Вы не вошли.
Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса
Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.
Гости не могут голосовать
Так сюда же приходил кто-то из "актива" плясать вроде
Аноны, а где-нибудь есть подборка нарисованных пингвинов? Чето в шапке не нашол или в глаза долблюсь
Аноны, а где-нибудь есть подборка нарисованных пингвинов? Чето в шапке не нашол или в глаза долблюсь
А арты давно в шапку не добавляли.
Это было неизбежно.
Титаник в огне: Апохуёз игры-войны.
ты прекрасен, анон!
вдохновения тебе, поводов для него и печени крепкой
С поводами - это к Геваре
Баттлу конец.
Почему?
а сегодня можно было поменять геварке и погромисту пароли, чтобы они не смогли заходить под собой?
запомните на будущее. А то растерялись все как-то)))
Да пробовали менять пароли прошлый раз, не только геварке, а рядовым юзерам. Бесполезно.
Я в следующий раз сразу под Admin буду заходить, а не под Геваркой с Прошей
И первым делом отправлю их в бан
Отредактировано (2021-07-14 18:17:57)
Так интересно, вражеских постов в спирите нет, но если смотреть через меню, то в последних комментариях они отображаются.
гуглоакк.
в гуглоакк не пустит, там нынче везде двойное подтверждение.
Анон с Титаником, спасибо тебе! Прекрасная сводка событий!
Так интересно, вражеских постов в спирите нет, но если смотреть через меню, то в последних комментариях они отображаются.
![]()
Остались навека
Анон с Титаником или следящие за обновлениями, какая по счёту это часть? В шапке есть 24, но эта по событиями не может быть 25, многое пропущено.
Внезапно впереди появляется НЕЧТО. Нечто оказывается гладью моря, расположенной под углом 135° к предполагаемому горизонту. На глади моря видна куча хлама, отдалённо напоминающая корабль, собранный сухопутными орками под лучшими галлюциногенами от Слаанеш, и пингвины, бегущие по воде. На головах у пингвинов трусы
Титаник врезается в собственную копию на полном ходу. Пингвины орут чайками, вселенная опять икает пингвином. Медленно и торжественно у Титаника испаряются окна
Это прекрасно.
Анон с Титаником, ты бесподобен!
А я тут вспомнил, что на дайри я пришёл 11 лет по пьяни за тем, чтобы кое-что удалить, удалить и удалить. Конечно, я договорился с автором поста, чтобы это стало закрыто под два замка и недоступно для чтения, но я уже несколько раз мог всё удалить окончательно, но вместо этого страдал хуйнёй, чтобы радовать анонов. Всё-таки я туповат
*что на дайри я пришёл 11 лет назад по пьяни
Из ленты последних постов
12:14 Что это было?
Соратники, кто-нибудь понял, что за странный пост от лица Дайри-администрации возник в ленте вчера вечером? Вообще такие явления обычно происходят, когда сайты ломают, но кому могло прийти в голову ломать Дневники, которые и без того, словно эльдарская цивилизация из Вархаммера, последние десять тысяч лет находится на грани окончательной гибели?
Что это было? Администрация дайри напилась и постила пингвиньи попы в общую ленту. Весь твиттер уже знает
но кому могло прийти в голову ломать Дневники, которые и без того, словно эльдарская цивилизация из Вархаммера, последние десять тысяч лет находится на грани окончательной гибели?
Аздрубаэлю Векту! А то не видно, что темные эльдары постарались
Что это было? Администрация дайри напилась и постила пингвиньи попы в общую ленту. Весь твиттер уже знает
Больше всего меня восхищает то, что люди, конечно, слегка удивляются, но не особенно сомневаются в том, что это администрация так мило куролесит.
Холивароаноны = темные эльдар?
Да ладно, просто немного Арлекины станцевали.