Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#21101 2020-08-18 19:00:12

Гималайская

Re: Заебали аноны

Мозгоправкосрач переехал в Холиваросрачики.

#21102 2020-08-18 19:01:46

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В дубах точно нет, это не опечатка в слове "дуры" это именно "дубы" в смысле не очень умные люди любого пола.  За другого анона не скажу.

Не, я и говорю про второго анона, превратившего нейтральные дубы в дур.

#21103 2020-08-18 19:02:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

заебал душнила из шмоткотреда. он бухой чтоли?

Зашёл в Шмоткотред - прочитал про Шанель и Валентино - вышел из Шмоткотреда :really:

#21104 2020-08-18 19:24:06

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А нет ли тут мизогинии?

Кстати, заебали  ущемленцы, которые  прикрываются феминизмом, когда им обидненько. Зато где им выгодно вопят о простоработе, осуждают фемоптику и прочее. Крестик или трусы.

#21105 2020-08-18 19:27:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Кстати, заебали  ущемленцы, которые  прикрываются феминизмом, когда им обидненько. Зато где им выгодно вопят о простоработе, осуждают фемоптику и прочее. Крестик или трусы.

Ух ты, модер в треде! Иначе откуда бы он знал, что это одни и те же люди, а не разные? ;D

#21106 2020-08-18 19:37:48

Анон

Re: Заебали аноны

Потому что ты опознаешься своим баттхертом от "бабушки", ггг

#21107 2020-08-18 20:16:31

Анон

Re: Заебали аноны

Ебнулся тред Додо  :smoke:

#21108 2020-08-18 20:45:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Зашёл в Шмоткотред - прочитал про Шанель и Валентино - вышел из Шмоткотреда

Ты - это я, анон.

#21109 2020-08-18 21:08:19

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали мимокроки, которые в холиваросрачиках, тупых или здесь видят внесённые цитаты из тредов, которые они не читали, бомбятся и начинают дискутировать, считая, что поняли, в чём суть срача.
Типичное
Мимокрок: -да ты дебил.
Анон, принёсший цитату: -да ты ебанулся, это цитата.

#21110 2020-08-18 21:19:40

Анон

Re: Заебали аноны

Они ещё картинно обижаются когда с ними не хочешь обсуждать их фантазии
Анон1 - ненавижу людей которые а, они мудаки
Анон2 - а причем тут это мы говорим про б.
Анон 1 - ааааа ты что хозяин холивареи не запрещай мне писать!!!

Ну пиши на здоровье но зачем ты в срач за одно приносишь совсем другое?

И туда же "это не я писал". Влетают в середину срача, срутся не читая предыстории а когда их спрашиваешь сразу открещиваются я не я корова не моя

#21111 2020-08-18 22:04:35

Анон

Re: Заебали аноны

Уже заебала вхора с фотками из Бьюти-темы :facepalm: сразу бы именную тему создавала себе.

АПД: блять, их уже две!

Отредактировано (2020-08-18 22:13:51)

#21112 2020-08-18 23:02:21

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Уже заебала вхора с фотками из Бьюти-темы :facepalm: сразу бы именную тему создавала себе.

АПД: блять, их уже две!

Вынеси бы в отдельную тему. Не то чтобы вхоринг напрягал, но искала реки на конкретные средства и все такое. Последние пару страниц приходится много перематывать.

#21113 2020-08-18 23:25:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Они ещё картинно обижаются когда с ними не хочешь обсуждать их фантазии
Анон1 - ненавижу людей которые а, они мудаки
Анон2 - а причем тут это мы говорим про б.
Анон 1 - ааааа ты что хозяин холивареи не запрещай мне писать!!!

Ну пиши на здоровье но зачем ты в срач за одно приносишь совсем другое?

И туда же "это не я писал". Влетают в середину срача, срутся не читая предыстории а когда их спрашиваешь сразу открещиваются я не я корова не моя

Вот именно, заебал тебя кто-то, пиши в заебавших, здесь ни один хозяин не запретит. Но им же не это нужно, а "разговор поддержать", высказать своё оцм, и пофик, что не о том разговор.

#21114 2020-08-18 23:50:21

Анон

Re: Заебали аноны

О, анон, который всегда препирается ночью по москве троллить в тему протестов, походу двачер и он заебал.

#21115 2020-08-19 00:13:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ебнулся тред Додо  :smoke:

Пошла почитала. Ору. :lol:

#21116 2020-08-19 00:35:18

Анон

Re: Заебали аноны

Когда фикбучные аноны начинают ныть про царские лайки, мне хочется специально намотать им 100500 просмотров, злобно хохоча. Вот же самомнение у людей, можно подумать, у них там супер-дрочные фики, читатели на каждом абзаце кончают радугой, а каждая прочтённая глава лечит диарею, ОРЗ и простатит, и вот к такому-то сокровищу гады-читатели придираются и находят повод не поставить лайк!

#21117 2020-08-19 01:44:23

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Когда фикбучные аноны начинают ныть про царские лайки, мне хочется специально намотать им 100500 просмотров, злобно хохоча. Вот же самомнение у людей, можно подумать, у них там супер-дрочные фики, читатели на каждом абзаце кончают радугой, а каждая прочтённая глава лечит диарею, ОРЗ и простатит, и вот к такому-то сокровищу гады-читатели придираются и находят повод не поставить лайк!

ППКС вот прям вообще.

#21118 2020-08-19 01:45:14

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны в теме белмитингов все, скопом. Что тролль, что повёвшиеся сегодня такую хуйню творят, что уже хочется туда от души подбросить. Раз уж всё нахуй горит, так пусть хоть не без меня  :smoke:
Бесят, бесят, бесят, бляди!

#21119 2020-08-19 01:46:59

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Раз уж всё нахуй горит, так пусть хоть не без меня 

Как я тебя понимаю, тоже с трудом сдерживаюсь.

#21120 2020-08-19 02:02:09

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны со всратой аргументацией. Пишут что-то типа "вот я думаю, что это круглое, потому что оно сладкое" и полагают, что доказали свою точку зрения. А потом ещё напишут "да я вообще не имел в виду, что оно сладкое, я говорил, что оно кисло-сладкое традиционный китайский вкус". Хуже них только аноны, которые не аргументируют вообще и аргументируют фейспалмами.

#21121 2020-08-19 03:52:57

Анон

Re: Заебали аноны

Я искренне думал, что сейчас какой-то ретроградный меркурий, потому что второй день аноны какие-то всратые. :smoke: отдельный пиздец - я материалист вроде как. Вот до чего довели. :smoke:

#21122 2020-08-19 05:20:21

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ебнулся тред Додо 

И модераторы заодно. Зашел из дайджеста, так охуел, что до сих пор выхуеть не могу, а им норм, ссылку опубликовали и ладно. Я тока не понял, они читают свой собственный дайджест и им норм, они его просто не читат, они хотели показать все глубины раковника или им просто норм? O_o

#21123 2020-08-19 05:34:40

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны со всратой аргументацией. Пишут что-то типа "вот я думаю, что это круглое, потому что оно сладкое" и полагают, что доказали свою точку зрения. А потом ещё напишут "да я вообще не имел в виду, что оно сладкое, я говорил, что оно кисло-сладкое традиционный китайский вкус". Хуже них только аноны, которые не аргументируют вообще и аргументируют фейспалмами.

Заорал! реально, надо фейспалмеров в бан за тупость вносить. С указанием темы и номера коммента. Потому что это не только бан за тупость, но и грамота за первое место.

#21124 2020-08-19 06:32:24

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Ебнулся тред Додо 

И модераторы заодно. Зашел из дайджеста, так охуел, что до сих пор выхуеть не могу, а им норм, ссылку опубликовали и ладно. Я тока не понял, они читают свой собственный дайджест и им норм, они его просто не читат, они хотели показать все глубины раковника или им просто норм? O_o

А что там? У меня телеграмма нет.

#21125 2020-08-19 07:46:04

Анон

Re: Заебали аноны

Задолбали аноны (и не только аноны), которые считают, что только их мнение единственно верное  и что любой, с ним не согласный, - просто бот, пропагандон, дебил, рептилоид и так далее, причем неумение внятно аргументировать свою позицию у них коррелирует с агрессивностью.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума