Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-08 21:44:17

Анон

Нововведения на дайри

Про персональные данные на дайри
Хроника последних событий
Куда бежать
Инструкция, как не потерять друг друга
Творчество по мотивам

Арка "Последняя зима"
Творчество по мотивам (2)

Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса


В теме неоднократно говорилось, что у дайри-админов лапки. Если у тебя тоже лапки и ты не можешь погуглить, кликни сюда, анон!

Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.

Переезд дайри

Админы дайри

  1. Честные идиоты(голосов 404 [26.1%])

    26.1%

  2. Мошенники(голосов 104 [6.72%])

    6.72%

  3. Идиоты, решившие напоследок побыть мошенниками(голосов 1040 [67.18%])

    67.18%

Всего голосов: 1548

Гости не могут голосовать


#16051 2017-11-21 19:49:12

Анон

Re: Нововведения на дайри

Я до сих пор относился ко всей ситуации с умеренным оптимизмом. Типа - из говна и палок, зато все знакомые, плохонькое, но свое, щас прислушаются, используют донаты по назначению, и, может быть, как-то вырулят на самоокупаемость и удобную оплату, да, нос иногда как скажет, так уши отвалятся, но он сидит у себя в спирите и на дневнике, а в мои дела не лезет и отлично, можно и дальше так жить.
Но от этих последних высказываний что-то прямо с души воротит. Вдвойне воротит - от тупого упрямства и неприменения здравого смысла. Втройне - от этих блядь хомячков "эти правила никогда не применялись" и "ах лол вы беспокоитесь за свои фичочки".

Отредактировано (2017-11-21 19:49:53)

#16052 2017-11-21 19:50:31

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

А когда холиварка на дайрях сидела, носу как никому было очевидно, насколько это БОЛЬШАЯ толпа совершенно разных людей. И все ржут.

Так не над ним же ржали...

Не думаешь, что он уже тогда чувствовал унутре себя с пациентами некоторое душевное сродство?

Я уже не просто думаю, я прямо уверен. Они с Глистой родные души. А мы ее так не уважаем.

#16053 2017-11-21 19:52:08

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:
Анон пишет:

магичим
кнопка адблок —- заблокировать элемент —- клик мышкой —- профит

хотелось бы сказать "спасибо за совет", но получается только "когда и какого хера мой нормальный адблок превратился в это кастратничество с нулём настроек":
https://img-fotki.yandex.ru/get/875526/ … 25b52_orig
https://img-fotki.yandex.ru/get/875526/ … 9a63c_orig

Поставь Element Hiding Helper для Adblock Plus.

#16054 2017-11-21 19:52:42

Анон

Re: Нововведения на дайри

Сижу, чищу дайр.
Поставил на удаление архив умылов. Удаляются, удаляются, удаляются...
Пишу другу-программисту: чо так долго?
Друг: их вручную удаляет админ, это ж дайри.
Я: ты же пошутил?
Друг: увы, но нет, у них реально длинные руки.

Сука, но сама мысль, что эти уроды вручную... блядь.

#16055 2017-11-21 19:53:03

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Бедные твои внуки. Как им должно быть стыдно иметь такого деда как ты.

Надеюсь, этот тред доживет до того момента, когда его внуки вырастут  :troll:

#16056 2017-11-21 19:54:12

Анон

Re: Нововведения на дайри

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. Нос как скажет - так после каждого поста начинается срочная эвакуация новой партии юзеров. Он так НГ будет встречать с одной Шурой.

#16057 2017-11-21 19:54:13

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А интересно, вот я анон не из России. Он прилетит сюда говорить моим работодателям, что они платят человеку, который обзывается старым маразматиком и хомками?  :trollface: При учете, что слэшных фичков у меня нет и ничего, кроме хомок он мне предъявить не сможет :trollface:
Аноны, остановитесь, я вас догнать не могу! :lol:

А мне интересно, что он может сделать не работающим  :trollface:

#16058 2017-11-21 19:54:50

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Сука, но сама мысль, что эти уроды вручную... блядь.

Анон, успокойся. Поверь, для этого гемора даже Нос ленив.

#16059 2017-11-21 19:54:56

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Но от этих последних высказываний что-то прямо с души воротит. Вдвойне воротит - от тупого упрямства и неприменения здравого смысла. Втройне - от этих блядь хомячков "эти правила никогда не применялись" и "ах лол вы беспокоитесь за свои фичочки".

+1

#16060 2017-11-21 19:56:05

Анон

Re: Нововведения на дайри

анон не был в треде с той недели и это какой-то пиздец прям во все поля. я обкушался просто всем этим. пиздец. правильно я все закрыл, теперь еще и поудалять надо. доктор сказал в морг, значит в морг. обидно только за тех, кто побежал платить в надежде что "дом" спасут их вливания.

все течет, все меняется. уходя уходи.

#16061 2017-11-21 19:56:55

Анон

Re: Нововведения на дайри

Аноны, я ошибаюсь, или Киса в свитере - хомка? Только что отметилась у Симорошки в посте, написала, что очень ждет дыбра.
Или они с Вероникой там на две стороны лижут?

#16062 2017-11-21 19:56:55

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Сука, но сама мысль, что эти уроды вручную... блядь.

все вручную, анон.

Асибе:
Надысь проебал я пароль от дайри, а заодно и почту, с какой регался. Послал запрос на восстановление пароля.
Мне прислали анкету из стапицот вопросов, в т.ч. "укажите номер мобильного, с которго оплачивали платные сервисы" и "напишите содержание последнего умыла". Вот это, про умыл, доставило отдельно.
Все они читают, все шерстят и в любой момент могут залезть и прочесть все твои письма, ролевочки и фичочки.
Теперь я совершенно убежден: не только по острой надобности они туда лазят.

#16063 2017-11-21 19:58:20

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

не только по острой надобности они туда лазят.

Тьху, блядь! Пойду помоюсь!

Отредактировано (2017-11-21 19:58:38)

#16064 2017-11-21 19:58:36

Анон

Re: Нововведения на дайри

Ой, все. Это уже за гранью. Я тоже эвакуируюсь. Рада, что не успела никаких денег перевести. Сейчас было бы обидно. За свои же кровные все это дерьмо.

#16065 2017-11-21 19:59:06

Анон

Re: Нововведения на дайри

А мне интересно, что он может сделать не работающим  :trollface:

мамке наябедничает!  :troll:

#16066 2017-11-21 19:59:30

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Ой, все. Это уже за гранью. Я тоже эвакуируюсь. Рада, что не успела никаких денег перевести. Сейчас было бы обидно. За свои же кровные все это дерьмо.

#16067 2017-11-21 20:00:15

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Он так НГ будет встречать с одной Шурой.

И с Жироникой.

#16068 2017-11-21 20:00:22

Анон

Re: Нововведения на дайри

Эолова арфа
Эолова арфа
нос, зачем тратить время на очевидное? Неоднократно нарушить закон и/или правила сайта, регистрировать новые логины и продолжать доставать админов, настойчиво лезть с какой-нибудь дрянью в дневники, когда уже всем понятно, что психушка подходит гораздо больше.

Это надо в УК РФ заносить, потому что все верно - нарушение законов и/или правил сайта обязано караться вплоть до психушки, расстрела и увольнения в присутствии спецназа. А лучше пусть вылавливают и сразу в психушку выдворяют. Кстати, это только в отношении дайри так строго или есть еще сайты, несоблюдение правил которых приравнивается к уголовно наказуемым деяниям? Очень вы все правильно говорите.

url u-mail дневник профиль поделиться
2017-11-21 в 19:49
Эолова арфа
Эолова арфа
Eddertillet, Вы позвоните в полицию и скажете "Такой-то юзер регистрирует новые логины и достает администрацию"? Или к человеку на работу обратитесь?
С этим сразу в психушку к спецназу надо обращаться, понятно же, что речь о вражине, закосневшем во грехе. Неужели ждать, пока стыд настигнет его? Нет уж, скверну надо вырезать сразу каленым железом.

url u-mail дневник профиль поделиться
2017-11-21 в 19:51
Джек Дэниелс
Джек Дэниелс
Эолова арфа,
ну написали же выше - несоблюдение правил дайри карается баном :)
Вы специально путаете правила дайри и нарушение законов рф? Или это у вас в силу интеллектуального развития так выходит?

Вы специально выдумываете, что за нарушение правил дайри вас кто-то найдет в реале? Блять, ты кумира своего почитай выше  :facepalm:

#16069 2017-11-21 20:00:44

Анон

Re: Нововведения на дайри

Блядь, аноны, КАК ЖЕ МЕРЗКО СУКА.
Зачем я замкэп, а.

#16070 2017-11-21 20:00:54

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

А интересно, вот я анон не из России. Он прилетит сюда говорить моим работодателям, что они платят человеку, который обзывается старым маразматиком и хомками?  :trollface: При учете, что слэшных фичков у меня нет и ничего, кроме хомок он мне предъявить не сможет :trollface:
Аноны, остановитесь, я вас догнать не могу! :lol:

:vanga: Он выдумает фички, которые ты якобы пишешь. Правда со звонками коллегам и начальству будут проблемы. Ибо язык чужой-с. Но он справится! Он наймет переводчика! Может быть даже Ду-Ду. И вот та с жутким акцентом начнет домогаться до всех до кого только дотянется из твоего окружения. Потом правда ты можешь обратиться в полицию с заявлением и Носяре будет очень удивительно, что оказывается за преследование и клевету тоже сажают. Но это же мелочи. А вдруг не пойдешь жаловаться. А у дедушки душа горит! Он жаждет разослать чужие голые сиськи по твоим френдам в Фейсбуке, включая твою старую бабушку, и сказать что они твои, дозвониться до твоего начальства и друзей чтобы сообщить, что ты ебешь гусей и собачек.

Я бы хотел на это посмотреть  :lol:

#16071 2017-11-21 20:01:36

Анон

Re: Нововведения на дайри

Eddertillet, Вы позвоните в полицию и скажете "Такой-то юзер регистрирует новые логины и достает администрацию"? Или к человеку на работу обратитесь?
С этим сразу в психушку к спецназу надо обращаться, понятно же, что речь о вражине, закосневшем во грехе. Неужели ждать, пока стыд настигнет его? Нет уж, скверну надо вырезать сразу каленым железом.

Мне интересно, Нос это специально делает? Подкидывает дрова, а хомяки поливают и поливают бензином. :lol:

#16072 2017-11-21 20:01:56

Анон

Re: Нововведения на дайри

Блин, где был этот вычислятор по ойпи со спецназам, когда пользователи сами ловили мошенников? Я только помню, что кукольникам приходилось у него ещё выпрашивать разрешение сделать объявление о мошеннице, строго одно и без обсуждений. А то она же жалуется!

#16073 2017-11-21 20:01:57

Анон

Re: Нововведения на дайри

Эолова арфа
Эолова арфа
Джек Дэниелс, ну написали же выше - несоблюдение правил дайри карается баном
Вы специально путаете правила дайри и нарушение законов рф? Или это у вас в силу интеллектуального развития так выходит?

В силу развития, конечно. Ясон написано - что надо сделать, чтобы были применены меры оффлайного воздействия. И есть четкий ответ - за что именно негодяй будет покаран не только баном.

нос, я спросила, что именно нужно сделать, чтобы именно вот звонок, а не бан! Увы, тишина была мне ответом(((

Reymas, зачем тратить время на очевидное? Неоднократно нарушить закон и/или правила сайта, регистрировать новые логины и продолжать доставать админов, настойчиво лезть с какой-нибудь дрянью в дневники, когда уже всем понятно, что психушка подходит гораздо больше.

Опечатку про Ясона сча не используют как повод забанить?  =D Хотя таким уже дно не пробьешь, да...

#16074 2017-11-21 20:03:08

Анон

Re: Нововведения на дайри

#16075 2017-11-21 20:03:12

Анон

Re: Нововведения на дайри

Анон пишет:

Или они с Вероникой там на две стороны лижут?

зыс
по крайней мере эта ваша пися в свитере в дневнике у моей подруги писала одно, а в дайриживи - диаметрально противоположное

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума