Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:51:47

Admin

Кириешка

Досье
Разное
Творчество Кириешки
Творчество анонов
Никогдабри от анонов


#2251 2014-04-28 10:03:29

Анон

Re: Кириешка

Нарисовано-то круче, чем у Сухаря, и атмосфера есть, плюсую к Крапивину.

Часовые Крысокуны, что вы видите?

#2252 2014-04-28 10:05:28

Анон

Re: Кириешка

Я вижу как Кириешка извинилась перед всеми забаненными, разбанила (но не факт, что открыло для зарегенных в 2014), не разбанила только аккаунты анонимных сообществ. Неужели она изменится  :creepy:

#2253 2014-04-28 10:14:55

Анон

Re: Кириешка

И рассказы о том, как она сначала повела мать в Рив Гош, затем в одно кафе, потом сразу в другое...

Но на жалость, кстати, больше не давит, и не жалуется.

#2254 2014-04-28 10:14:56

Анон

Re: Кириешка

:bu:

#2255 2014-04-28 10:15:01

Анон

Re: Кириешка

копипаста:

Прошу прощения у тех, кого на эмоциях сунула в черный список. Если есть какие-то проблемы с комментированием, пишите на у-мейл, обсудим.
Оставила в списке лишь несколько человек, точнее ботов различных анонимных соо.
День сегодня выпавший получился. В отличие от активного вчера. Сегодня мигрень заколебала. Спасла лишь таблетка аскофена и теплая ванная. К вечеру отпустило достаточно, что бы час посвятить английскому, начать читать "Портрет Дориана Грея" в оригинале,за одно пополнить словарь на добрый десяток слов. Увы и ах, словарный запас для меня - больная тема. На ровне с сложной грамматикой. Но, спасибо сайту,вот уж тот случай, когда умельцы развернули грамматику до элементарного.
А вчера день был активный. Ходила с мамой в город. Зашли в Рив Гош, но вспомнили, что забыли скидочную карту. Купили в результате только лечебную бесцветную тушь. Ну, увы, длинными ресницами в нашем роду никто не мог похвастаться. В моем роду в основном знаниями могли похвалиться. Были врачи, учителя, и монахи. Это по линии бабушки. По дедовой я ничего не знаю, кроме того, что его предки с Осетии, а родители его троюродные брат и сестра... да-да кровосмесительство. Ну и про отца я, разумеется, не знаю ничего. Я и видела его лишь раз, на фотографии. Да с сводной сестрой раз встречалась. Оксанчик просто чудо.
Ну так вот, после косметики пошли за кофе. Я пью уже более двух лет кофе марки "Империал" с ирландским ликером. Для меня это самый восхитительный расстворимый кофе, из всех, продаваемых в моем городе...
А потом матушка предложила кафешку. Нашу любимую "Каллипсо", где божественный кофе и смузи. А еще там продают чизкейки. Но мы взяли по мороженному и смузи из киви. Не, блендер-то и у меня есть. могла бы и сама, безусловно, приготовить.Но в кафе как-то больше хочется. Потом пошастали по центру еще немножко и поехали домой. Было здорово. Правда, ноги потом дико болели. Надо бы заставить себя уже добраться до хирурга или невролога.
А еще завтра должны доставить одну штуку... о которой я напишу после того, как она окажется дома... Называется, сбылась мечта и снова неожиданно О_О...

#2256 2014-04-28 10:16:26

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Но на жалость, кстати, больше не давит, и не жалуется.

Ящитаю, произвела впечатление угроза анонов слить всю инфу матери. Обе девы после этого замолкли.

#2257 2014-04-28 10:16:57

Анон

Re: Кириешка

Ну вот нормальный человек же

#2258 2014-04-28 10:17:39

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Ящитаю, произвела впечатление угроза анонов слить всю инфу матери. Обе девы после этого замолкли.

Да какая там угроза, большинство анонов вроде как решили, что это мерзко

#2259 2014-04-28 10:19:08

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Да какая там угроза, большинство анонов вроде как решили, что это мерзко

Почти единогласно решили, что если снова начнется травля и сталкерство со стороны Сухаря, то меры нужно принять.

#2260 2014-04-28 10:21:36

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Часовые Крысокуны, что вы видите?

Батоооооон!
простите, не удержался

#2261 2014-04-28 10:23:57

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Почти единогласно решили, что если снова начнется травля и сталкерство со стороны Сухаря, то меры нужно принять.

Нахуй? Мало ли ебанашек в интернетах. Я щитаю, что пока она как Скука отжигать не начала - нахуй с пляжа такие идеи.

#2262 2014-04-28 10:26:59

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Правда, ноги потом дико болели. Надо бы заставить себя уже добраться до хирурга или невролога.

Даю совет: сразу идти ко флебологу. При лишнем весе вероятность варикоза, даже если вены еще не повылезали, очень велика.

#2263 2014-04-28 10:28:58

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Нахуй? Мало ли ебанашек в интернетах. Я щитаю, что пока она как Скука отжигать не начала - нахуй с пляжа такие идеи.

Это дело уже обговорили 5 страницами ранее, анон. Если ты считаешь, что продолжительные пляски с публичными и приватными оскорблениями, травля и пожелания быть выебанным ротой ОМОНа - пустячки, которые внимания не стоят, это твои проблемы.

#2264 2014-04-28 10:29:41

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Увы и ах, словарный запас для меня - больная тема. На ровне с сложной грамматикой.

Да и с русским те же проблемы, на ровне и под ровней.

Анон пишет:

Я пью уже более двух лет кофе марки "Империал" с ирландским ликером. Для меня это самый восхитительный расстворимый кофе, из всех, продаваемых в моем городе...

А это уже попер аристократизм. Расстворимый кофе (рас-створимый, расрасрас), и еще в этом кафе подают лучшие в городе сухарики "Кириешки".

Но хорошо, что Киря старается показаться нормальным человеком. Хоть и привирает снова, и снова водит маму по кафе за мамины же деньги, но прогресс есть. Надолго ли ее хватит, интересно.

#2265 2014-04-28 10:34:01

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Это дело уже обговорили 5 страницами ранее, анон. Если ты считаешь, что продолжительные пляски с публичными и приватными оскорблениями, травля и пожелания быть выебанным ротой ОМОНа - пустячки, которые внимания не стоят, это твои проблемы.

Ты ошибаешься, У МЕНЯ  вообще никаких проблем нет.
И да, никто этого единогласно не решал. Пара человек согласилось - все, единогласный вердикт анонов, блядь!  :facepalm:

#2266 2014-04-28 10:35:40

Анон

Re: Кириешка

Может и надолго, "рычажок" у нас теперь мощный, побоиться людей изводить. А там глялишь и привыкнет нормально себя вести. Помнится привычка у человека дней за 30-40 вырабатывается...

#2267 2014-04-28 10:36:04

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:
Анон пишет:

Правда, ноги потом дико болели. Надо бы заставить себя уже добраться до хирурга или невролога.

Даю совет: сразу идти ко флебологу. При лишнем весе вероятность варикоза, даже если вены еще не повылезали, очень велика.

Плюсую. И от меня совет: купите с матерью эллиптический тренажер. Он не такой дорогой, как беговая дорожка, и при занятиях нет нагрузки на спину и колени, как на велотренажере. За лето кардиотренировок через день войдешь в свой комфортный вес, чтобы можно было записаться в бассейн или тренажерку и не стесняться себя.

#2268 2014-04-28 10:36:34

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Я пью уже более двух лет кофе марки "Империал" с ирландским ликером.

О, надо его заценить! Кто пробовал, аноны? Я лично растворимый кофе пью часто, так как от него прёт сильнее, чем от свареного в турке...

#2269 2014-04-28 10:39:27

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Может и надолго, "рычажок" у нас теперь мощный, побоиться людей изводить. А там глялишь и привыкнет нормально себя вести. Помнится привычка у человека дней за 30-40 вырабатывается...

За 21 день) Но в случае с Кирей там да, и 30-40 может выйти.

#2270 2014-04-28 10:45:46

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

О, надо его заценить! Кто пробовал, аноны? Я лично растворимый кофе пью часто, так как от него прёт сильнее, чем от свареного в турке...

Я пробовал! Ароматизатор вкусный и насыщенный, а вот сам кофе подкачал. Анон сам любит кофеек, и чисто для себя открыл хорошую смесь растворимого Carte Noire и молотого Жокея с ореховым ароматизатором в пропорции 1:2. И вкусно, и штырит.

#2271 2014-04-28 10:49:11

Анон

Re: Кириешка

анонам с никогдабрями теперь в художкотему идти? еда-то кончилась

#2272 2014-04-28 10:57:55

Анон

Re: Кириешка

@анон, еды там целый альбом на имгуре. От кавер-версий рисунков Батонусу будет только польза.

#2273 2014-04-28 11:01:56

Анон

Re: Кириешка

анон с никогдабрями, давай здесь. В художку многие не ходят потому что. Вот я, например.

#2274 2014-04-28 11:02:13

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

@анон, еды там целый альбом на имгуре. От кавер-версий рисунков Батонусу будет только польза.

Надо модеров попросить ссылку в шапку забросить.

#2275 2014-04-28 11:33:53

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

А это уже попер аристократизм. Расстворимый кофе (рас-створимый, расрасрас), и еще в этом кафе подают лучшие в городе сухарики "Кириешки".

Она ж еще в посте писала, что дед у нее принц всея Осетии с восточными королевскими корнями, вседела.
Кириеш, лучше быть милым бастардом, чем сучкой с голубой кровью.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума