Вы не вошли.
Я кстати первый год в х/ш тоже упорно не видела рефлексы, доказывала преподу что их нет, а он говорил, что со временем научусь видеть. Так что её удивление тоже наверно нормально для начинающего.
А, ну может быть, мой первый год в художке был очень давно.
Да ладно, начинающие рефлексы вообще оч часто не видят.
В натюрморте меня смущают colors, дорогие художники, скажите its normaly и я придираюсь или тут правда что-то не так?
хз как оно с гуашью, но для реалистичных натюрмортов рекомендуют мешать сурово десатурированные цвета.
(очень занятно бывает, когда глаза видят яркий как пиздец цвет, а потом выясняется, что оно почти серое)
(я сам нубошлеп, т.ч. может спорол чушь, извините)
Если мешать сурово десатурированные, часто получается грязное говно (
Хотя открытые цвета тоже брать не стоит, конечно.
Нащот натюрмортов. Пропиарю-ка вот этого чувака: http://turningshadow.deviantart.com/gallery/
Анону не дано понять, как можно юзать в реалистичной живописи такие яркие цвета, чтобы они не смотрелись кислотным говном D:
На тему скетча с "упор на позу"... где-то я уже видела эту позу прям один в один. Только голова другая.
Пропиарю-ка вот этого чувака: http://turningshadow.deviantart.com/gallery/
Охуенно.
Neverdabr
Neverember (:
И заметьте, про работу Кириега уже даже не заикается.
А может, нашла? Удаленку какую-нибудь, скажем.
Я с трудом представляю, сколько стоят ее занятия в студии, но у нас вот всякие "творческие" курсы недешевы. Вряд ли ее мама в состоянии это все оплачивать, максимум - жрачка и шмотки. Да и, как я поняла, отношения с матерью и бабушкой там очень напряженные.
А может, нашла? Удаленку какую-нибудь, скажем.
Я с трудом представляю, сколько стоят ее занятия в студии, но у нас вот всякие "творческие" курсы недешевы. Вряд ли ее мама в состоянии это все оплачивать, максимум - жрачка и шмотки. Да и, как я поняла, отношения с матерью и бабушкой там очень напряженные.
тогда бы она этим похвасталась.
Маман доче всякие украшения из ювелирки покупает и пару лет позволяла в принципе никак не работать. так что все рассказы про злобную родню надо делить на двое.
Я с трудом представляю, сколько стоят ее занятия в студии, но у нас вот всякие "творческие" курсы недешевы
Сто шестьдесят рублей за урок, Киря анонам предлагала столько на телефон кинуть.
А, тогда понятно.
Анончики, спасибо за пояснения. Просто матчасть знаю слабо
А натюрморт у Кири действительно получился даже неплохой. С рефлексами ещё разберётся, научится - на данном этапе ей главное запомнить, что они есть.
Мужчинка, конечно, тот её пздц, но и рано пока ждать прогресса в человечках.
Главное, чтоб не сдавалась и не вгоняла себя снова в нытья мод. Мы тут всем тредиком за неё болеем
Главное, чтоб не сдавалась и не вгоняла себя снова в нытья мод. Мы тут всем тредиком за неё болеем
ДА!
Про какую-то халтуру она упоминала:
Неделя №15
1-Тут все так же, студия...
2- анатомические скетчи,особенно руки...
3-Английский язык. Слова, грамматика, читать рассказ.
4-Начать вычитывать рассказ... Эх, где бы бету взять...
Отчет:
1- Студия, разумеется, была. Сделала общий подробный набросок в карандаше и начала красить гуашью натюрморт. Разумеется, не успела закончить.
2-Скетчи были, но не особо много. Потом я переключилась на покраску давно сделанного рисунка. Не студийного. Частично сюжетного
3-Английский был, но на этой неделе немножко вяло. Он у меня как-то неделя на неделю не приходится. Зато прошла три разных теста на определение уровня английского языка, и все три порадовали Интермидиэйт левлом. Для меня это очень хорошо, поскольку до марта этого года я два года английским вообще не занималась и, значит, сейчас сумела вернуться на свой уровень. И начинаем качаться дальше.
4-Рассказ пока встал, но это пока. Всему свое время. И пока что рассказ стоять еще будет. Ибо на ролевке мне поручили провести лекцию. Пока мне это интереснее в литературном плане.
А, еще наконец-то пришла денежка за мой фриланс, так что я побывала в магазине для творчества. Купила несколько кистей, несколько мягких карандашей (от 5в до 9в), маскирующую жидкость для акварели и несколько линеров разной толщины. Кисти как раз брались под гуашь.
Видимо, реально нашла какую-то удаленку.
А чего никто раньше не притянул вот этот натюрмортик Кири двухнедельной давности?
Первый крысокун, не хорошо было от анонов артики Батона скрывать.
Вполне ок, разве что листики (капуста? :D) символьные и невнятная штриховка. По сравнению с тем черепцом старым так вообще вин.
разве что листики (капуста? :D)
Хуже, это виноград.
и невнятная штриховка
Мега невнятная. Всё очень плоско, тень по краю, ну ё-моё, Киря!
В моей школе была такая лепнина.
Увы, это не виноград, а листы реально какого-то неизвестного науке растения. И оно вот так невнятно и выглядело. Кириега его еще внятно передала.
Ну чтоб рефлекс на шаре, конусе и цилиндре не видеть - я такого ещё не встречал.
Бутылку без натуры не поправишь, конечно, но фигуры примерно можно.
В моей школе была такая лепнина.
Увы, это не виноград, а листы реально какого-то неизвестного науке растения. И оно вот так невнятно и выглядело. Кириега его еще внятно передала.
Сочувствую, анончик. Я просто не видел лепнины с двумя листами, кроме винограда.
Творящая чудеса:
Я не хочу с тобой разговаривать, пока не остыну.
И да, ты не задумываешься о том, что ты тоже обижаешь людей. Для тебя существует только своя правда.
И вообще я думала, что если человек не хочет ничего менять в своей жизни, то его все устраивает. А от тебя стабильно идет жалоба на несложившуюся жизнь.Я так и осталась при своем мнении: если за столько времени ты не добилась того, чего хочешь, то ты идешь не той дорогой.
Оставлю без комментариев, потому что могу снова не сдержаться.
Бедненькая Творящая. А нас тут призывала понять и простить.
Анон конечно не художник, но у Кириеги опять ни одной прямой линии.
У меня на полном серьезе блокирована ссылка на соо
Мы верим тебе Батон!