Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#16601 2020-04-04 20:09:00

Анон

Re: Заебали аноны

Какая страничка красивая  :rainbow:

#16602 2020-04-04 20:09:17

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

книжность.

Причем количество в качество походу не переросло и ничего сложнее романчиков с тёмными пластелинами и фэнтези про десантников-попаданцев человеку в руки не попадалось

#16603 2020-04-04 20:11:49

Анон

Re: Заебали аноны

Ладно, меня всё-таки заебал анон-с-Миурой в треде вебкомиксов, картинно ужасающийся сомцесучкам.

#16604 2020-04-04 20:14:28

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

книжность.

Причем количество в качество походу не переросло и ничего сложнее романчиков с тёмными пластелинами и фэнтези про десантников-попаданцев человеку в руки не попадалось

Да пиздец, честное слово. Прямо хоть иди и вбрасывай про Гегеля.

#16605 2020-04-04 20:53:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Инфантильная самовлюбленная курица

теперь меня она тоже заебала )

#16606 2020-04-04 21:36:47

Анон

Re: Заебали аноны

Новая любимая арка анона - это как аноны в треде коронавируса "Мы все умрём" внезапно открывают для себя, что в Америке - представляете! - платная медицина! И что в некоторых условиях - представляете! - платная медицина это очень плохо! Например, в условиях эпидемии коронавируса! И в любом случае медицина в Америке настолько платная, что и без коронавируса кабздец!

Нет, я всё понимаю, но такая наивность в условиях Интернета и распространения иностранных языков...

#16607 2020-04-04 21:37:56

Анон

Re: Заебали аноны

Бесит, что фанфики и ориджи на холиварке часто обсуждают длинно и интересно, с развернутой критикой, анализом психологии героев, разбором матчасти и прочим. Можно сказать, на холиварке оформилась целая традиция чтений и связанных с ними дискуссий, часто очень интересных.
Но стоит отозваться о комиксе или манге чуть сложнее, чем "гы-гы я подрочил" или "ничотак миленько", как некоторые аноны превращаются в ебнутых вахтеров.
Вот поэтому тред вебкомиксов такое полудохлое говно, где ни одно обсуждение дольше пары постов не держится.

Отредактировано (2020-04-04 21:38:28)

#16608 2020-04-04 21:41:19

Анон

Re: Заебали аноны

Как же он заебал пафосом и обобщениями.

#16609 2020-04-04 21:42:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Нет, я всё понимаю, но такая наивность в условиях Интернета и распространения иностранных языков

Ну, анон, у многих в голове Запад = земля обетованная.  :dontknow:

#16610 2020-04-04 21:43:41

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Новая любимая арка анона - это как аноны в треде коронавируса "Мы все умрём" внезапно открывают для себя, что в Америке - представляете! - платная медицина! И что в некоторых условиях - представляете! - платная медицина это очень плохо! Например, в условиях эпидемии коронавируса! И в любом случае медицина в Америке настолько платная, что и без коронавируса кабздец!

Нет, я всё понимаю, но такая наивность в условиях Интернета и распространения иностранных языков...

Хаха, я помню как натыкался на заявления типа "хочу уехать в Америку потому что там заботятся о людях и медицина хорошая и бесплатная, но мне остаётся только гнить заживо в Рашке" и Рашка конечно далеко не рай земной, но как же я тогда охуевал :lol: У многих людей совершенно неадекватные представления о жизни в других странах

#16611 2020-04-04 21:45:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Нет, я всё понимаю, но такая наивность в условиях Интернета и распространения иностранных языков...

Там не наивность, там какая-то пугающая одномерность мышления. Одни не могут поверить что в целой Америке не может быть проблемного сектора, другие не могут после этого откровения сделать разницу между Америкой и другими западными странами...

#16612 2020-04-04 21:46:00

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Это не Глиста там веселится?

хз, но очень похоже на фанфик

А мне кажется, у нас повторные гастроли того анона, который этот сюжет уже вбрасывал в Мозгоправку. Поначалу вроде отличалось (скажем, подруги, вышедшей за цивила, в прошлый раз не было), но потом возникло "и селеба будет меня обеспечивать и снимет охуенный фильм по моей ещё не написанной книге", и тут я такой "оп, а ведь это было уже, приносили".

#16613 2020-04-04 21:50:25

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А мне кажется, у нас повторные гастроли того анона, который этот сюжет уже вбрасывал в Мозгоправку. Поначалу вроде отличалось (скажем, подруги, вышедшей за цивила, в прошлый раз не было), но потом возникло "и селеба будет меня обеспечивать и снимет охуенный фильм по моей ещё не написанной книге", и тут я такой "оп, а ведь это было уже, приносили".

Как найти, анон? Ему тогда тоже напихали в панамку?

#16614 2020-04-04 21:52:30

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А мне кажется, у нас повторные гастроли того анона, который этот сюжет уже вбрасывал в Мозгоправку.

а у меня иногда такое впечатление, что этот анон вообще периодически вкатывается с немного разными жизненными обстоятельствами =D то он ахуенный писатель, то ахуенный любовник, который достоин того, чтобы ему позволяли абьюз. общий посыл кулстори сводится к "я ахуенен, почему людишки этого не понимают?" и "если я хорош, то должен получать все, что хочу, а если что-то мне не досталось, то, значит, я днище позорное"
может, это просто общий склад личности такой, хз, но чсв при входе подобного анона в тред сразу ослепляет

#16615 2020-04-04 21:54:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Нет, я всё понимаю, но такая наивность в условиях Интернета и распространения иностранных языков...

Блин, анон, я давно знаю про то, что в Америке творится адская ебанина платную медицину в штатах, но это не мешает мне сидеть с литсом литса, когда я читаю, что американским властям не приходит в голову, что в условиях массовой эпидемии эта ебанина работает ещё хуже, чем всегда, и приведёт к большему пиздецу, чем во всей Европе вместе взятой

#16616 2020-04-04 21:57:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

общий посыл кулстори сводится к "я ахуенен, почему людишки этого не понимают?" и "если я хорош, то должен получать все, что хочу, а если что-то мне не досталось, то, значит, я днище позорное"

У меня от общения с ним странное ощущение, что он вообще не осознает, что ему пишут. То есть он как токовал асибе, так и продолжает, абсолютный разрыв с собеседниками.

#16617 2020-04-04 21:58:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

то он ахуенный писатель, то ахуенный любовник, который достоин того, чтобы ему позволяли абьюз. общий посыл кулстори сводится к "я ахуенен, почему людишки этого не понимают?" и "если я хорош, то должен получать все, что хочу, а если что-то мне не досталось, то, значит, я днище позорное"

Это называется НРЛ. С другой стороны, именно такая незамутненность редкость, большинство представителей такое выкатывают, только когда находятся на пике "я охуенен".

#16618 2020-04-04 22:01:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

общий посыл кулстори сводится к "я ахуенен, почему людишки этого не понимают?" и "если я хорош, то должен получать все, что хочу, а если что-то мне не досталось, то, значит, я днище позорное"

Напомнило анона с яйцом. Билет на пронзания я сегодня уже потратил, поэтому не пронзаю, просто те же чувства вызывает, что и он.

#16619 2020-04-04 22:03:14

Анон

Re: Заебали аноны

А что за анон с яйцом?

#16620 2020-04-04 22:06:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А что за анон с яйцом?

Пользуйся поиском по холиварке, пожалуйста.

Анон пишет:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p1383113
дальше по треду там конкретика про яйцо, которое должна была отварить для анона девушка друга, когда анон напросился спать у друга, умирая от голода и холода
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p1383646

#16621 2020-04-04 22:07:24

Анон

Re: Заебали аноны

Спасибо.

#16622 2020-04-04 22:15:13

Анон

Re: Заебали аноны

Аноны из мозгоправки, а ткните, пожалуйста, хотя бы в страницу, где анон с романом написал первое сообщение. Я пытался найти и пролистал дохулион страниц самолюбования, а с чего все началось, так и не понял.

#16623 2020-04-04 22:18:05

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Аноны из мозгоправки, а ткните, пожалуйста, хотя бы в страницу, где анон с романом написал первое сообщение. Я пытался найти и пролистал дохулион страниц самолюбования, а с чего все началось, так и не понял.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p5609363

#16624 2020-04-04 22:18:22

Анон

Re: Заебали аноны

я тоже :lol:

#16625 2020-04-04 22:19:37

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

А что за анон с яйцом?

Пользуйся поиском по холиварке, пожалуйста.

Анон пишет:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p1383113
дальше по треду там конкретика про яйцо, которое должна была отварить для анона девушка друга, когда анон напросился спать у друга, умирая от голода и холода
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p1383646

Ой, спасибо, что напомнил. надо читнуть, я не помню чем дело закончилось. Меня диван отвлек что ли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума