Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#18376 2020-06-01 20:00:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Отдельно заебали пронзающие Арфу в любом ебанате. Нет, блядь, Арфа не уникальный, есть и другие представители царства грибов.

Да. Я вот видел ебанатов тут уже, но вот этот ник "Арфа", например, мне ничерта не говорит. Что это за Арфа такой вообще? У него есть тема? А если нет, то где найти его краткую характеристику?

#18377 2020-06-01 20:01:19

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Что это за Арфа такой вообще? У него есть тема?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=4578

#18378 2020-06-01 20:06:42

Анон

Re: Заебали аноны

А, вот он кто)) Не проложил логическую цепь от музыкального инструмента к правописанию. Спасибо тебе, анон))

#18379 2020-06-01 20:55:37

Анон

Re: Заебали аноны

Вроде бы аноны из фандомных секретов, которые всё срутся про классификацию омегаверса исходя из разных определений гета (два разных пола vs мужчина и женщина), занимаются этим не настолько долго, чтобы реально заебать, но там ведь даже света в конце туннеля не видно, этот туннель, походу, кольцевой...  =D
(А ведь не так давно мне бы, наоборот, еще и присоединиться захотелось...  :pink: )

Отредактировано (2020-06-01 21:09:03)

#18380 2020-06-01 21:19:41

Анон

Re: Заебали аноны

Главное нафига они срутся за фичковую фантазию :blabla: Уже тоже немножко заебли.

#18381 2020-06-01 21:27:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

но там ведь даже света в конце туннеля не видно, этот туннель, походу, кольцевой... 

Потому что эта стюардесса стара как омегаверс и ее труп уже выебали во всех позах по сто раз даже парализованные улитки.

#18382 2020-06-01 22:31:56

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Главное нафига они срутся за фичковую фантазию

Вот и я не понимаю. Да, я написал, что считаю омегаверс гетом. Даже не в тред омегаверса написал, заметьте!
Можно подумать, от того, что какой-то анон в интернете считает омегаверс гетом, у всех дрочеров на омегаверс отвалятся жопы. Хотя нет, нельзя так подумать, потому что тогда у них уже давно отвалились жопы, а если у вас нету жопы, то вам её не потерять...

#18383 2020-06-01 22:45:16

Анон

Re: Заебали аноны

аноны с мужскими джинсами в фэшн-блоге.

#18384 2020-06-01 22:59:19

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вот и я не понимаю. Да, я написал, что считаю омегаверс гетом. Даже не в тред омегаверса написал, заметьте!

Да ты заебал

#18385 2020-06-01 23:01:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

аноны с мужскими джинсами в фэшн-блоге.

Учитесь, как надо задолбашку оформлять  :lenin:

#18386 2020-06-01 23:04:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Учитесь, как надо задолбашку оформлять

Пойду припаду чтоли =D

#18387 2020-06-01 23:28:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да ты заебал

+1

#18388 2020-06-02 00:56:59

Анон

Re: Заебали аноны

Меня заебали аноны, которые как будто бы живут в альтернативной реальности. Что бы ни обсуждалось, всегда придет человек и скажет, что у него не так и у друзей его не так и во всем мире не так. И это невыносимо бесит, потому что как можно говорить с человеком, который не соглашается с тобой в самых базисных вещах, в том, что земля круглая? Дискуссия ни к чему не приводит в конечном итоге и оставляет такой неприятный осадок незавершённости.

#18389 2020-06-02 01:06:49

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Что бы ни обсуждалось, всегда придет человек и скажет, что у него не так и у друзей его не так и во всем мире не так.

А у меня такого никогда не бывает!

#18390 2020-06-02 01:07:27

Анон

Re: Заебали аноны

:fury:

#18391 2020-06-02 01:33:59

Анон

Re: Заебали аноны

Меня заебала повторяющаяся из раза в раз история в задолбавших штампах. Приходит некий анон и пишет: я ненавижу икс, жуть как бесит, не представляете, в жизни икс не бывает, икс нереалистичен, унесите его нахуй.  Допустим, в жизнь конкретный икс бывает, поэтому приходит другой анон и ожидаемо возражает, мол, у друга моей собаки икс был вот уже пять раз, и британские учёные доказали, что в среднем на планете икс у каждого десятого. На что первый анон начинает возмущаться, что ему мешают задалбываться и аргумент каквжызни не канает.
Да никто не мешает тебе задалбываться, о анон! Ты сам начал рассуждать о каквжизни, поэтому другие аноны начали спорить на тему твоего мнения о законах жизни (а не о твоём мнении о штампе).

#18392 2020-06-02 07:24:29

Анон

Re: Заебали аноны

Два чая. Меня вообще заебало, что в задолбавшие штампы приносят вавки из собственной головы вместо штампов. Типа архетипов или каких-то единичных сюжетных ходов из жопы фикбука, которые штампами не являются.

#18393 2020-06-02 08:55:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Допустим, в жизнь конкретный икс бывает, поэтому приходит другой анон и ожидаемо возражает, мол, у друга моей собаки икс был вот уже пять раз, и британские учёные доказали, что в среднем на планете икс у каждого десятого.

а меня вот такие аноны там заебывают. алле это тред заебавших штампов, а не тред "давайте докажем анону что он не прав!".
заебали суки сил нет.

#18394 2020-06-02 09:09:07

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

а меня вот такие аноны там заебывают. алле это тред заебавших штампов, а не тред "давайте докажем анону что он не прав!".
заебали суки сил нет.

Исходный пост от анона ты, конечно, не осилил. Одни хлебушки с пмс.

#18395 2020-06-02 09:48:43

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Меня заебала повторяющаяся из раза в раз история в задолбавших штампах.

+1 заебали эти дебилы и ведь наверное искренне не понимают, чё не так, пачиму с ними спорят, Ани же в заебавших штампах, вот уже один прискакал.

#18396 2020-06-02 10:26:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Меня заебала повторяющаяся из раза в раз история в задолбавших штампах.

И я плюсану. Задолбаться штампом или сюжетным ходом независимо от его жизненности — норм, для того и тред. Доказывать, что задолбавший штамп нереален, хотя он вполне существует в жизни — странно.

Меня ещё задолбали люди, которые вносят бесящий штамп, а в качестве примеров приводят произведения, где этого штампа тупо нет. Это бывает намного реже, чем первая ситуация, но раздражает.

#18397 2020-06-02 10:40:01

Анон

Re: Заебали аноны

А меня в заебавших штампах заебали аноны, которым лишь бы поспорить.
Из относительно недавнего про лилию миледи. Анон внес заебавший его штамп про "незаметную" метку, которую из космоса видно, так эти ебанутые несколько страниц доказывали как он не прав и придумывали обстоятельства почему Атос за столько времени ту лилию не увидел и не нащупал.
И так каждый раз.
Пиздец откуда только выкопались так массово.
Или вот сейчас анон внес штамп про плохого парня, так к нему уже приебались на ровном месте, потому что оказывается это каквжизни и вообще как он посмел  :facepalm:

Отредактировано (2020-06-02 10:42:17)

#18398 2020-06-02 10:46:24

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Меня вообще заебало, что в задолбавшие штампы приносят вавки из собственной головы вместо штампов. Типа архетипов или каких-то единичных сюжетных ходов из жопы фикбука, которые штампами не являются.

Тред вообще-то называется Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов, так что они могут спокойно вносить сюжетные ходы хоть из жопы фикбука, хоть из пизды ао3.

#18399 2020-06-02 10:51:58

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Тред вообще-то называется Тред заебавших штампов, сюжетных ходов и приёмов, так что они могут спокойно вносить сюжетные ходы хоть из жопы фикбука, хоть из пизды ао3.

Как они могли заебать если встретились один раз за всю жизнь? Это не тема "шо мне нравится, а шо не нравится".

#18400 2020-06-02 10:52:58

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Как они могли заебать если встретились один раз за всю жизнь?

А давайте вы пойдете сраться на эту тему в холиваросрачики.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума