Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет
Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?
Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Свежее уточнение правил про то, что является заебашкой, а что - попыткой пронести срач в обёртке заебашки:
Реально надоели аноны с Пейсом, что там перетирать про него так долго, инфоповодов про него никаких нет, а разговоров столько, будто у этого хрена каждый день новый блокбастер.
+ мильен
я понимаю репостить что-то предполагающее дискуссию
Кому охота бан получить за дискуссию?
Ну, обсуждают все таки не только инфоповоды. Совместно похейтить любовника пейса так приятно.
но это же ещё скучнее, обсасывать любовника какого-то унылого второсортного селебрити. или всё дело в том, что он гей, на это они так стоечку сделали? а то других селебов, которые ничерта нового не делают и на публике не мелькают, так что-то не обсасывают.
Тема Юрия Дмитриева ожидаемо с половины первой страницы скатилась в обсуждение пизды несовершеннолетней. Пизда затмила всё. Такое чувство, что никто из обсуждавших не читал статью о сабже из стартпоста, зато радостно стали делиться, кто и когда их снимал в голопопом детстве
Отредактировано (2020-09-30 13:23:33)
Тема Юрия Дмитриева ожидаемо с половины первой страницы скатилась в обсуждение пизды несовершеннолетней. Пизда затмила всё. Такое чувство, что никто из обсуждавших не читал статью о сабже из стартпоста, зато радостно стали делиться, кто и когда их снимал в голопопом детстве
Его за эту пизду посадили. Естественно, что её обсуждают. А ты чего хотел? Чтоб обсуждали жертв сталинских репрессий?
но это же ещё скучнее, обсасывать любовника какого-то унылого второсортного селебрити. или всё дело в том, что он гей, на это они так стоечку сделали?
Я не застала самого начала тредика, но липейс один из маскотов. В начале как раз много говорили о гей или не гей та или иная селеба. Ну и популярность "Хоббита" добавила ему фанатов. Видимо, так с тех пор и остались. А щас ещё и бойфренд добавился.
Его за эту пизду посадили. Естественно, что её обсуждают. А ты чего хотел? Чтоб обсуждали жертв сталинских репрессий?
Я вообще ничего не хотел и не хочу уже очень давно.
А обсуждать такое на форуме в открытом разделе — это вообще норм? Хорошо хотя бы фото не притащили.
А обсуждать такое на форуме в открытом разделе — это вообще норм?
И что такого особенного ты видишь в обсуждении? Тебя слово "промежность" сквикает?
И что такого особенного ты видишь в обсуждении? Тебя слово "промежность" сквикает?
Отнюдь. Просто забавно контрастирует с темами поциентов, той же Жони, где дети всегда "ткнн". Как-нибудь более единообразно, что ли.
Я не думал, что аноны из фем-оптики могут стать еще более всратыми, но, кажется, они хотят побить какой-то мировой рекорд.
Я тебе сначала не поверил, потому что куда уж хуже. Пошел проверить, а они там доказывают, что в женском коллективе статус определяется тем, кто тебя ебет. Интересно, а в смешанных коллективах-то как? А в тех, где участницы слишком юны или слишком стары, чтоб их ебали? Волнуюсь.
ткнн
Транс-куны не нужны?
Я тебе сначала не поверил, потому что куда уж хуже. Пошел проверить, а они там доказывают, что в женском коллективе статус определяется тем, кто тебя ебет.
И не только:
Главной будет та, кто решает вопросы и может выстроить процессы, говоря людям, что делать. Обычно она начинает с пары единомышленниц, которые её поддерживают, узнав, что она может решать вопросы и выстраивать процессы. И с их поддержкой может руководить остальными.
А мужики, видимо, только и делают, что дубинами друг друга по башке хуярят. А в смешанных, видимо, баб ебут, мужиков хуярят.
Люди вообще хоть раз нормальный коллектив - хоть какой - видели?
А в смешанных, видимо, баб ебут, мужиков хуярят.
Мужиков ебут, а у баб пожилые матриархи обкашливают вопросики и не могут в приключения.
Пирдуха же, целый буфет, чё вы жалуетесь
Я тут пару дней назад жаловался на фем-оптику, мне сказали "Ачотыхотел?" и "Да ну, норм общаемся".
Теперь я злорадно хихикаю. Не в смысле "это я скатил тред в говно", я его только наблюдаю, а в смысле "Ну вот, этот всратостан стал еще более всратым".
Отредактировано (2020-09-30 14:14:33)
мне сказали "Ачотыхотел?"
Ну, вот этого, что там щас происходит, от чиготреда ждать и можно
Люто заебал анон с эмодзи. Вот этим 😂
Прям блядь видно, что он ебически тупой, как из днищ ВК. И неспособен найти смайлики на форуме.
Анон пишет:Ну ты прямо суров. Все таки оверквотинг это цитирование здоровых простынь, на пару экранов.
Нет. Оверквотинг - это избыточное цитирование. Нахер тут эти лесенки из двух-трех и пр. постов? Что за мозговое нарушение мешает оставить одну цитату - последнюю?
Лично я так делаю специально, потому что это облегчает навигацию по треду Не вижу ничего криминального, если это не простынь без ката.
Заебал анон с фанфиками про жену. Встретился всего 2 раза в двух разных тредах, но уже заебал.
В смысле, в двух? Я только в одном плясал, где второй?
алярм, мужики на холиварочке
В смысле, в двух? Я только в одном плясал, где второй?
/звуки индийской музыки/
алярм, мужики на холиварочке
Да прям. Откуда мужики на холиварочке то.
Лично я так делаю специально, потому что это облегчает навигацию по треду
Не вижу ничего криминального, если это не простынь без ката.
Навигацию по треду обеспечивает цитата одного сообщения. Если я захочу пройти по тому, на которое было оно, я нажму уже в нем на цитату, блядь. Ты реально заебал со своим "облегчением", я буду репортить каждый твой пук, пока ты не заебешься от предов.