Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-01-24 21:11:22

Анон

Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Если штамп возможен в жизни, это не мешает ему заебать в искусстве.


Очередная ложноножка треда бесящих персонажей. Выплесни сюда всю свою ненависть, анон!

Тред обсуждения штампов, тропов, сюжетных ходов
Тред любимых штампов, сюжетных ходов и приемов

Отредактировано (2018-01-24 21:16:20)


#25551 2020-08-15 16:16:05

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:
Анон пишет:

спать под одним спина к спине холодно

То ли мы с куном мелкие, то ли одеяло большое... но оно нормально.

...то ли кун одеяло :lol:
Прости, просто не могу мимо фразы про одеяло пройти.

#25552 2020-08-15 16:16:46

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Меня в принципе такой приёмчег раздражает. Не, в армии, или там в секте, эт норм, когда нужна послушная бездумная массовка, но на штучном обучении? Наставнику нужно безмозглое и безинициативное затюканное тело? Интересн зачем.

Часто встречал это троп в американских фильмах про подготовку бойцов спецподразделений, а потом узнал, что это лажа и в реале так никто не делает. У некоторых, типа "морских котиков", есть изначальный период эдак в месяц, где батяня-комбат отыгрывает неадеквата и общается только оскорблениями и "упал, отжался!!". Но это чисто выбраковочный этап. Желающих поступить слишком много, поэтому над ними ставят всякие интересные эксперименты на выдержку, выносливость и прочее "всю ночь стоим по горло в холодном прибое". Как только мужики зачисляются, в, собственно, "котиков", с ними начинают нормально обращаться (в смысле отношения руководящего состава, зверские тренировки остаются), чтобы у них сложились норм отношения, а не страх и дедовщина.

#25553 2020-08-15 16:16:52

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

лицом к лицу непереносимо, особенно под утро, воняет же.

О, напомнил. Поцелуи утром, прям в постельке спросонья  :puke:
Ещё одно схожее ватафак вызывает страстный секс в ваной или душе. Каждый раз хочется задать автору такой сцены вопрос: ты сам пробовал, как твои описываемые персонажи, в порыве страсти влететь в ванную, и сплетаясь, как пара осьминогов там потрахаться, на любой из поверхностей, да ещё и с тоннами воды? Перелом копчика будет не самой большой проблемой. Ванная вообще одно из самых всратых мест для ебли в доме, удобно только тем, что можно потом помыться не отходя от кассы, если травму вызывать в процессе не пришлось. Но этот дохуя романтишный штам встречается где только не, и страшно заебал.

Отредактировано (2020-08-15 16:17:28)

#25554 2020-08-15 16:20:32

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Ванная вообще одно из самых всратых мест для ебли в доме, удобно только тем, что можно потом помыться не отходя от кассы, если травму вызывать в процессе не пришлось.

А меня бесит, что столько воды зря тратится. Ну выключите вы ее, бляди, пресная вода - это большая ценность!

#25555 2020-08-15 16:28:55

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Секс на муравейнике и прочие радости на природе в ту же степь.  =D

Отредактировано (2020-08-15 16:29:05)

#25556 2020-08-15 16:44:54

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Потрахушки, и особенно лишение девственности во всякого рода водоёмах  :puke: Апогеем был оридж, который написала одна знакомая: там лишение девственности проходило в тёмном мутном пруду с плавающими вокруг змеями (не опасными, ибо магея), с обязательным фееричным оргазмусом и едва только не с фейерверками майклбеевскими спецеффектами. Вишенка на торте: в реале автор брезглива и чистоплотна до не вероятности, постоянно моет руки и переживает даже о том, что гости садятся на её горшок. Как это вообще сочетается? Ну, о том, как в голове укладывается оргазм и задорная ебля в болоте, я и не заикаюсь...

#25557 2020-08-15 16:47:50

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Потрахушки, и особенно лишение девственности во всякого рода водоёмах  :puke: Апогеем был оридж, который написала одна знакомая: там лишение девственности проходило в тёмном мутном пруду с плавающими вокруг змеями (не опасными, ибо магея), с обязательным фееричным оргазмусом и едва только не с фейерверками майклбеевскими спецеффектами. Вишенка на торте: в реале автор брезглива и чистоплотна до не вероятности, постоянно моет руки и переживает даже о том, что гости садятся на её горшок. Как это вообще сочетается? Ну, о том, как в голове укладывается оргазм и задорная ебля в болоте, я и не заикаюсь...

В темном пруду я ебусь
И грязных змей не боюсь!  :lol:

#25558 2020-08-15 16:48:50

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

ты сам пробовал

А анон пробовал, правда, не ебля, а петтинг, когда один ложится в воду, а второй по нему елозит.

#25559 2020-08-15 16:53:50

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Ещё одно схожее ватафак вызывает страстный секс в ваной или душе. Каждый раз хочется задать автору такой сцены вопрос: ты сам пробовал, как твои описываемые персонажи, в порыве страсти влететь в ванную, и сплетаясь, как пара осьминогов там потрахаться, на любой из поверхностей, да ещё и с тоннами воды?

Я пробовал и мне понравилось  :sadcat: У меня душевая кабина большая и пол не скользкий.

#25560 2020-08-15 16:56:42

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Имхо, в ванне не слишком удобно прямо трахаться-трахаться без должной ловкости, но петтинг или там минет - очень даже приятно.

#25561 2020-08-15 16:59:52

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Секс на муравейнике и прочие радости на природе в ту же степь.  =D

На песочке,  ага.

#25562 2020-08-15 17:11:25

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

На песочке,  ага.

Или на сеновале. Я вообще думал, что сеновал встречается исключительно в стебном ключе, пока не напоролся на обратное про чисто поле и стог сена. Ужаснулся, вспомнив как в детстве покатался однажды в сеновале, как с горки, и как потом доставал отовсюду жёсткую, колючую солому, зарекаясь, что больше ни за что так делать не буду. А эти там трахаются!

#25563 2020-08-15 17:14:22

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Может, они что-то подстелили.  =D
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ … novale.jpg

#25564 2020-08-15 17:14:47

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

А эти там трахаются!

:vanga: Потому что про них писал автор, который видел сено только на картинках.

#25565 2020-08-15 17:41:54

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

А эти там трахаются!

А што делать :dontknow: Деревня же, везде люди, со всех сторон видно. Остается либо жопу колоть на сене, либо в коровнике под курицами, или за баней, но там соседи и крапива. На сеновале или в стогу хотя бы не воняет, и зрителей нет =D

#25566 2020-08-15 17:42:03

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Вишенка на торте: в реале автор брезглива и чистоплотна до не вероятности, постоянно моет руки и переживает даже о том, что гости садятся на её горшок. Как это вообще сочетается?

Как раз очень даже. Потому что в реале автор так делать не будет ;D

#25567 2020-08-15 18:28:17

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

ты сам пробовал, как твои описываемые персонажи, в порыве страсти влететь в ванную, и сплетаясь, как пара осьминогов там потрахаться, на любой из поверхностей, да ещё и с тоннами воды?

Ну... да?
Без тонн воды, правда. Секс в воде нереально противен, почти как насухую. А насчет всего остального я не понял, в чем проблема.

#25568 2020-08-15 18:31:28

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:
Анон пишет:

А эти там трахаются!

А што делать :dontknow: Деревня же, везде люди, со всех сторон видно. Остается либо жопу колоть на сене, либо в коровнике под курицами, или за баней, но там соседи и крапива. На сеновале или в стогу хотя бы не воняет, и зрителей нет =D

+ В историческом сеттинге даже в спальне мало кто трахается голым, а на сеновале, тем более. У женщин были юбки и нижние юбки, это, наверное, помогало.

#25569 2020-08-15 18:38:46

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

В историческом сеттинге даже в спальне мало кто трахается голым, а на сеновале, тем более. У женщин были юбки и нижние юбки, это, наверное, помогало

Угу. В сене как раз есть маленькие колючие штучки, семена такие, которые цепляются к одежде, ты ходишь потом, а оно с внутренней стороны одежды прицепилось и колет, и хуй отдерешь. А еще после всех этих сена-соломы все чешется. Жутко.

#25570 2020-08-18 18:04:32

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

ХЗ говорили здесь или нет. Но заебало.
Если в кино есть ангел с крыльями, то скорее всего он их потеряет. Ему их отрежут, отстрелят. Он сам их отрежет. Откажется. Накажут и отнимут. Вчное гуро. Бу-бу-бу-бу.

#25571 2020-08-18 18:18:59

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Напомнило мою старую бесячку, когда НЕХ в конце становится человеком и либо этому до усрачки рад, либо стремился к этому всю дорогу. При этом будучи НЕХом он был или бессмертным, или небыл, но просто не болел, не знал голода и прочих ипотек. Шикарная мораль, о да.
Хоть бы раз наоборот попалось, чтобы НЕХ стал человеком, и стремился превратиться обратно в НЕХа, но при этом небыл поехавшим или гадом, потому что обратная ситуация мне встречалась как раз только с отрицательными персонажами. Ведь этот ебучий посыл про "человек - венец всего, остальное от лукавого" неистребим и тоже бесит.

Отредактировано (2020-08-18 18:19:43)

#25572 2020-08-18 18:30:02

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Напомнило мою старую бесячку, когда НЕХ в конце становится человеком и либо этому до усрачки рад, либо стремился к этому всю дорогу. При этом будучи НЕХом он был или бессмертным, или небыл, но просто не болел, не знал голода и прочих ипоте

Тоже не пойму этого стремления.

#25573 2020-08-18 18:37:11

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

в эту же копилку пиздострадающие вампиры  :fuuu:

#25574 2020-08-18 18:42:56

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Тоже не пойму этого стремления.

Ну если это царевна лягушка...   :troll:

#25575 2020-08-18 18:44:45

Анон

Re: Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов

Анон пишет:

Напомнило мою старую бесячку, когда НЕХ в конце становится человеком и либо этому до усрачки рад, либо стремился к этому всю дорогу. При этом будучи НЕХом он был или бессмертным, или небыл, но просто не болел, не знал голода и прочих ипотек. Шикарная мораль, о да.
Хоть бы раз наоборот попалось, чтобы НЕХ стал человеком, и стремился превратиться обратно в НЕХа, но при этом небыл поехавшим или гадом, потому что обратная ситуация мне встречалась как раз только с отрицательными персонажами. Ведь этот ебучий посыл про "человек - венец всего, остальное от лукавого" неистребим и тоже бесит.

Тоже это бесит, поэтому у меня обычно наоборот, люди становятся нехами и рады этому  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума