.

Читаю. Тред заебавших штампов
Мужики в платьях в фичках - штамп, заебывайся сколько твоей душе угодно, с этим никто не спорит.
Идут ли мужикам платья и как они в них смотрятся - это ни разу не про штамп. Тут тебе и возразили.

#39169 2021-07-24 22:10:24

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Ты пришел на штамп побомбить или рассказать всем, что их кинк говно говна? Если ты хотел первого, почему ты делаешь второе?

#39170 2021-07-24 22:11:08

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

это ни разу не про штамп.

Это про взгляд анона. И нахуя возражать? Чтобы что? До сих пор так и не ответили.

#39171 2021-07-24 22:11:24

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Идут ли мужикам платья и как они в них смотрятся - это ни разу не про штамп.

Вот в чем штука.
По сути анон оффтопит, рассуждая, что вот мужики в платьях - несекс. Но сам при этом обвиняет других во всех грехах.

#39172 2021-07-24 22:12:51

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

или рассказать всем, что их кинк говно говна?

А может хватит слушать голоса в голове?
Странно, мне нравится кросс-дрессинг, но я не воспринял высказывание анона как наезд на кинк и заперт дрочить, почему бы это.

#39173 2021-07-24 22:14:08

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

По сути анон оффтопит, рассуждая, что вот мужики в платьях - несекс.

Нет, не оффтопит, это его причина заеба штампом. А вот рассказы о том, какой на самом деле штамп охуенный - это оффтоп.

#39174 2021-07-24 22:16:27

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Странно, мне нравится кросс-дрессинг, но я не воспринял высказывание анона как наезд на кинк и заперт дрочить, почему бы это.

:friends:

#39175 2021-07-24 22:57:03

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Идут ли мужикам платья и как они в них смотрятся - это ни разу не про штамп.

Про штамп. Кочующий из фика в фик штамп, как мужику, как правило боттому, идут платья. Безо всякого учета внешности и телосложения этого мужика, без уточнения, что платье сшито специально на его фигуру. Просто типичное классическое "боттом ведет себя как баба, так пусть он еще и платье наденет, хуле мелочиться".

Анон пишет:

Ты пришел на штамп побомбить или рассказать всем, что их кинк говно говна? Если ты хотел первого, почему ты делаешь второе?

Это тред не про кинки. Так что иди жаловаться в другое место. Я бомблю на штамп и не обязан думать о том, что бесящий меня штамп - это чей-то кинк.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума