Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#2451 2018-05-29 16:08:58

Анон

Re: Заебали аноны

ооо, отсылки к мамке, ну точно школота из соцсеточек.

Анон пишет:

А иначе какая еще может быть причина, чтобы человек так агрился

Хочу, чтобы ты было троллем, потому что иначе ты слишком тупое.

#2452 2018-05-29 16:10:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Тред роялти вообще стоял дохлый, когда я в него написала, там 3 страницы добавилось обсуждений. И эта климатерическая дура уже свои кривые крючковатые пальцы стерла об клаву, оскорбляя меня.

Мне кажется, или запахло базиликовыми макарунами :trollface:

А эта пациентка склонна к обсуждению селебрити?

#2453 2018-05-29 16:30:34

Анон

Re: Заебали аноны

а я сразу сказал, что туда плесень говорящая пришла!

#2454 2018-05-29 17:10:53

Анон

Re: Заебали аноны

Очень извиняюсь, надо пожаловаться: ЗАЕБАЛИ аноны в теме игр с этими булочками и бубочками, которых остальные аноны "вахтёрят и выгоняют". Я вообще молчу в тряпочку там, потому что обсуждение свежей игры - это нормально и логично для общетреда, но бляяяядь, то сюжет обсуждают вне ката, то бесконечный одинаковый дроч на "коричную бууулочку мимими Коннор ресничики". Меня уже тошнит от персонажа, хотя он-то в этом не виноват, а в игру поиграть хочу и коплю на плойку. Хоть в тред не ходи, ёпт.

#2455 2018-05-29 17:14:34

Анон

Re: Заебали аноны

Меня одно время таким образом заебали PoE аноны. Ссаными тряпками не вахтерил, в тред не ходил, пока жив, на булочку дрочу  :trollface:

#2456 2018-05-29 17:17:50

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Меня уже тошнит от персонажа, хотя он-то в этом не виноват, а в игру поиграть хочу и коплю на плойку. Хоть в тред не ходи, ёпт.

Плюсую. До выхода игры наяривал на Коннора, теперь видеть его не могу, заебало.

#2457 2018-05-29 17:19:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Меня одно время таким образом заебали PoE аноны.

ПоЕ-аноны не вываливали свои мокрые трусы на всеобщее обозрение.

#2458 2018-05-29 17:34:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Очень извиняюсь, надо пожаловаться: ЗАЕБАЛИ аноны в теме игр с этими булочками и бубочками

Ну подскажите им тему в закусках про нравящихся персонажей. Будут там тусоваться, как любители Хакса и Дурилины.

#2459 2018-05-29 17:36:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну подскажите им тему в закусках про нравящихся персонажей.

Уже подсказали, кому это помогло ;D

#2460 2018-05-29 17:36:06

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

PoE

Это в смысле Path of Exile?

#2461 2018-05-29 17:38:23

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

PoE

Это в смысле Path of Exile?

Нет, это Pillars of Eternity.

#2462 2018-05-29 17:52:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Это тенденция не холиварки, а рунета. В сообществах в ВК то же самое. Просто разобрались в сортах либфем это наивная позиция для нашей реальности.

О, а вот и выживашка-в-аду протекла.

Штабля

Это вас ещё из треда нищебродства не гоняли

#2463 2018-05-29 17:53:47

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну подскажите им тему в закусках про нравящихся персонажей.

Уже подсказали, кому это помогло ;D

Они и там, и в парнях из игр. Бля.

#2464 2018-05-29 18:14:47

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Меня уже тошнит от персонажа, хотя он-то в этом не виноват, а в игру поиграть хочу и коплю на плойку. Хоть в тред не ходи, ёпт.

Те же чувства.  :bubu:

#2465 2018-05-29 18:27:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А что, всерьез орут из-за мужей и детей? Я видел ор только в ответ на что-то типа: найди себе мужика/роди.

Да нет, не во всех темах, да, но на упоминание, мол, муж сказал, мы с мужем, мы с ребенком, может пронести, а может с большой вероятностью начаться вой с трясками в стиле: а чего это ты мужем приосаниваешься! Я эту ебанину сто раз наблюдал уже.

#2466 2018-05-29 18:36:24

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я эту ебанину сто раз наблюдал уже.

пруф?

#2467 2018-05-29 18:39:19

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Я эту ебанину сто раз наблюдал уже.

пруф?

По холиварке пройдись с такими фразами, пруфов будет полная панамка. :troll:

#2468 2018-05-29 18:40:32

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А что, всерьез орут из-за мужей и детей? Я видел ор только в ответ на что-то типа: найди себе мужика/роди.

Да нет, не во всех темах, да, но на упоминание, мол, муж сказал, мы с мужем, мы с ребенком, может пронести, а может с большой вероятностью начаться вой с трясками в стиле: а чего это ты мужем приосаниваешься! Я эту ебанину сто раз наблюдал уже.

Громче всего орали в треде лесбиянок на охуительные истории про рОдного мужа.

#2469 2018-05-29 18:41:26

Анон

Re: Заебали аноны

было, причем внезапно... если скажут "я с девушкой" - то норм, а если "я с мужем2, то могут вылезти внезапные аноны с порицанием. Встречалось вроде в родичах, но не только

#2470 2018-05-29 18:49:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

По холиварке пройдись с такими фразами, пруфов будет полная панамка.

значит не будет пруфов, ясно

#2471 2018-05-29 18:49:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

мы с мужем

Я помню что-то такое в Вафлетреде, который раковел на глазах: некий анон заявил, что показывал фото Волче своему мч и тот поржал на пухлыми булками сабжа. Выглядело реально всрато.

А в других темах норм было всегда, что в родственниках, что в пора валить.  :dontknow:
 
По-моему, ты как наш новый пациент Джонни, вырвал фразу из контекста и стал орать, что тупые аноны считают его любовника бабой.

#2472 2018-05-30 15:09:53

Анон

Re: Заебали аноны

Не заебался, но удивлен: как живут те аноны из треда брезгливости, которых сквикает, к примеру, ощущение сытости. Или человеческий язык. Или пупок.
Рад, что меня колбасит от менее обыденных вещей, это ведь даже в рот себе не заглянешь.

#2473 2018-05-30 16:08:54

Анон

Re: Заебали аноны

Я, наверное, уже сотый анон, выступающий на тему заебавшихся бякеров, но не могу не.
Заебали ужасно.
Сидит такой анон в теме, качает в люлечке свою больную мозольку, и вдруг, блять!
...пациенту разжирел  на гречке в валжиру, финский стыд
...пациент жрет дошик с мазиком
...пациент с кошками с одной банки ест...
...пациент хуй в жопу запихал и сфоткал, три раза провернувши
...пациент пишет с ашипкаме
...пациент купил дешманскую помаду
И все это, ессно, в контексте конкретного пациента, с конкретным посылом и значением, каждый пациент имеет предысторию на конкретную тему, где-то пиздел, где-то приосанивался, где-то дерзкочичил, где-то просто ебанулся на отличненько.

Но нет, все не так просто, подозревает На Хуй Никому Не Нужный Анон с Мозолькой.
Он читал холиварочку, лопая дошик с мазиком из корыта вместе с котом, на нем были крылья вальжиры и трусы, сидел он на весах, показывающих за сотню кэгэ, дешманская помада медленно катилась по столу.

ЭтоВсеПраМиня, визжит душа ебаната, и он кидается в бой.
Начинаются сначала звоночки от обиженки, про которого никто не слышал никогда: "а вот я...
тоже жру с котом и это норм
тоже жирный и это норм
тоже крашусь дешманской помадой и это норм
а вы пидарасы!

И хер бы с обиженкой, проглотили и проехали, но следом лезут Защитники Мозолей. Они подтягиваются и рассаживаются на заборах, подвывая:
Да, аноны охуели
Хуже еды аноны
Аноны доебываются до мышей
Тред протух давно

И еще бегут аноны-философы, которые начинают строчить ебаные простыни "с точки зрения банальной эрудиции", ебаные простыни о том, что пациент и анон - не одно лицо (прям как я сейчас строчу), и если анон глистогонил своего котика, то хрен с ним, жри ты с ним с одной миски, речь же про зоошизу была и котики блевали глистами прям в ту миску, что есть же разница...

Потом приходят ебаные жалельщики и такие же авотуминяторы, которые жалеют Анона с Мозолькой и говорят ему, все хорошо, наш милый, вот тебе лучи поддержки, а ебаные авотуминяторы тоже пиздят про своих котов и жиры, и про пациенты уже все забыли, и заткнуть этот курятник невозможно.

Блять, аноны! Насрать на вас! Вы нахуй никому не нужны! Вы неинтересные ноунеймы в темах наших пациентов! Пиздуйте в свои безблоги и там ебашьте асибе сколько угодно!
В темах пациентов ваши ебаные проблемы и обидки - ссанина на говне, которую хочется вынести из треда на лопате!
А сами вы - ебаные недообследованные пациенты, раз все на себя проецируете и начинаете пляски вокруг себя!

Идите в хуй.

#2474 2018-05-30 16:19:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Не заебался, но удивлен: как живут те аноны из треда брезгливости, которых сквикает, к примеру, ощущение сытости. Или человеческий язык. Или пупок.
Рад, что меня колбасит от менее обыденных вещей, это ведь даже в рот себе не заглянешь.

Ой, я уж думал, что я такой один.

#2475 2018-05-30 16:21:50

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Не заебался, но удивлен: как живут те аноны из треда брезгливости, которых сквикает, к примеру, ощущение сытости. Или человеческий язык. Или пупок.
Рад, что меня колбасит от менее обыденных вещей, это ведь даже в рот себе не заглянешь.

Ой, я уж думал, что я такой один.

А еще там опять плясали ебанаты с ногами парня на букву К :puke:
Ну да блять, в целом мире есть только одни большие зачуханые ноги, которые они не то любят, не то ненавидят, но вносят их сука везде!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума