Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#2401 2018-05-28 23:03:42

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вы заметили, как изменился контингент холиварки и инсайда?
Набег цивилов какой-то

Есть такое. Даже не столько набег цивилов, сколько людей с очень специфическими интересами. Взамуж, дитачек, о сплетнях в прессе перетереть и о советах психологов в области отношений. Вот недавно одному анону советовали запузяриться тайком, чтоб пузом мч удержать.
По-отдельности вроде ничо такого (если исключить запузяривание), а все вместе даст фору даже консервативному рабочему коллективу анона.

Да,  и не только. Вообще, стиль общения, мышления, темы, идеи. Нет больше такого взаимопонимание между анонами как раньше.

#2402 2018-05-28 23:04:24

Анон

Re: Заебали аноны

У вас прямо больная тема, везде мудроженщины мерещатся, стоит кому то упомянуть замужество, детей, вопросы красоты, как вас начинает пидорасить, начинаете на людей кидаться. Слет старых дев с комлексами. И  я если что сама не замужем и без детей, но не дай боже стать такой истеричкой на этой почве, как вы. Сходили бы к психологу что ли.

#2403 2018-05-28 23:06:20

Анон

Re: Заебали аноны

А почти 800 страниц бьюти-темы какие-то другие люди набили, ага  =D

Как думаете, аноны - тонкий тролль или таки налет?

#2404 2018-05-28 23:07:39

Анон

Re: Заебали аноны

тролль, но жирный

#2405 2018-05-28 23:08:04

Анон

Re: Заебали аноны

Вообще анон видит большую разницу между желанием семьи и детей и советами запузяриться (можно и от мимокрока), штоб штаны не убежали и в ЗАГС повели, а что ребенок не похож - так муж поймет и простит. Первое ок и норм (хоть и странновато для холиварки как совсем не тематического ресурса), второе лютый пиздец, до которого не всякая Срака додумается.

#2406 2018-05-28 23:08:54

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вы заметили, как изменился контингент холиварки и инсайда?
Набег цивилов какой-то

Есть такое. Даже не столько набег цивилов, сколько людей с очень специфическими интересами. Взамуж, дитачек, о сплетнях в прессе перетереть и о советах психологов в области отношений. Вот недавно одному анону советовали запузяриться тайком, чтоб пузом мч удержать.
По-отдельности вроде ничо такого (если исключить запузяривание), а все вместе даст фору даже консервативному рабочему коллективу анона.

Да,  и не только. Вообще, стиль общения, мышления, темы, идеи. Нет больше такого взаимопонимание между анонами как раньше.

Раньше тут так на других и не кидались. Стоит что-то написать, как в ответ оскорбления. То ли на двачах переседели, то ли окончательно с катушек слетели, то ли за мультиками и сериалами не заметили как климакс наступил. И главное, причина оскорблений? А то, что видите ли не понравилось чье-то мнение или высказывание на стороннюю тему, которая оскорбляющего вообще не касается.

Отредактировано (2018-05-28 23:09:19)

#2407 2018-05-28 23:09:40

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Два последних отписавшихся заебали неимоврено, никто не виноват, что у вас какие-то комлексы и вы во всем видите приосанивание и мудроженщин, кидаетесь на людей. Выдыхайте что ли, никто не обязан с вами согласовывать посты на анонимном форуме. Заебали такие, ходят орут из треда в тред, видите ли не понравилось им мнение другого анона. Истерички вонючие, несдержанные  :drama:

Если бы не это сообщение, то считал бы те сообщения про набег мудроженственности преувеличением, а тут сразу же и подтверждение пришло  :facepalm:

#2408 2018-05-28 23:13:48

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

У вас прямо больная тема, везде мудроженщины мерещатся, стоит кому то упомянуть замужество, детей, вопросы красоты, как вас начинает пидорасить, начинаете на людей кидаться. Слет старых дев с комлексами. И  я если что сама не замужем и без детей, но не дай боже стать такой истеричкой на этой почве, как вы. Сходили бы к психологу что ли.

Я вроде как женственный цивил, хоть и пофигист. Давно перестал ходить в бьюти тему, т.к. там для меня все слишком заморачиваются, но именно оттуда я узнал кучу нового о косметических средствах и вопросах красоты. И никто там ни на кого не кидается. Может просто надо там эти вопросы поднимать, а не где-то в жалобах или мозгоправке, например?

#2409 2018-05-28 23:16:30

Анон

Re: Заебали аноны

Раньше тут так на других и не кидались. Стоит что-то написать, как в ответ оскорбления. То ли на двачах переседели, то ли окончательно с катушек слетели,

Вот тут соглашусь, градус агрессии иногда зашкаливает, сам иногда начинаю перенимать, а раньше вежливым был, но анонимность тут даёт свободу в этом плане

#2410 2018-05-28 23:17:08

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Два последних отписавшихся заебали неимоврено, никто не виноват, что у вас какие-то комлексы и вы во всем видите приосанивание и мудроженщин, кидаетесь на людей. Выдыхайте что ли, никто не обязан с вами согласовывать посты на анонимном форуме. Заебали такие, ходят орут из треда в тред, видите ли не понравилось им мнение другого анона. Истерички вонючие, несдержанные  :drama:

Если бы не это сообщение, то считал бы те сообщения про набег мудроженственности преувеличением, а тут сразу же и подтверждение пришло  :facepalm:

Анон тоже считал преувеличением, но то в одной, то в другой теме то поля всплывут, то плюсы с минусами, то жжшный гуризм, то еще какая психологическая внешняя ебола. И вроде ничо не предвещало, и вдруг внезапно "он в твоем поле/ты в его поле/он плюсоминусует/все знакомства из жалости, вы фантазерки". ШТА?

#2411 2018-05-28 23:19:43

Анон

Re: Заебали аноны

А почти 800 страниц бьюти-темы какие-то другие люди набили, ага  =D

Бьюти-тема на то и специальная тема, а не лезть с бьюти во все темы подряд :troll:

#2412 2018-05-28 23:24:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

"он в твоем поле/ты в его поле/он плюсоминусует/все знакомства из жалости, вы фантазерки".

На каком это языке?

#2413 2018-05-28 23:25:01

Анон

Re: Заебали аноны

Бесит, когда в шмоткотеме, аноны пытаются нагнуть кого-то насчет моды, с аргументом, что вы тут забыли, если не в курсе современных трендов/не стремитесь модно одеваться.

#2414 2018-05-28 23:26:05

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

"он в твоем поле/ты в его поле/он плюсоминусует/все знакомства из жалости, вы фантазерки".

На каком это языке?

Да, меня тоже эти поля и плюсыминусы заинтересовали

#2415 2018-05-28 23:31:37

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

"он в твоем поле/ты в его поле/он плюсоминусует/все знакомства из жалости, вы фантазерки".

На каком это языке?

Да, меня тоже эти поля и плюсыминусы заинтересовали

Да фиг знает. У меня никто ни из нефорских, ни из цивильных знакомых так не говорит. Но они явно друг друга понимают. Как Свидетели Иеговы.

#2416 2018-05-28 23:36:52

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

На каком это языке?

Да, меня тоже эти поля и плюсыминусы заинтересовали

Да фиг знает. У меня никто ни из нефорских, ни из цивильных знакомых так не говорит. Но они явно друг друга понимают. Как Свидетели Иеговы.

Так а что это значит-то?

#2417 2018-05-28 23:39:18

Анон

Re: Заебали аноны

Плюсоминусы это из жж-гурини эволюции. Оттуда ли и поля - хз

#2418 2018-05-28 23:47:36

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Плюсоминусы это из жж-гурини эволюции. Оттуда ли и поля - хз

Ааа, да точно, припоминаю что-то такое, сенкс)

#2419 2018-05-28 23:48:28

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Оттуда ли и поля - хз

походу тоже оттуда. Ну так фауну, которая плясала в теме эволюшки не всю разогнали, вот они и протекли в нормальные темы.

#2420 2018-05-29 02:38:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вот, классика понаперших на холиварку пезд с ценниками и теть Срак.

Ну, я тут сижу еще с момента зарождения. Могу только плюсануть анону, которого ты процитировал :hmm:
Какой-то набег фиалок, которые бякаются обо все, особенно о внешность и пиривет треду ПейлФайр, по-моему хотят устроить тут хс-версию Теплого Дома

#2421 2018-05-29 04:59:56

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вот недавно одному анону советовали запузяриться тайком, чтоб пузом мч удержать.

лол что где

#2422 2018-05-29 07:08:33

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

У вас прямо больная тема, везде мудроженщины мерещатся, стоит кому то упомянуть замужество, детей, вопросы красоты, как вас начинает пидорасить, начинаете на людей кидаться. Слет старых дев с комлексами. И  я если что сама не замужем и без детей, но не дай боже стать такой истеричкой на этой почве, как вы. Сходили бы к психологу что ли.

Мне вот кажется, что те, кого пидорасит от упоминания одного, а не проповедей, что всем надо мужа и дитачек, как раз набежавшие на нашу холиварочку. Во времена старого форума само упоминание дитачек и мужей такого взрыва пуканов не вызывало, аноны прекрасно осознавали, что тут и замужние, и детные сидят. Как то постарше психологически контингент был, понимал, что люди и их ценности разные. А в последние пару лет набижала школота, удариавшаяся во внешнее подражание феминисткам. Внешнее потому, что ничего, кроме агра на личинок  и мужчин не взяли от течения. Хотя... может и не школота. Может поы из радикальных пабликов десант высадили.

#2423 2018-05-29 07:16:05

Анон

Re: Заебали аноны

Стабильно раз в год, а то и чаще, всплывает тема неких "понабежавших откуда-то" нетаких анонов, которые, внезапно, не уклаадываются в прокрустово ложе моральных ценностей тех анонов, которые "давно здесь сидим, аж с 2015 (ебать, какая древность!) года!".
Алло, то, что люди разные - нормально. Я больше скажу, тетьсраки и мудроженщины, это тоже нормально, они всегда должны присутствовать, чтобы остальным было на ком отачиваться и прокачиваться. И в новичках ничего плохого нет, все в плюс.
А кого мудрожены заебали - так спорьте с ними! Отстаивайте свое мнение, доказывайте, что они не правы и т.д. Иначе в чем смысл? В единой линии партии и дружном кококо в одну сторону?

#2424 2018-05-29 07:18:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Внешнее потому, что ничего, кроме агра на личинок  и мужчин не взяли от течения.

Вообще бесят все эти "личинки", "личинусы", "личи" и прочее. Даже во вполне нейтральных по тону комментариях.

#2425 2018-05-29 07:23:11

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Внешнее потому, что ничего, кроме агра на личинок  и мужчин не взяли от течения.

Вообще бесят все эти "личинки", "личинусы", "личи" и прочее. Даже во вполне нейтральных по тону комментариях.

Ну, с этим в бесящие слова. Верю, что кого то бесит, каждого какие то выражения бесят, это норма.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума