Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-03 11:51:47

Admin

Кириешка

Досье
Разное
Творчество Кириешки
Творчество анонов
Никогдабри от анонов


#9126 2018-04-25 10:20:38

Анон

Re: Кириешка

Ага, нашёл, в самом начале было, но без заскриненных пруфов: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=45395#p45395 , и на предыдущей странице тоже.

#9127 2018-04-25 10:36:41

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Анон, а где примерно припасть?

Там где девушка,которая была в него влюблена и жила с ним, рассказывала об этом бесценном опыте. Собсно он склонил ее к сексу,когда она хотела в клуб идти чтобы там кого-то подцепить и немного попуститься от любви к Груше.

#9128 2018-04-25 11:46:32

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Анон, а где примерно припасть?

йа нашёл, если тебе ещё актуально

#9129 2018-04-25 13:03:55

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Если учесть, как Кириешка врет, как дышит, и драматизирует абсолютно все, что с ней происходит, я не удивлюсь, если в реальности дядя-насильник ее просто за плечо или за руку схватил.

Ну вот да. С одной стороны - реально много случаев, когда люди не подают заявления: и против семьи попереть страшно, и пизданутые  на соре из избы родичи ребенка заставляют промолчать. И вскапывание всего этого дерьма и борьба порой более травматичны, чем просто лечиться-восстанавливаться. Но с другой стороны, на весах - так скажем, не самая большая правдивость сабжа, именно ради поглажек и безусловного приятия. И склонность преувеличивать. Я не к тому, чтоб бежать и "забрасывать эту мразь камнями" - потому что мало ли что когда-то говорила не очень смышленая девушка, жаждущая любви и жалости окружающих,  не похоже, что из желания нагадить какому-то родственнику. Просто  - ну не верю. Столько показаний и разоблачений, когда именно этот человек эпично прокалывался с враньем, сталкерил годами и т.д. Вдобавок анону почти весь этот цирк довелось наблюдать когда-то в прямом эфире.
Возможно, там действительно были не самые лучшие отношения и не самое этичное поведение, что, конечно, плохо, но не в таких масштабах. Как и в случае со школой оказалось. Ну и да, откровенно дерьмового поведения по отношению к другим людям это не оправдывает.

#9130 2018-04-25 14:06:37

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Потому что у нее уровень школьников, там это как раз будет средняя температура по больнице.

Не обижай школоту, анон. Вот, например, школьники:
http://vk.com/public.php_mrachnii_karnaval
https://vk.com/art_nezumi
https://vk.com/art_grey_et
Так что средний уровень там будет повыше Кириешкиного


Перечитывая тему, наткнулся на прекрасное. 19 страница, 2014 год, когда неизвестный анон отправил сообщение.

Посмотрите, как за четыре года выросли школьники, и сравните с этими же четырьмя годами у Кири. Прослезитесь.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-04-25 14:07:30)

#9131 2018-04-25 14:21:09

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Анон, а где примерно припасть?

йа нашёл, если тебе ещё актуально

Спасибо, анончик!

#9132 2018-04-25 14:25:34

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Перечитывая тему, наткнулся на прекрасное. 19 страница, 2014 год, когда неизвестный анон отправил сообщение.

Посмотрите, как за четыре года выросли школьники, и сравните с этими же четырьмя годами у Кири. Прослезитесь.

Школьники привилегированная каста хуйдожников на самом деле сейчас, сравнения в духе "рисуешь как школьник" уже довольно бессмысленны, они лет с десяти теперь ебошат и к пятнадцати уже нормально рисуют, вызывая у меня чорную зависть :lol:

#9133 2018-04-30 21:13:16

Анон

Re: Кириешка

https://vk.com/wall-163864515_32894

Поздравим Кирю, победила, заработала платный курс по рисованию просто так, за отзыв =) Поздравим человека? Вдруг научится у новых сенсеев?

Гип-гип!

(Анон мирно рисовал по видеоурокам в той группе, и тут ба! Знакомое имя!)

#9134 2018-04-30 21:15:13

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Анон мирно рисовал по видеоурокам в той группе

А я зашёл по рекламе, решил "там точно объявится кириега" и смотрел её комментарии  =)

#9135 2018-04-30 21:21:44

Анон

Re: Кириешка

Псоты кириеги, для истории

Скрытый текст

Кхх зотгавили

Например, помимо рисунков по курсу, я сделала еще и несколько скетчей цветными карандашами своих героев, хотя мне для рисования персонажа требуется много смелости. У меня очень преобладает страх белого листа и страх критики.

#9136 2018-04-30 21:39:35

Анон

Re: Кириешка

Сейчас меня заклюют, но все, кроме кикиморок у нее получается неплохо. Такой примитивизм, можно сказать уже как свой стиль. Кофе с круассаном ваще ням.

#9137 2018-04-30 21:47:12

Анон

Re: Кириешка

Особенно смешно, что комментаторы учат Кириегу находить сначала хорошие стороны, а потом говорить о плохих  :lol:

https://sun1-19.userapi.com/c840533/v84 … QbfUYw.jpg

Отредактировано (2018-04-30 21:49:33)

#9138 2018-04-30 22:04:46

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Кофе с круассаном ваще ням.

Кофе с круассаном она емнип по готовому шаблону обводила

#9139 2018-04-30 22:10:35

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

КАРТИНОЧКЕ

На первой что за куча говна навалена? ;D Тоись, я понимаю, что это, видимо, круассан (?), но... но... просто классическое получается, что Киря, за что не возьмется, получается - то самое ;D

#9140 2018-04-30 22:17:30

Анон

Re: Кириешка

Мне кажется, на картинке с двумя кикиморами у неё позы обведены с Кристофера Харта, но я щас поискал и не нашёл таких же(

#9141 2018-04-30 22:40:29

Анон

Re: Кириешка

А в группе тем временем возмущаются, почему за подобный отзыв наградили...

#9142 2018-04-30 23:07:06

Анон

Re: Кириешка

Анон читает тред с начала, и вот щас как раз на моменте, где Киря собирается рисовать акварелькой. Блядь, столько времени прошло, а она только доползла? O_o

Отредактировано (2018-04-30 23:07:31)

#9143 2018-05-01 09:19:26

Анон

Re: Кириешка

Сухарик не меняется, интересно будет посмотреть, какие отзывы будут после обучения. То есть я бы, конечно, хотела надеяться, что у нее будет прогресс, но, почему-то, мне кажется, что прогресс будет настолько медленный, что ее бомбанет.

#9144 2018-05-01 09:42:52

Анон

Re: Кириешка

Круассан - вылитая куча говна. Что характерно, в кружке сбоку тоже отражается куча говна, только другая  :lol:

#9145 2018-05-01 10:49:30

Анон

Re: Кириешка

Что должно быть с моторикой человека, если он не может провести прямую горизонтальную линию?..

#9146 2018-05-01 11:22:20

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Сухарик не меняется, интересно будет посмотреть, какие отзывы будут после обучения. То есть я бы, конечно, хотела надеяться, что у нее будет прогресс, но, почему-то, мне кажется, что прогресс будет настолько медленный, что ее бомбанет.

Анон недавно зачел интересную книжку про эффект плато и виды этих самых плато. Вот это он и есть, в палату мер и весов. ИМХО, надо пробовать другие подходы к обучению, пересматривать какие-то взгляды, привлекать людей -  и тогда прогресс будет, если он нужен. Но вообще-то анон навидался дерьма и не видит такого уж криминала в Кириных "кикиморках".
И у нее вообще как по списку прямо. Скажем, одна из причин плато - отсутствие адекватной оценки. Своей в том числе. Решение - "калибровка" различными способами. Другая - тупо один и тот же подход - тут, во-первых, возникает привыкание, а во-вторых, "эрозия" - этот ресурс исчерпал себя, он истощился, надо пробовать другое. Это проявлялось, когда она последовала совету "много скетчить, много рисовать" и перерисовывала анатомию, а без понимания это не так чтоб работает. Короче, когда что-то долго стоит на месте - нет, не надо бросать, а надо пересмотреть подход к этому делу и обязательно реализовать на практике свой пересмотр.
Пишу отчасти надеясь, что она прочитает и это поможет, если захочется прорыва какого-то. Да, я знаю, что меня не поблагодарят  :lol: .
Вполне возможно, что и курс как-то поможет. Просто когда проходишь курс, надо на момент урока отставлять своего диванного теоретика, который лучше всех знает (у меня тоже такой грешок водится), и довериться учителю, а потом уже рассуждать с собой, надо оно мне или нет, сопоставлять со своими знаниями и взглядами. Сначала хотя бы попробовать сделать как сказали. Конечно, откровенного трэша это не касается, но все-таки.
Бомбящие там в комментах от того, что за "неправильный и негативный отзыв" подарили платный курс, кстати, выглядят смешнее и неадекватнее Кириеги. Хотя мне интересно, что будет в результате. Мне как-то особенно забавно от того, что возникает впечатление, что кто-то из бомбящих в курсе похождений Батона и бомбит именно потому, что это она что-то выиграла. А еще от того, что там бомбят такие же знатоки и художники, если не хуже.

Что должно быть с моторикой человека, если он не может провести прямую горизонтальную линию?..

ну, приладиться таки надо. А еще совсем уж как по линейке все равно не получится. В общем-то некоторые хорошие художники советуют использовать линейки и лекала для финального красивого ручного лайн-арта. ИМХО, откуда ее проблемы - судя по ее напряженным линиям, она сжимает карандаш как ручку в стремлении контролировать, напряжение дает дрожь, дрожь передается плюс мелкое движение от кисти дает скривление длинных прямых линий. Один из хороших способов - рисовать от плеча или от локтя и ни в коем случае не сжимать судорожно ничего.

#9147 2018-05-05 18:32:34

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Так же меня крайне оскорбило и обидело то, что когда я писала коммент, на секундочку, в защиту курса, но по ходу упомянула, что может быть, таким же людям, как я, у кого нет денег,

А кто покупает Кире все эти материалы (далеко не дешевые) и "любимую бумагу с фактурой холста"?
9RCsgMt0XnI.jpg
Материалов, кстати, жаль. Переводятся на кикиморок.

А вообще, у меня такое же впечатление как от Жоры Амадиза, который покупает сцинтик, чтобы дергать на нем ползунки в збраше. Вот у Кири то же самое: электрический ластик, блять, три набора дорогой акварели, кисти-не кисти, какие-то приблуды, которые анон, учившийся в художественном училище сроду и  в руках-то не держал. А на выходе - говно.

#9148 2018-05-05 19:05:09

Анон

Re: Кириешка

А это ошибка типичная: считать, что если накупить заебатых материалов, то мигом станешь ого-го. Нет, не станешь.
Сразу оговорюсь: на свои деньги всяк может покупать что хочешь и использовать хорошие дорогие материалы - это не плохо. Но в случае пациента ИМХО вообще без разницы, какие она материалы использует - на конечный результат это нисколько не влияет.

#9149 2018-05-06 07:03:22

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Сразу оговорюсь: на свои деньги всяк может покупать что хочешь и использовать хорошие дорогие материалы - это не плохо.

Так Киря-то ноется, что денег у нее нет. Выходит, не на свои покупает? Все маму разводит на подарки?

#9150 2018-05-06 10:51:01

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Материалов, кстати, жаль. Переводятся на кикиморок.

Анон, вот прости, но побомблю: материлы для того и нужны, чтобы ими пользовались, хоть на кикиморок, хоть на шедевр. Будет лучше, если что-то просрочится в магазине? Если человек купил, то он в праве использовать по своему усмотрению.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума