Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:51:47

Admin

Кириешка

Досье
Разное
Творчество Кириешки
Творчество анонов
Никогдабри от анонов


#301 2014-04-21 17:04:57

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Я рисую хуже Кириешки, атвичаю, хотя мне под сраку лет уже.

Анон, не стыдно плохо рисовать, если ты этим целенаправленно не занимаешься. Стыдно плохо рисовать, если ты везде и всюду кукарекаешь о том, как усердно этому учишься на протяжении долгих лет.

#302 2014-04-21 17:09:15

Анон

Re: Кириешка

Большинство людей рисовать не умеют, у них к этому нет способностей, они рисуют как Кириешка, чуть лучше или чуть хуже. Но годам к восемнадцати эти люди понимают, что они, видимо, не Брюлловы и ищут себя в чем-то другом, потому что уже обидно тратить время на то, что нихрена не получается. Или, если очень хочется рисовать, люди осваивают техники, прокачивают скиллы, и хоть и не становятся гениями, но могут сделать качественную обмазку.
А тут баба в 25 лет рисует годами одно и тоже, учится, видимо, не способна, и талдычит о каком-то своем росте и развитии на полном серьезе. Невольно закрадываются подозрения, что она слегка головенкой слабовата.

#303 2014-04-21 17:11:27

Анон

Re: Кириешка

http://batonline.diary.ru/p197034693.htm

таки да, мадам аттеншенвхора, нишмогла, ей нужно внимание.

#304 2014-04-21 17:13:51

Анон

Re: Кириешка

Ahahahahaa! Она уже, ужжжжжееее! http://batonline.diary.ru/p197034693.htm

#305 2014-04-21 17:14:14

Анон

Re: Кириешка

Омг, сорри, опоздал))

#306 2014-04-21 17:17:49

Анон

Re: Кириешка

Батон лайн)) Это так мило пересобачили бэт онлайн, адрес дайра. Батон? Ну... справедливо, для очень полной девочки...

Бля, под стол укатился. То Кириешка, то БАТОН! И ведь все логично!

#307 2014-04-21 17:23:43

Анон

Re: Кириешка

Чтобы не ходить далеко и вообще сохранить для истории, пусть будет тут.

Скрытый текст

#308 2014-04-21 17:42:30

Анон

Re: Кириешка

О! Она разговаривает с анонами!  :chearleader:

#309 2014-04-21 17:46:00

Анон

Re: Кириешка

Для анонов, которые набегут на дайр, напоминаю, что включено определение по айпишнику.Любое хамство, грубость и переход на личности в мой адрес или любых ПЧ, блокирую по айпи не задумываясь. Так что на фейковые логины можете не тратиться, не поможет. Туда же любая критика работ, оформленая не по схеме: Похвалить все, что удачно, лучше чем было - мягко указать на ошибки - дать ссылки на туториалы/сделать оверпейнт как их исправить.

Зачем нам к тебе набегать, ты нас и тут прочтешь  :trollface:

#310 2014-04-21 17:58:55

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

То Кириешка, то БАТОН!

А вы говорите - скилл не вырос)

#311 2014-04-21 18:15:40

Анон

Re: Кириешка

Вот знаете... если б не высеры про холиварофорум и его обитателей через пост, можно было б сказать, что Кириеша выросла и успокоилась. Вроде и тексты более вменяемые, и картинки поприятнее. Или это только до первого недостаточно восхищённого?

#312 2014-04-21 18:19:06

Анон

Re: Кириешка

Судя по кривым линиям, у Кириешки едва ли не тремор.  :casper:

#313 2014-04-21 18:20:16

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Вроде и тексты более вменяемые, и картинки поприятнее.

Да будет тебе анон, ну какой прогресс? Все те же маляки на уровне младших классов. Выглядит как рисунок двенадцатилетней девочки, раскрашенный цветными карандашами.

#314 2014-04-21 18:21:41

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Вот знаете... если б не высеры про холиварофорум и его обитателей через пост, можно было б сказать, что Кириеша выросла и успокоилась. Вроде и тексты более вменяемые, и картинки поприятнее. Или это только до первого недостаточно восхищённого?

Анон, да ты почитай ее пост перед высером про холиварофорум, про ролевку по ГП. Ничего не изменилось.
Н и ч е г о.

#315 2014-04-21 18:35:12

Анон

Re: Кириешка

Боже, я такой ностальгии с этим постом про ролёвку схватил  :lol:
И что-то мне кажется, что этому учителю лет 13-15. И взрослая тётка Кириешка на него обижается.

#316 2014-04-21 18:38:24

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Тут даже на своем примере... лет пять еще назад я была ярой религиозной фанатичкой

И дрочила на мэрисьюшных пидорков, да  :trollface:

#317 2014-04-21 18:42:34

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

И что-то мне кажется, что этому учителю лет 13-15. И взрослая тётка Кириешка на него обижается.

А второй учитель согласился только потому, что она ЗАЕБАЛА! Я бы, вероятно, тоже согласился. Себе дороже же, с больными спорить...

#318 2014-04-21 19:02:21

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Да будет тебе анон, ну какой прогресс? Все те же маляки на уровне младших классов. Выглядит как рисунок двенадцатилетней девочки, раскрашенный цветными карандашами.

Ненене, анон. До художки ей, конечно, как на хромой козе до марса, но. Вот глянь на ту эльфийку с грязным носом, которая на колонне сидит - там на бедре есть ПАДАЮЩАЯ ТЕНЬ!! От голени на бедро, кривая, но... у кириеши раньше тени представляли из себя только толстую обводку контура на тон темнее а тут - она именно тень и другого цвета. Это, конечно, не отменяет пиздец-фона, пиздец-колонны и отсутствия построения рук, но... а ещё был пацанчик, сидящий перед алтарём - так там на дальней ноге неожиданно аккуратные тени на штанах.
Кстати, Кирин, анон верит, что ты нас читаешь. Так вот, критика ж вроде по твоему сценарию: похвалил тени, обосрал (заслуженно) фон, теперь говорю, как его править - прежде всего - не делай его таким вырвиглазно ярким. Это ж, ёпт, фон. Меньше насыщенности цвета, меньше разноцветной мельтишни. Он - фон для твоей... Талиссы или как её? А значит существует для того, чтоб её выгодно рисовать и показывать, собсна, где она. Розовые кляксы в небе (облака?) надо увести в фон, сделать менее контрастными, они к херам жрут глубину картинки. Затемни, дай объёма и увидишь, как появится глубина. А вот колонны под жопой эльфийки и на земле рядом - сделать такими же подробными как она, это тоже ПЕРЕДНИЙ план. ТОЖЕ размыть их водой, чтобы уровнять плотность, добавить подробностей, бликов гуашкой\акрилом\темперой, контрастных теней.

Анон пишет:

Анон, да ты почитай ее пост перед высером про холиварофорум, про ролевку по ГП. Ничего не изменилось.
Н и ч е г о.

Читаю вот. Стало быть и правда - до первого несогласного( Пичаль.

#319 2014-04-21 19:08:53

Анон

Re: Кириешка

Только объясните, КАК может человек, живущий за 2000 километров от меня,исправить рисунок, сделанные в традишнале О_О...

Элементарно. Взять в руку стилос и начёркать на скане твоей картинки посредством планшета ЧТО и ГДЕ исправить. И отправить тебе. Редлайн - это именно оно)

#320 2014-04-21 19:13:53

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

И что-то мне кажется, что этому учителю лет 13-15.

и при этом все правильно он сказал.
у них ролевочка фкантактиге ведь?

#321 2014-04-21 19:17:53

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

у них ролевочка фкантактиге ведь?

Да. Там и поселилась Анастасия-Александра Принц, готическая красавица с выступающими клыками и питомцем - летучей мышкой  :casper:

#322 2014-04-21 19:22:47

Анон

Re: Кириешка

ффмиффная такая...

#323 2014-04-21 19:24:34

Анон

Re: Кириешка

О, комментарии на всякий случай прикрыла. А как же критика по шаблону?

#324 2014-04-21 19:30:58

Анон

Re: Кириешка

Кириешка так Вождя напомнила, когда неумение заканчивать и развиваться маскируется длинными пассажами о персонажах ненаписанной книги и недоделанного мира.

#325 2014-04-21 19:58:34

Анон

Re: Кириешка

А еще я у вас регулярно тусуюсь, но почему-то до сих пор никто меня, такую, якобы, неадекватную, почему-то не узнал, еще и регулярно активно соглашаетесь с моим ИМХО)))

Да. Там и поселилась Анастасия-Александра Принц, готическая красавица с выступающими клыками и питомцем - летучей мышкой

Еб... извини, анон, ты красавицей назвал племянницу троюродную СНЕЙПА? Девицу с дважды сломанным носом, бледной кожей? Ты аватарку видел вообще? О_О... 

Кстати, мне вот интересно, почему кто-то считает себя в праве решать чем и как мне заниматься? Вроде как рисунки нигде, окроме дайрика и соо неудачников не выставляю О_О. Рисую для себя. Согласна, рисую погано, даже в сравнении с середнячком. Но мне это тупо нравится. Возюкать краской по листу, создавать какие-то образы. Пох, что они далеки от идеала. А до гордого имени "художник" мне как до Плутона пешачком.

О, комментарии на всякий случай прикрыла. А как же критика по шаблону?

Отчего же,не прикрыла, просто всех пришедших мило и няшно внесла в список запрета на комментирование. Читать читайте, а мнение оставляйте тут, ну, или, что лучше, при себе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума