Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-01-24 21:11:22

Анон

Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Если штамп возможен в жизни, это не мешает ему заебать в искусстве.


Очередная ложноножка треда бесящих персонажей. Выплесни сюда всю свою ненависть, анон!

Тред обсуждения штампов, тропов, сюжетных ходов
Тред любимых штампов, сюжетных ходов и приемов

Отредактировано (2018-01-24 21:16:20)


#3001 2018-04-27 18:19:57

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Двадцать лет спустя после школы? Это, значит, "мне" будет 38? Дети взрослые, старость на пороге - бля, нахуй все, надо успевать жить и наверстывать упущенное! "Я мухожук" и гуляй, губерния!

Анон, далеко не все рожают в двадцать лет.
Дитям может быть от годика до восемнадцати.

#3002 2018-04-27 18:20:24

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Брак - экономический союз двух семей, который надо заключать повыгоднее.

Кроме голой экономики ещё куча выгод существует.

#3003 2018-04-27 18:22:12

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

А ещё бедная женщина с облитым кислотой лицом даже могла не знать, что мужик — чей-то муж, тем более такой ебанашки, а уж её ребёнок и подавно не при делах.

#3004 2018-04-27 18:23:00

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

честно признаюсь, что не удержусь и сделаю все, чтобы сломать любовнице жизнь (облить кислотой, чтобы мордочку ей расквасить, если детная - затравить ее ребенка, если беременная - тоже есть варианты, что ей в чаек подмешать, и так далее). А потом - буду всеми способами ломать психику супружника, чтобы он впредь даже и не смел смотреть на других баб.

А просто первой подать на развод не выход, да? Будешь всеми силами цепляться за нелюбящего мужика, рискуя сесть в тюрьму за свои выкрутасы или просто по морде получить от него, зато остаться при штанах? Ебанашка какая-то.

#3005 2018-04-27 18:23:58

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

честно признаюсь, что не удержусь и сделаю все, чтобы сломать любовнице жизнь (облить кислотой, чтобы мордочку ей расквасить, если детная - затравить ее ребенка, если беременная - тоже есть варианты, что ей в чаек подмешать, и так далее). А потом - буду всеми способами ломать психику супружника, чтобы он впредь даже и не смел смотреть на других баб.

ну не все НАСТОЛЬКО ебанутые как ты :facepalm:

Соглашусь, анон какой-то тютютю. Если муж изменяет (гипотетический!), то надо не любовницу мучить, а с мужем поговорить и в случае чего на послать. Он не теленок, изменяет - сам хочет, а не "бедного мальчика соблазнили".
И совсем пиздец мучать детей. Интересно, как это анон собрался затравливать малолетнего ребенка?  Гадости говорить ему?
Фу, блять.

#3006 2018-04-27 18:24:07

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Ты не собственник, ты апасная дерзкочика

у меня заточки нет  =D

Анон пишет:

Это не хуевая позиция, ты просто ебобо

тоже соглашусь. Одна мысль о том, что МОЙ супружник может сходить налево вызывает у меня взрыв пукана и неудержимое желание отомстить обидчице побольнее. И супружнику влепить, чтобы неповадно было  :dontknow:

#3007 2018-04-27 18:25:22

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Ты не собственник, ты апасная дерзкочика

у меня заточки нет  =D

Анон пишет:

Это не хуевая позиция, ты просто ебобо

тоже соглашусь. Одна мысль о том, что МОЙ супружник может сходить налево вызывает у меня взрыв пукана и неудержимое желание отомстить обидчице побольнее. И супружнику влепить, чтобы неповадно было  :dontknow:

Анон, мысли могут быть разные. Проблема в том, что ты готов это сделать, что уже куда страшнее.

#3008 2018-04-27 18:26:12

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

А потом - буду всеми способами ломать психику супружника, чтобы он впредь даже и не смел смотреть на других баб.

Разумеется после такого он будет тебя любить до конца своих дней и никогда не изменять, а не тюкнет ночью молотком по голове несколько раз.

#3009 2018-04-27 18:26:54

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Отношение к людям как к имуществу и собственности уже многое об аноне говорит.

#3010 2018-04-27 18:38:33

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Анон, далеко не все рожают в двадцать лет.
Дитям может быть от годика до восемнадцати.

В любом случае сорокет - это тот возраст, когда уже можно и нужно пожить для себя.

Анон пишет:

А ещё бедная женщина с облитым кислотой лицом даже могла не знать, что мужик — чей-то муж, тем более такой ебанашки, а уж её ребёнок и подавно не при делах.

Зато у этой бедной женщины сразу образуется достаточное количество проблем, чтобы исчезнуть из моей и моего супружника жизни. Я не буду выяснять, была ли это любовница на одну ночь или более-менее постоянная.

Анон пишет:

А просто первой подать на развод не выход, да?

Если речь идет о договорном взаимовыгодном браке - я что, дурак, отпускать выгодного партнера? Если о нашей реальности - сначала все равно моральная сатисфакция и месть. И, предполагается, что к супружнику я все равно испытываю чувства, а раз так, то за свое буду биться до последнего всеми доступными мне способами. Просто потому, что это - МОЕ. Мое, и точка. Был бы я лесбухой и отношался с женщиной - поступал бы аналогично. Руки прочь от моего.

Анон пишет:

Будешь всеми силами цепляться за нелюбящего мужика, рискуя сесть в тюрьму за свои выкрутасы или просто по морде получить от него, зато остаться при штанах?

Этот мужик - мой. Если он изменил мне в браке - пусть получает по заслугам вместе с любовницей. Если он мне сказал, что прости-прощай, завяли помидоры, я ухожу к другой, то это будет честно, а значит, и мстить не за что.

Анон пишет:

Если муж изменяет (гипотетический!), то надо не любовницу мучить, а с мужем поговорить и в случае чего на послать

Любовница тоже виновата и может представлять для меня опасность как конкурентка. В ее голову я не загляну, что она хочет - не знаю, значит, нужны превентивные меры.

Анон пишет:

Интересно, как это анон собрался затравливать малолетнего ребенка?

Малолетний ребенок ходит в школу и/или детский сад. То есть, находится в окружении других детей. Которых и можно на него натравить, благо есть социальные сети.

#3011 2018-04-27 18:39:57

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Бедный ребёнок, надеюсь, ты несерьёзно.

#3012 2018-04-27 18:45:50

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон бы посмотрел на эту битву двух йокодзун, окажись там любовница такой же ебанутой и готовой на все, лишь бы мужика увести  :popcorn:

#3013 2018-04-27 18:47:10

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Анон бы посмотрел на эту битву двух йокодзун, окажись там любовница такой же ебанутой и готовой на все, лишь бы мужика увести 

хочу фильмец  :yeah:

#3014 2018-04-27 18:48:04

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Бля, прям мой 2007-ой вернулся

#3015 2018-04-27 18:53:51

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Зато у этой бедной женщины сразу образуется достаточное количество проблем, чтобы исчезнуть из моей и моего супружника жизни.

Так ведь и ты исчезнешь из жизни супружника. Пока будешь сидеть, он новую найдет.

#3016 2018-04-27 18:56:14

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон, тебе не стыдно ломать жизнь кому-то,  из-за того что муж хуя не удержит? Плохо то будет не ему, а ей и ребенку. Муж мей би вообще к третьей уйдет.

П.С. Что-то на Хиссти похоже, только у той мужа нет.

#3017 2018-04-27 18:56:25

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Так ведь и ты исчезнешь из жизни супружника. Пока будешь сидеть, он новую найдет

Ок, отсижу. Что помешает мне отыскать бывшего супружника и его новую?  ;D

#3018 2018-04-27 19:00:14

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Ок, отсижу. Что помешает мне отыскать бывшего супружника и его новую?

А если он решит переехать в другую страну? Тоже за ним попрешься?  :popcorn:

#3019 2018-04-27 19:00:17

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Ок, отсижу. Что помешает мне отыскать бывшего супружника и его новую? 

Прикопают они тебя в лесочке такими темпами. Я бы прикопал, если б моего психанутая бывшая сталкерила :trollface:

#3020 2018-04-27 19:02:08

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Анон, тебе не стыдно ломать жизнь кому-то,  из-за того что муж хуя не удержит?

Нет, не стыдно.

Анон пишет:

Плохо то будет не ему, а ей и ребенку.

Именно поэтому у нее не будет желания снова идти к моему мужу.

Анон пишет:

Муж мей би вообще к третьей уйдет

Если честно скажет, что любовь прошла и адью - хай уходит. Если будет изменять мне - буду мстить.

#3021 2018-04-27 19:03:12

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

П.С. Что-то на Хиссти похоже, только у той мужа нет.

Чем это? У Хиссти были какие-то очень экзотические взгляды на любовь и отношения, а не банальная ревность во главе угла.

#3022 2018-04-27 19:03:59

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Если будет изменять мне - буду мстить

А если он у тебя полгорода перетрахает, ты половине города мстить будешь?  :lol:

Отредактировано (2018-04-27 19:04:10)

#3023 2018-04-27 19:04:29

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Именно поэтому у нее не будет желания снова идти к моему мужу.

Зато муж ещё к десятку новых пойдёт. За каждую сидеть готов?

#3024 2018-04-27 19:06:01

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

А, и еще вариант развития событий. А что, если он окажется тайным би и изменять будет с мужиками? Сценарий с кислотой и прочим остается в силе или зассышь связываться?  :troll:

#3025 2018-04-27 19:07:59

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Пиздец анон тупой. Муж хуй в штанах не удержал, а она любовнице, от которой брак вообще мог скрываться, мстить собралась. Мужу кислоты на хуй налей, ебанашка, а то любовницу она без глаз собралась оставить, а мужу чо? А мужу ничо, это ж Святые Штаны.

Отредактировано (2018-04-27 19:09:06)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума