Вы не вошли.
А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет
Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?
Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Свежее уточнение правил про то, что является заебашкой, а что - попыткой пронести срач в обёртке заебашки:
адекватных кунов просто не
Да, заебали однозначно связывать гендерность и бихевиоризм. У него хуй-значит он насильник!
Ощущение что в половине тем завелись особи которые кудахчут о куче всякой хуйни не по теме. Заебали.
как же заебало выживание в аду(с) от некоторых анонов!
Мне кажется, они уже специально вбрасывают где попало.
Отредактировано (2020-07-11 02:36:41)
Общая жалоба: заебало какое-то коллективное отетьсрачивание анонов, в какой тред ни зайдёшь, аноны сидят и обсуждают мерзких зумеров, то им непонятно, это выражение их бесит, твиттерские детишки фу, подрастёт-поймёт и прочее. Причём мне самой 30, но эти несчастные твиттерские подростки со своими френдли римайндерами как-то в сто раз приятнее местных тётьсрак
30 летний ангн плюсует
Меня заебали асибякающие аноны с обсуждениями своих сексуальные интересов. Их блядь что, в Полоть не будем забанили?
Заебали
Ещё один анон плюсует, заебали угнетаться об слэнг и молодёжь Хуже только, когда их в Гугле банят, и они начинают выёбываться "ахаха смотрите поциент неправильно слово написал!", когда там мем.
"ахаха смотрите поциент неправильно слово написал!", когда там мем.
Ага, а если подловить, начинается: "Нет, ну очевидно, что пациент сам этого не понял, и вообще мем тупой"
Нет, ну очевидно, что пациент сам этого не понял
О, вот это вообще бесит. Или "ой, пациент не может этого знать!", когда речь о какой-нибудь фигне, которую даже моя бабушка знала.
Ага, а если подловить, начинается: "Нет, ну очевидно, что пациент сам этого не понял, и вообще мем тупой"
Мне вообще всегда невыносимо неловко смотреть, когда аноны начинают всерьез доебываться до мемов. Не спрашивать значение, а именно доебываться, объяснять что эти мемы тупые и так далее. Бесит, да.
Или "ой, пациент не может этого знать!", когда речь о какой-нибудь фигне, которую даже моя бабушка знала.
Выставление пациентов тупее чем они есть на самом деле в попытках оправдать собственную случайно ляпнутую глупость — отдельный сорт бесячки( казалось бы ну что такого, все ошибаются, ну признай ты что сел в лужу, ты вообще аноним, никто тебя гнать и насмехаться не будет, но нет, они только делают хуже с каждым комментом в попытках доказать что это кто-то другой тупит.
Отредактировано (2020-07-11 11:35:31)
Меня заебали нацики и сочувствующие, которых заставляют "целовать ботинки неграм" и прочие ужасы. Мем с Барнаулом никогда не был так актуален.
Заебал анон, создавший тему для нетолерантных анонов. Ну охуеть, не дают нести на работе скрепную поебень, надо придти заебывать холиварку. Надеюсь ему там хуев от души напихают.
В нетолерантный тред провалились ещё и любители приосаниться со своими "понавыдумали себе тут биполярочек!". Эт реально какая-то перепись мудаков, простите.
Зашел в тред, охуел и вышел.
Вчера заебал сам себя и разлогинился, чтоб охолонуть. Сегодня, зашел и на меня выпрыгнул вот этот нетолерантный тред. Не выдержал, залогинился обратно, чтоб заорать, что это уже какое-то позорище на холиварке, бля(((
Не выдержал, залогинился обратно, чтоб заорать, что это уже какое-то позорище на холиварке, бля(((
Ну, был же у нас тред легкой мизогинии.
Холиварочка охуела. Заебали, заебали, заебали.
Анона заебала и тупая молодежь, и тетьСраки, кто хуже - не берусь судить, все хуже.
Ну, был же у нас тред легкой мизогинии.
Что никак не отменяет того, что треды типа такого заебывают других анонов и позорище по их мнению, как и аноны-тс, живущие в РФ и спать не могущие от того, что их кто-то за белую цисгендерность ущемил
Можно не ходить в этот тред и не провоцироваться. Без подпитки извне там само скоро заболотится и заглохнет.
Можно не ходить в этот тред и не провоцироваться. Без подпитки извне там само скоро заболотится и заглохнет.
Я очень на это надеюсь. Потому что там просто перепись нетолерантных снежиночек, еще и с претензией на сейвспейсик. И геи их ущемляют, и феминистки, и до "нерусских" уже добрались. Просто пиздец, какое-то второе явление баобаба (теперь со вкусом свастики). И либо их реально дохуя, либо они пиздец какие активные.
Есть короче два стула. С одной стороны меня пиздец заебали угнетенные об сжв, которые со своего Барнаула угнетаются об негров, трансов и феминисток. А с другой, сраные сракоебы, которые кидаются этими вашими сраками в любого анона который им не понравился.
Я очень люблю тред вождя, на полном серьезе, там прикольные аноны, там весело, можно узнать много интересного, поугарать с четы, но боже мой, как заебало, что после каждого однотипного вождевого селфи кто-то обязательно напишет в 738 раз "Глазу пизда!", "Глаз страшный" и тд Да это стало очевидно уже давно, хватит это повторять!
Что ж, помнится, я в теме Цветковой не мог поверить, что там не тролли пасутся, а реальные живые аноны, зато после нового треда стало ясно. Правда, теперь не могу отделаться от мысли, что не тех людей снежинками называют, так оскорбляться на все вокруг не всякий радикальный сжв может