Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-01-03 11:51:47

Admin

Кириешка

Досье
Разное
Творчество Кириешки
Творчество анонов
Никогдабри от анонов


#226 2014-02-10 00:34:52

Анон

Re: Кириешка

@ анон с овером, прости, но твой овер кривоват. Получше оригинала, но но все же ради анонов можно было уделить чуть больше старания.

#227 2014-02-10 00:52:12

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

@ анон с овером, прости, но твой овер кривоват. Получше оригинала, но но все же ради анонов можно было уделить чуть больше старания.

ну так сделай овер на овер, может, и я что новое почерпну.

#228 2014-02-10 04:19:43

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Огромные безумные сосцы,

Сосцы обезумели, совладаешь ли ты с ними?!
А вообще, нет ничего удивительного в альтернативной анатомии у Нежданиных эльфов. У нее у самой анатомия глубоко альтернативная, вот те пруф: [ссылки выпилены, ибо нехуй - ваш модер]

#229 2014-02-10 04:47:13

Анон

Re: Кириешка

Зачем постить фотки левой юзерши, если тема не о ней и в мудачестве и холиварах она не замечена? Эльфы ее это еще не самый страшный арт из возможных, и по сравнению с Кириешкой просто земля и небо.

#230 2014-02-10 04:50:45

Анон

Re: Кириешка

а это реально она? :o

#231 2014-02-10 05:04:37

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Зачем постить фотки левой юзерши, если тема не о ней и в мудачестве и холиварах она не замечена?

Потому что я могу. Но хорошо, больше не буду.

Анон пишет:

а это реально она? 620440

Угумс.

#232 2014-02-10 09:39:26

Анон

Re: Кириешка

И фиг ли на нее тему переводить и фотки выкладывать? Нормальная девушка, в неадеквате и хамстве замечена не была, в отличие от Сабжа. (или у тебя как у Савочки с Дааной, -пофиг о ком говорили, главное в личный обьект попоболи какашкой кинуть?)

#233 2014-02-10 09:43:36

Анон

Re: Кириешка

А вообще, нет ничего удивительного в альтернативной анатомии у Нежданиных эльфов. У нее у самой анатомия глубоко альтернативная

Вот до этого момента к твоим словам еще можно было как-то прислушиваться, а теперь проследуй-ка нахуй.

Переход на внешность автора это тотальное фу.

#234 2014-02-10 11:05:02

Анон

Re: Кириешка

Тоже добавлю свое "фу"
Сей персонаж не лезет обниматься с женщинами, выдавая себя за тонкого арийского офицерика, как Енераль, не окучивает хомячков, представляясь тонкозвонким геем, как вождь, и его внешность не имеет никакого отношения к обсуждению в этой теме.  :lenin:

#235 2014-02-10 11:06:51

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Сей персонаж не лезет обниматься с женщинами, выдавая себя за тонкого арийского офицерика, как Енераль, не окучивает хомячков, представляясь тонкозвонким геем, как вождь

Неждана вообще няша няшная, адекватна, в холивары не лезет и ни с кем не конфликтует. Так что я не знаю, зачем её сюда тащить.

#236 2014-02-10 11:07:40

Анон

Re: Кириешка

Вот именно, тем более с фотками. Тут Кириешкина тема

#237 2014-02-10 12:51:31

Анон

Re: Кириешка

Анон с фотками, это что было? Нахрена ты это приволок?

#238 2014-02-10 14:40:49

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Переход на внешность автора это тотальное фу.

Да и вес не имеет отношения к содержимому башки. Вот Шинмаечка без лишнего веса, и что, можно подумать, это делает ее адекватнее. Или Анндр из соседней темы, она вполне себе стройная, но как человек - говно редкостное, да и еще и тупая.
А эта девушка не хамка и не холиварщица, за тонко-звонкого юношу себя не выдает, в постель к анонам не навязывается. Не вижу смысла обсуждать (и тем более обсуждать) ее внешность. Это холиварофорум, а не бложик Лены Миро, в конце концов.

#239 2014-02-10 14:54:48

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

А эта девушка не хамка и не холиварщица, за тонко-звонкого юношу себя не выдает, в постель к анонам не навязывается. Не вижу смысла обсуждать (и тем более обсуждать) ее внешность. Это холиварофорум, а не бложик Лены Миро, в конце концов.

Тем более там явные проблемы не в пирожках, а в здоровье и я щитаю, что Сухарик не врал здесь.

#240 2014-02-10 15:02:48

Анон

Re: Кириешка

там, емнип, что-то вроде запущенной астмы, гормональных препаратов и отсутствии какой-либо диеты. Но на лицо, при всем при этом, она даже мила.

#241 2014-02-10 16:58:20

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

У нее у самой анатомия глубоко альтернативная, вот те пруф

Воу, а вот это уже низко и говёно. Не говоря уже о том, что не в тему. Анон, мало того, что тема не про Неждану, которая вообще тихий милый автор эльфиков, так ещё и фотки?? У тебя личный зуб штоле? У дамы эээ... отклонения от стандарта  анатомии явно медицинского характера, тут фотками тыкать - последнее дело. Да и сабж не смотря ни на что ИМХО даже симпатична)
Если такая фоткофилия - гугли уж сухаря с псевдобулимией, тема то про неё.

Однако, господа аноны, зацените, как воплем "Не троньте Нежду, она больная!!" сухарь перевёл дискуссию на ту самую Неждану... щасс же ещё понабежит зщишать небось.

#242 2014-02-10 17:38:24

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

У дамы эээ... отклонения от стандарта  анатомии явно медицинского характера, тут фотками тыкать - последнее дело.

Вот плюсую.
Модеры, может, уберете фотки? А то это как-то личными терками попахивает, а не холиварами.

#243 2014-02-10 18:28:17

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Модеры, может, уберете фотки?

Поддерживаю. Будьте так добры, не по теме пруфы. Толсто и низко.

#244 2014-02-11 00:00:32

Анон

Re: Кириешка

Трудно же ей, наверное, с зеркала рисовать анатомию : (

#245 2014-02-23 10:55:22

Анон

Re: Кириешка

да правильные у Нежданы эльфы. они в самом ВоВе-то несколько эээ гипертрофированные какие-то в части торса. короче, они не очень тонкие и звонкие. эльфийки да, тростиночки, а мужики - как хорошие такие бодибилдеры О_о правда,я  всё равно вовчег в целом и блядоэльфов в частности нежно люблю, но тред не о том. просто в порядке там всё с эльфами, их изначально изобразили такими. не станем же мы к примеру сетовать на то, что если кто-то нарисовал Сейлормун с большими глазами, то у него с анатомией проблемы? хД

#246 2014-02-23 13:22:49

Анон

Re: Кириешка

Все-таки жестокий человек Кириешко. Взяла, закрылась... Можно подумать, тут все прям зла ей желают, спят и видят, как ей нагадить. Может, нам нравится за ней следить. Интересоваться время от времени, рисуночки обсуждать... Как шоу Трумэна. Причем ей многие даже желают прогресса и роста...
А она хрясь! - и отрезала трансляцию.
Жадный сухарь, жадный.

#247 2014-02-23 16:48:02

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

да правильные у Нежданы эльфы. они в самом ВоВе-то несколько эээ гипертрофированные какие-то в части торса. короче, они не очень тонкие и звонкие. эльфийки да, тростиночки, а мужики - как хорошие такие бодибилдеры

А теперь надень очки и посмотри на овер. Она не просто нарисовала большие мышцы, она их нарисовала КРИВО.

#248 2014-02-23 17:21:05

Анон

Re: Кириешка

Анон, почему ты так из кожи вон лезешь, что бы перевести разговор с Кириешьки на Неждану? Даже фотки Нежданины на поглумиться притащил, когда тебя не поддержали...

#249 2014-02-23 17:51:32

Анон

Re: Кириешка

@Анон, фотки притащил я, и я другой анон.

#250 2014-02-23 17:54:23

Анон

Re: Кириешка

Анон пишет:

Анон, почему ты так из кожи вон лезешь, что бы перевести разговор с Кириешьки на Неждану? Даже фотки Нежданины на поглумиться притащил, когда тебя не поддержали...

Я ответил неймфагу, и да, фотки тащил не я.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума