Вы не вошли.
Вся актуальнуя информацию по ООО "Дайри.ру" из КонтурФокуса
Обсуждение судьбы ФБ проводится здесь.
Гости не могут голосовать
Есть у кого инфа куда подевался нос и када планирует вернуться? А то тут вроде как пост ждем-пождем.
А то тут вроде как пост ждем-пождем
эх, не о том хатико сняли фильм
А то тут вроде как пост ждем-пождем.
а он и не знает, что мы его ждем.
судя по фейсбуку все нормально у него. не пьет.
Но пусть сперва прояснится, это бан или что.
Этот юзер вчера писала, что после какого-то коммента в Спирите зайти не может со своего акка, страниц десять назад приносили. С другого работает нормально.
https://www.diary.ru/~diary-support/p5823456.htm
Наткнулась в цитатнике. Эх, весело когда-то было на дайри. .
Какой плач Ярославны был))
А он скачивал дайри качалкой?
Он в спирите сначала написал, что не будет больше донатить, пока не разъяснится ситуация, а когда этот пост потерли, написал что-то типа "блядь, обиделись они, вы посмотрите", этот коммент тоже выпилили и, видимо, поле этого и забанили.
Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию на Дайри?
Есть инфа от знающего человека, что у нас на ресурсе скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию на серверах, уничтожат баги (запрещенные на других ресурсах). Тогда везде и сформируют стабильную площадку для фанфикеров и интровертов. Сервера поднимут и будут держать, соцсети ничего не смогут сделать. Сейчас главное не бухтеть.
От нас требуется сидеть тихо. После того, как все сделают, все будет у нас хорошо. Всем устроят довольствие, как Фейсбуковским гражданам - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких комментов, никаких альтернативных площадок. Просто переждать и всё будет хорошо, там все схвачено.
Просто надо перетерпеть смуту и все наладится, братка. Не надо протестовать и писать в Дайри Спирит. Отсиди свой срок в тумблере или просто расслабся, отдохни, накати чайку, на Наруто пошликай в конце концов. Либеральные обновления также являются тиранией, тиранией более тщательно замаскированной, ну в сущности не дарующий свободы.
Ребята, не кипишуйте! Сидите тихо, сейчас такой момент, нужно переждать!
Просто завяжите узелком свои хотелки, не время предъявлять претензии админам. Поверьте, там все знают лучше вас, там люди, управляющие ресурсами уже давно, а не вчерашние школьники. Они понимают, что делают. не грузится дневник - значит должен не грузиться, начали внезапно восстанавливать - значит так нужно. Сейчас очень напряженный момент, некоторые много ходовые операции в критически важной стадии! Тролли и конкуренты все это уже поняли, и сейчас может рвануть в любом месте, в любой момент.
Необходимо сплотиться и не реагировать на провокации в комментариях! За вас все сделают те, кто сверху, не беспокойтесь! И вы не узнаете дневники, все зацветет!
Главное - потерпеть!

Поверьте, там все знают лучше вас, там люди, управляющие ресурсами уже давно, а не вчерашние школьники. Они понимают, что делают. не грузится дневник - значит должен не грузиться, начали внезапно восстанавливать - значит так нужно.

Ужас в том, что именно это, только без таблички "сарказм", и предлагается.
Анон сваливает на джорналсы. Терять ему почти нечего, он эталонный тихушник, у всех, с кем не хотел бы терять связь, есть скайп. Немного писал, немного верстал на ФБ, вёл один неактивный фест, и его, конечно, буду проверять на новые комменты, пока дайри не схлопнутся окончательно.
На джорналсах пустынно, т.е. для меня всё будет по-прежнему. Фики буду носить на АО3, в дневнике оставлять ссылки, всё же это место кажется краем непуганных цивилов. Будем посмотреть, как обустроятся битвы, если будет удобно и командно, продолжу участвовать.
Все остальные места... ну, не к душе.
Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию на Дайри? Есть инфа от знающего человека, что
Хто это 
Гспд, чей это такой эпичный высер?
Просто завяжите узелком свои хотелки, не время предъявлять претензии админам. Поверьте, там все знают лучше вас, там люди, управляющие ресурсами уже давно, а не вчерашние школьники. Они понимают, что делают. не грузится дневник - значит должен не грузиться, начали внезапно восстанавливать - значит так нужно. Сейчас очень напряженный момент, некоторые много ходовые операции в критически важной стадии!

Может хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию на Дайри?
Есть инфа от знающего человека, что у нас на ресурсе скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию на серверах, уничтожат баги…
Вместе с пользователями.
Лично я поддерживаю новую администрацию в любых начинаниях! Узнали, согласны? Ставь класс, посмотрим сколько нас.
Чем возиться в старой технической луже в попытках лепить из неё куличики, можно просто грохнуть всё и запилить нормальный сайт с социалочкой и лайками. А именно:
- Раз всем так нравится анонимность, делать профили пользователей изначально закрытыми. Хотят рассказать о чем-то миру - пусть открывают "стену";
- Творцы фанфиков и аватарок явно нуждаются в адекватном хранилище с возможностью найти нужную работу и сделать фильтр по каким-то критериям - пусть к профилю будут привязаны такие хранилища;
- Прифигачить какие-нибудь новостные ленты "из внешнего мира", чтобы пользователи могли обсуждать материалы по темам - хочешь про политику, хочешь про геев;
- Единственным способом монетизировать этот сайт вижу Фандомную Битву. Этот проект перерос уже уровень дайрей, так пусть развивается и дальше. Сделать под это удобную площадку, посоветовавшись с организаторами, и привлекать аудиторию хоть со всего мира. Дайри превратится в нью-ФБ, ФБ - в старые дайри, и может быть нас в будущем ожидает межпланетный фандомный турнир;
- И самое главное, перестать слушать людей которые одновременно и за "теплую уютную тихую атмсоферу анонимности", и лицом торгуют в дайриспирите чаще админов.
(орирует)
Копипаста же, блин.
Копипаста же, блин.
Какой ты молодец. Никто бы не догадался.
Может, нам так усиленно моргают? 
Пытаясь нагнать тред, понял, что мне уже насрать на дайри, даже не буду сохранять набежавшие после последней осени страницы. На избранное тоже в общем насрать, читаю уже чисто по привычке. Читать ленту и писать чисто для себя буду в телегу. Если захочу публичности, то в безблоги.
Какой ты молодец.
да ланна, уж нельзя за умного побыть! 
- И самое главное, перестать слушать людей которые одновременно и за "теплую уютную тихую атмсоферу анонимности", и лицом торгуют в дайриспирите чаще админов.
Это про Эльзу?
и лицом торгуют в дайриспирите чаще админов.
это что значит?