Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-03 11:51:47

Admin

Кириешка

Досье
Разное
Творчество Кириешки
Творчество анонов
Никогдабри от анонов


#2476 2014-04-30 11:56:45

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Бля, аноны.
Меня аж трясет от злости к этой бабе,
хотя в тред я пришел -то полный сочувствия и в белом плаще.
Ну как же так. Т_Т

Привыкай, анон. Меня вон тоже время от времени пробивает на бобрые советы Кире, по рисовачу там... но она ж уверенно цепляется только за стёбопосты, чтобы было над чем пожалиться а не поработать. :facepalm:

#2477 2014-04-30 12:06:32

Анон

Re: Кириешка

Я уж думал .__.
Авотхуй

Ну, я бы скучал по Кирюхе, чоужтам)

#2478 2014-04-30 12:08:02

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Фига какая принцесса Сухарина хитрая штучка. Не зря на психолога училась, знает, как сыграть оскорбленную невинность.

Да анон такую невинность ещё в детсаду играл. Стоил с готовностью рыпнуться, выжать слезу и дроь в голоске, требуя сделать то, что тебе не в масть, как окружающие тут же чувствують за собой вину за неправедное оскорбление чуйств честного анона. А анон, вытирая слёзы, радочтно думает "опять прокатило!!"

Анон пишет:

она исходила из того, что аноны не живут в Белгороде

У меня там родня... как раз были мысли съездить летом :evil:

Анон пишет:

а не потому что аноны ее в реале боятся.

Только если фоток...

Анон пишет:

Кстати да, надо будет потом, попозже, обратиться к ней типа как клиент, потом все тут выложу ))) Для такого даже денег не жалко.

(второй анон из Белгорода)

Анон, за подробный отчёт можно даже денежкой скинуться))

Анон пишет:

Только только все устаканилось немного. О ней уже забывать начали и даже похвалили за адекватность, как она вновь начала.

ЧСХ, анон, заметь - никакой реакции на то, что солидный процент анонов её похвалил и даже начал заступаться.

Анон пишет:

2. Ржали и ржут над твоими почеркушками. Все. Точка.

Не, анон, ещё над пиздежом)) Почеркушек говёных в сети тонны, а вот  сочетании с такими ЧСВ и пиздежом - не часто)

#2479 2014-04-30 12:18:31

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

никакой реакции на то, что солидный процент анонов её похвалил и даже начал заступаться.

Да, кстати, меня тоже это удивило, хотя я помню на ру_психе обращался к группе за консультацией, много чего хорошего посоветовали, только одна тупая пизда вышла с цыганочкой типа "айненене, самадуравиновата, кококо" и слова этой уебы все хорошее перечеркнули, и анон снова ушел страдать. Потом отдышался, все перечитал и принял к сведению, но первое время очень печалился, что целая одна тп на него нагавкала.

#2480 2014-04-30 12:22:33

Анон

Re: Кириешка

Алсо спасибо анону, принёсшему ссыль на клёвого артера))

#2481 2014-04-30 12:23:57

Анон

Re: Кириешка

Аноны, дело все в том, что Кирю все устраивает.
Ей дают советы, как изменить положение вещей - научиться рисовать, начать самостоятельно жить, учиться писать, и т.д. Но ей это не надо.
Ей вполне хватает того, что она нарисует детскую кривульку и будет с ней носиться, собирать поглаживания. Ей не нужна самостоятельная жизнь вдали от злобной бабушки, ей дома удобнее, но хочется, чтобы еще жалели. И работать она теоретически, конечно, хочет, но чтобы сразу вал клиентов, куча денег и она - великий психолог.
Ей дают советы, что делать, а она именно делать ничего и не желает, поэтому ситуация тупиковая, остается только ржать.
Но ее и это тоже устраивает, потому что - внимание.

#2482 2014-04-30 12:28:39

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

ситуация тупиковая, остается только ржать.
Но ее и это тоже устраивает, потому что - внимание.

Ну... тогда будем ржать, раз она радостно поставляет нам материал. Гиенить и глумиться по спецзаказу) Киря всё-таки образцовый мазохист :facepalm:

#2483 2014-04-30 12:29:22

Анон

Re: Кириешка

Самое восхитительное свойство Кири в том что она невероятно мотивирует! Стоит только заглянуть в ее темку, так сразу хочется и рисовать и зарядку сделать, дома прибраться, маму порадовать подарком...
Так что пущай пляшет, должна же быть от нее хоть какая то польза.

#2484 2014-04-30 12:29:23

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Ржут не над почеркушками, а над тем, как сабж отжигает. Много херовых артеров в сети? Да. Много ли из них желают критикам, к которым сами напросились, быть выебанными ротой омона? Нет. Так что анон выше немного не прав.

А это только усиливает, так сказать, эффект. Если чел принес почеркушку там, али написушку, да еще с претензией, мол, гляньте,  я шедевры вам приволок, ну, как?  А ему отвечают, да никак:-) и он в ответ начинает исходить на говно, бегать за каждым встречным и поперечным, приставать с ножом к горлу, типа, ну скажи, я же великий, это критеГ был мудак, скажи, да? Вот это как раз полный ахтунг. И от таких товарищей, что в реале, что в ритуале, надо съебывать и побыстрее.
Ну а уж когда начинает орать про пожелания критеГу и прочим, кто не проникся гением всякого и разного  в т.ч. с омоном -это уже клиника, стоит ли удивляться, что  с ней никто никогда не горел желанием общаться.

#2485 2014-04-30 14:21:00

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Самое восхитительное свойство Кири в том что она невероятно мотивирует! Стоит только заглянуть в ее темку, так сразу хочется и рисовать и зарядку сделать, дома прибраться, маму порадовать подарком...
Так что пущай пляшет, должна же быть от нее хоть какая то польза.

Плюсую. Смотрю на это заплывшее жиром и враньем существо, и сразу хочется закрыть браузер и сделать что-то полезное. Ведь каждый час, потраченный на лень, жалость к себе и ЧСВ, на немного приближает тебя к Сухарю.  :casper:

#2486 2014-04-30 14:26:24

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Плюсую. Смотрю на это заплывшее жиром и враньем существо, и сразу хочется закрыть браузер и сделать что-то полезное. Ведь каждый час, потраченный на лень, жалость к себе и ЧСВ, на немного приближает тебя к Сухарю.

Кстатида, последнее время если влом убрать за собой, качнуть пресс лишний полтинник раз, куда-то сбегать\сходить\сделать или выдрачивать разные промахи в скиллах начинаю одёргивать себя мыслью "сухарь я безвольный, штоле?? Иди ещё поной блин в интернетик". И... отпускает))

#2487 2014-04-30 14:39:29

Анон

Re: Кириешка

Вот видишь, Кирин, мы действительно видим некоторые, не столь гипертрофированные, твои недостатки в нас самих. Но что нас отличает от тебя? Правильно. Мы над этим работаем. А твой пример служит нам мотивацией. Задумайся над этим, быть может, что-то поймёшь.

#2488 2014-04-30 14:59:08

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Ведь каждый час, потраченный на лень, жалость к себе и ЧСВ, на немного приближает тебя к Сухарю. 

:panic:
*с рыданием убежал в спортзал*

#2489 2014-04-30 16:33:24

Анон

Re: Кириешка

Знаете, рибят, я пожалуй сегодня схожу в тренажёрку, хоть я себя и чувствую не очень.
Сухаревна сука мотивирует.
Притом что мне до неё ещё отжираться и отжираться. Но я свои недостатки знаю.

#2490 2014-04-30 16:53:24

Анон

Re: Кириешка

А я ремонт доделаю. Месяц уже руки не доходят. Пойду инструменты докупать, что ли...

#2491 2014-04-30 17:12:15

Анон

Re: Кириешка

Я комнату доубирала наконец:)
Спасибо тебе, сухарь!

#2492 2014-04-30 17:26:43

Анон

Re: Кириешка

Привет, ребятки. В обсуждении сабжа до сего момента не участвовал, но вот с утра прилетело письмо счастия:
http://i56.fastpic.ru/big/2014/0430/e8/ … ba2fe8.png

#2493 2014-04-30 17:33:05

Анон

Re: Кириешка

Ну ёмаё, ну Батон, ну ёбаный пиздец.

#2494 2014-04-30 17:39:13

Анон

Re: Кириешка

А нахера заводить днявочку, если не хочет обратной связи?

#2495 2014-04-30 17:39:34

Анон

Re: Кириешка

Ёпт, Батон, ты хотела внимания?? Распишись и не докапывайся до всех и каждого) А вот одобрение и похвалу надо ещё заслужить...

#2496 2014-04-30 17:41:26

Анон

Re: Кириешка

Я вот только сейчас понимаю, насколько тяжело быть психологом. Хуже чем адвокатом. Если приходит к тебе человек, проблема которого твоим моральным принципам противоречит, а ты все равно обязан помочь ему и не навредить, не налепить отсебятины. Допустим, к Батонычу придет человек и скажет: "Был в школе альфа-самцом, травил других детей, вырос, поумнел, узнал что моего ребенка травят, охуел, чобляделать?" И надо собственные заскоки себе в зад засовывать и помогать каждому. И блядунам, и крысам, и прочим тварям. Я бы так не смогла.

#2497 2014-04-30 17:45:19

Анон

Re: Кириешка

картина Репина "Приплыли"  :facepalm:

#2498 2014-04-30 17:51:30

Анон

Re: Кириешка

Ты же всё равно сюда ходишь...

Чем можно обработать планшет, чтобы его не перекорежило от воды, с учетом того, что я работаю с акварелью, а покупать каждый месяц по мольберту и планшету мне не хватит никаких денег...

Обычным лаком по дереву для наружки. В несколько слоёв. Вонять будет, так что на улице. И да - нахера тебе такой парус? Купи маленький планшет типа 50х70 и начинай с него.

#2499 2014-04-30 17:56:24

Анон

Re: Кириешка

Кто ей мешает создать виртуал и начать новую жизнь? А-а, ну да, какой дневник без рассказов о блядском дяде и злой бабке, по котором её сразу пронзят. Никак без этого, да. До рисовательного левелапа тоже никааааак не удержаться без выкладки рисунков в сеть. Хотя... что это я? Кириешка и левелап, если она рисует с 2003, вещи из разных вселенных.

#2500 2014-04-30 17:57:36

Анон

Re: Кириешка

Сорри за опечатки, аноны, я зол от этого нелогичного бреда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума