Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#1376 2018-03-17 10:02:06

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Не знаю, что за хуету вы тут трёте, но очень интересно, что творцы подобного там себе восполняют?

Вымещают внутреннюю агрессию же.

#1377 2018-03-17 12:43:31

Анон

Re: Заебали аноны

Но общение и правда стало агрессивнее, чем хотя бы 2 года назад  :dontknow: В этой теме про это уже не раз пишут. И дело не в том что каких-то фиалок хуями кроют, это же холиварка. Но если раньше можно было общаться, то теперь такое впечатление половина анонов приходит чтоб поскандалить, доебаться и заебать остальных

#1378 2018-03-17 13:10:48

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Но общение и правда стало агрессивнее, чем хотя бы 2 года назад  :dontknow: В этой теме про это уже не раз пишут. И дело не в том что каких-то фиалок хуями кроют, это же холиварка. Но если раньше можно было общаться, то теперь такое впечатление половина анонов приходит чтоб поскандалить, доебаться и заебать остальных

Есть такое. Я, хоть и отношусь к поминаемым тут недобрым словом анонам с имиджборд, и то иногда фейспалмлю от истеричных и тупых анонов, то и дело всплывающих тут и там.
Мне кажется, виновата тема Эволюции, служившая рассадником ЦА багини.орг и тому подобных местечек. Часть из них протекла в другие темы и осела на форуме.

#1379 2018-03-17 15:09:32

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

ЦА багини.орг и тому подобных местечек. Часть из них протекла в другие темы и осела на форуме.

Я как раз ищу тему, чтобы про это поспрашивать :)
А что не так с ЦА багини? То есть, да, там есть энное количество неадекватов, но в целом, мне казалось, аудитория значительно пересекается и пересекалась раньше, нет?

#1380 2018-03-17 15:21:42

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А что не так с ЦА багини?

Постоянный модный приговор в темах.

Анон пишет:

и пересекалась раньше, нет?

Нет O_o Основной аудиторией холиварки всегда были фандомные люди с дайри. Хотя теперь уже откуда только не наползло.

#1381 2018-03-17 15:23:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Постоянный модный приговор в темах.

Ну, это вообще правилами запрещено, насколько я понимаю? Т.е., эту проблему можно решать административно.

#1382 2018-03-17 15:35:06

Анон

Re: Заебали аноны

Но общение и правда стало агрессивнее, чем хотя бы 2 года назад  :dontknow: В этой теме про это уже не раз пишут. И дело не в том что каких-то фиалок хуями кроют, это же холиварка. Но если раньше можно было общаться, то теперь такое впечатление половина анонов приходит чтоб поскандалить, доебаться и заебать остальных

+++ тыща плюсов. Сидела тут как раз 2 года назад. Потом пробовала другие форумы. Поняла, что только тут и еще на одном форуме наиболее уютно. Тут раньше было много фем-ок и просто woman friendly. Счас хз что случилось, то ли двачеры подросли, то ли фем-ки мальчиков понарожали, но такое ощущение порой, что на абф сидишь или на дваче каком-то.

Отредактировано (2018-03-17 15:35:17)

#1383 2018-03-17 15:36:17

Анон

Re: Заебали аноны

А что не так с ЦА багини?

На мой взгляд, очень многое. Ну да ладно, это их жизнь.

#1384 2018-03-17 16:05:21

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А что не так с ЦА багини?

На мой взгляд, очень многое. Ну да ладно, это их жизнь.

Просто интересно, что именно...

#1385 2018-03-17 16:07:07

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

А что не так с ЦА багини?

На мой взгляд, очень многое. Ну да ладно, это их жизнь.

Просто интересно, что именно...

Да мудробабы же.

#1386 2018-03-17 16:10:40

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

+++ тыща плюсов. Сидела тут как раз 2 года назад. Потом пробовала другие форумы. Поняла, что только тут и еще на одном форуме наиболее уютно. Тут раньше было много фем-ок и просто woman friendly. Счас хз что случилось, то ли двачеры подросли, то ли фем-ки мальчиков понарожали, но такое ощущение порой, что на абф сидишь или на дваче каком-то.

и я плюсану. сидеть начал, когда завели тему додо еще на старом форуме, было теплее и пламповее. не то чтобы тут стало сильно хуже, но процент ебланов явно увеличился

#1387 2018-03-17 16:19:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А что не так с ЦА багини?

На мой взгляд, очень многое. Ну да ладно, это их жизнь.

Просто интересно, что именно...

Помимо прочего, они тратят очень много времени на чужую жизнь, так скажем.

#1388 2018-03-17 16:22:22

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Помимо прочего, они тратят очень много времени на чужую жизнь, так скажем.

Ну, мы тут тоже не без греха)

#1389 2018-03-17 16:32:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А что не так с ЦА багини?

На мой взгляд, очень многое. Ну да ладно, это их жизнь.

Просто интересно, что именно...

Про мудроженственность уже сказали.
Еще проскальзывают оскорбления в сторону фандомной жизни. Или  не цивильных увлечений. Каждый раз поражаюсь встречая в реаловых темах сопоставление "нормальных" тм людей и "фандомных немытых, вонючих, нищебродных дивнючек". Промежуточных этапов в этом мировоззрении не существует.

#1390 2018-03-17 16:39:50

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Просто интересно, что именно...

Мудроженственность, модный_приговор, да. Вообще какая-то общая туповатость, не гибкость и та самая агрессивность при явной ограниченности. Очень напоминают тех самых собирательных теть Срак тм.

Отредактировано (2018-03-17 16:42:03)

#1391 2018-03-17 16:48:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анону за полтора года показалось, что фем-ки стали какими-то туповатыми и ограниченными.
Разницы интеллекта никакой с тп и всякими гламурными кисами, кроме яфеминистко везде в виде любой затычки.

#1392 2018-03-17 22:37:48

Анон

Re: Заебали аноны

Еще проскальзывают оскорбления в сторону фандомной жизни. Или  не цивильных увлечений. Каждый раз поражаюсь встречая в реаловых темах сопоставление "нормальных" тм людей и "фандомных немытых, вонючих, нищебродных дивнючек". Промежуточных этапов в этом мировоззрении не существует.

Есть такое. Хотя, казалось бы, ХС вырос как раз из той самой фэндомной жизни. Имхо, причина в том, что появилось очень много вне-дайрирушных и фэндомных тем, в том числе и пацентских, что и привлекло всяких "посторонних"

#1393 2018-03-17 22:48:45

Анон

Re: Заебали аноны

Я бы на месте админов просто устроил ночь длинных ножей всем насикам и им подобным.

#1394 2018-03-18 00:16:50

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я бы на месте админов просто устроил ночь длинных ножей всем насикам и им подобным.

А как ты одних от других отличишь? Бей всех, господь узнает своих тут как-то мнэ будет.

#1395 2018-03-18 00:19:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я бы на месте админов просто устроил ночь длинных ножей всем насикам и им подобным.

А как ты одних от других отличишь? Бей всех, господь узнает своих тут как-то мнэ будет.

Мне кажется, админы видят ники (и угорают) и историю сообщении. Я свою вижу.

#1396 2018-03-18 00:30:50

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Или  не цивильных увлечений.

А чо, тут у вас готы, панки и хиппи где-то окопались?

#1397 2018-03-18 01:22:49

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А чо, тут у вас готы, панки и хиппи где-то окопались?

А ты к нам из 20 века прибыл?

#1398 2018-03-18 01:51:38

Анон

Re: Заебали аноны

Причем, во всяких фандомных темах люди нормально перетирают (в тех, где я сижу, вообще идет культурное общение и активная коммуникация), а потом выходишь и видишь кучу срак и явных вбрасывателей.
Очень заметно, что контингент изменился.

#1399 2018-03-18 02:51:52

Анон

Re: Заебали аноны

Да, возросла агрессия ради агрессии, именно чтобы тупо высраться причем с очень тупой аргументацией вида я сру, потому что я сру, и ссылкой на то, что это холиварка. И после этого особено верибельными выглядят заявления, что анон "тут" десять лет.
И мудроженственности прибавилось, что есть то есть.

#1400 2018-03-18 06:04:16

Анон

Re: Заебали аноны

Почти под каждым аноном на этой странице подпишусь.
Мне в последние недели блевать уже охота от "ну симпатичная же девчонка была, пока была замужем", "голову бы ей помыть да зубы вставить", "фотошоп фотошопом, а похудеть ей не помешает", "ну и шмотки, с помойки или с мертвого ролевика сняла", "мда, стара стала не тортик", блять, как на багине преподобной блять, скоро во всех темах загниёт, чувствую.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума