Вы не вошли.
ну и телефон интернет еще рублей 600
Кстати, про сообщество неудачников: у всех планы наполеоновские. Как минимум книгу написать. Есть хоть пример, кто к успеху из сообщников пришел?
Кстати, про сообщество неудачников: у всех планы наполеоновские. Как минимум книгу написать. Есть хоть пример, кто к успеху из сообщников пришел?
Один человек перевел целый роман, как и задумывал, теперь связывается с издательством и вылизывает перевод.
Там ведь цель не ололо стать самым крутым, а научиться жить с неудачами и хоть как-то копошиться, а не сидеть на жопе ровно, пока все цели сами собой достигнутся.
Кириега в одном ошиблась - она не пытается развиваться или что-то делать, ей на данный момент достаточно своих школьных достижений. Она просто пишет на публику, как уныло провела свою неделю, в надежде, что ее за это похвалят. Если вспомните, аноны, на предложение рисующего анона в маске Киря ответила: "Потому что я заинтересована в упражнениях, что бы было что нацарапать в планах в "соо неудачников"". Точная цитата, если что. Не чтобы сделать хорошие иллюстрации в свою книгу. Не чтобы развить навык рисования. Чтобы написать "я тут чего-то учусь и я охуенен".
Кстати, про сообщество неудачников: у всех планы наполеоновские. Как минимум книгу написать. Есть хоть пример, кто к успеху из сообщников пришел?
Напоминаем вам, что вы вступили в "Клуб неудачников", а не в "To do list". Участникам "Клуба" нельзя ставить себе цель похудеть на пять килограммов или написать фанфик, который получит четыре звезды на Хогнете. Они не могут задаться целью сдать ЕГЭ на 250 баллов, заработать 30 тысяч в месяц, закрыть все задолженности или построить серьёзные отношения. Участники не учат языки до базового уровня, не пытаются хоть немного подружиться со своей внешностью и не распыляются на кучу не связанных друг с другом целей. Этим занимаются серьезные, ответственные люди и участники todo-сообществ.
Вот кто-нибудь знает todo-сообщество для борьбы с ленью? Именно сообщество. Чтобы не скрипт меня штрафовал, а реальные люди смотрели на отчёт и говорили: "Вася, ты опять ленишься?", и мне было стыдно.
Вот кто-нибудь знает todo-сообщество для борьбы с ленью? Именно сообщество. Чтобы не скрипт меня штрафовал, а реальные люди смотрели на отчёт и говорили: "Вася, ты опять ленишься?", и мне было стыдно.
http://loosersclub-how-to-do.diary.ru/
От создателей.
Не хочу ни на кого наехать, просто любопытствую. На старом форуме кто-то разбирал проблемы Дракона Ауте (виртуала Кириешки) и при этом утверждал, что они не имеют ничего общего с синдромом Аспергера. Интересно, у человека, который их разбирал, есть соответствующее образование (медицинское, психологическое, педагогическое)? Просто, насколько я знаю, неконтролируемые вспышки гнева называются мелтдаунами и симптомом таки являются, хотя необязательны, т. е. диагностической ценности сами по себе не имеют. А специнтересы тоже есть не у всех аутичных людей и не являются диагностическим признаком. Диагностические признаки - т. н. триада нарушений, т. е. трудности социальной коммуникации, социального взаимодействия и социального воображения, разве нет?
Да какой у нее аспергер, блять. Вот я себе тоже могу красивых слов напридумывать, а по факту - ассоциальное мудло, даже не социопат, а просто - мудак. Если у кириешки аспергер, я свои кеды сожру.
У Кириешки нет никакого Аспергера, это понятно. Меня интересуют сами утверждения, что неконтролируемые вспышки гнева - не симптом, а специнтересы - диагностический признак. Откуда такие сведения? Безотносительно личности сабжа.
Интересно, у человека, который их разбирал, есть соответствующее образование (медицинское, психологическое, педагогическое)?
Да, у него образование профессионального диагноста по аватарке.
Диагностические признаки - т. н. триада нарушений, т. е. трудности социальной коммуникации, социального взаимодействия и социального воображения, разве нет?
В дневнике Дрокона ничего этого не было. Были сопли по поводу того, что она нерешительная, боится выступать перед аудиторией, стесняется людей, и, конечно, сны про добрую и ласковую эльфийку-покровительницу, которая оберегает и защищает ее от жестокого мира.
ласковую эльфийку-покровительницу, которая оберегает и защищает ее от жестокого мира.
И от кикиморок!
Аноны, я с отчетом: купил таки велотренажер, взял абонемент на июнь в бассейн, с прошлого понедельника считаю калории, не жру на ночь и бегаю по вечерам.
Адский прилив сил, настроение на пять с плюсом и застегнувшиеся любимые джинсы!
Аспергер не аспергер, а обычный аутизм (который, кстати, чаще всего сочетается с умственной отсталостью) может быть. В легкой форме.
Крылатый паукан
Ты молодечик! Так держать. Сплошные плюсы же.))
Есть хоть пример, кто к успеху из сообщников пришел?
Кстати, я под влиянием треда пошёл на работку (Неро - студент, но ему всё равно стыдновато), стал одеваться более лучше (ну хотя бы не первое что падает из шкафа, а типа подбирать шмот), жрать не жареное, а пароваренное хотя бы, и больше общаться с друзьяшками. Особо творческим человеком не являюсь, но хоть так.
более лучше
анончик, еще говорить более лучше научись и все будет в шоколаде
Тащем-то это недомем.
http://www.youtube.com/watch?v=24XBX0Wkmpw
Тащем-то это недомем.
о, тогда звиняй, снимаю все наезды
Были сопли по поводу того, что она нерешительная, боится выступать перед аудиторией, стесняется людей
Это признаки социофобии, а она может быть у любого человека, что с Аспергером, что без. Аспергер даже способствует, т. к. с психотравмирующими факторами (школьной травлей, сложностями с трудоустройством...) выше вероятность столкнуться.
Аспергер не аспергер, а обычный аутизм (который, кстати, чаще всего сочетается с умственной отсталостью) может быть. В легкой форме.
Аутизм в легкой форме и есть Аспергер. Если устной речи нет, то ранний детский аутизм (синдром Каннера), а если есть, то синдром Аспергера.
Ну какой нахуй Аспергер у Кириешки?
У нее что, специальный интерес - ныть и тупить? (Если вы не поняли, о чем я, загуглите по синдрому еще какие-нибудь материалы)
Анон читал тред. Анон таки сподвигся и уже третий день жует гречку, пьет 0,1% кефирчик на ночь, качает пресс, обзванивает все бассейны в городе на предмет адекватности цен, зубрит яп и инглиш, качает скилы по шитью и крафту. Анон однозначно упоролся, но как Кириешка жить не хочет.
Я тут, что ли, один не впечатлился и продолжаю лежать на диване и плевать в потолок?
Я тут, что ли, один не впечатлился и продолжаю лежать на диване и плевать в потолок?
я такой же, ебашу в ммо, пишу диплом, с ужасом думаю о поиске работы уже вот прямщас.
нихуя уже не хочу и заебался, с удовольствием пожил бы, как кириешка, хоть и стыдно.
нихуя уже не хочу и заебался, с удовольствием пожил бы, как кириешка, хоть и стыдно.
И я тоже. Все достало. Хочу лежать дома с книжкой на диване или смотреть сериал. А приходится ходить на работу.