Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!
А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет
Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?
Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Свежее уточнение правил про то, что является заебашкой, а что - попыткой пронести срач в обёртке заебашки:
А ты под каким мостом живёшь?) ну то есть в каком треде душнишь?
Да я сто лет уже не душнил, а до этого в разных. Так, по приколу.
от кинотреда ощущение будто там, как тролль под мостом, живет какое то душное, ебанутое чмо, похожее на вахтершу в общежитии. постоянно какие то доебки на пустом месте
Он заебал уже, как будто мы не на анонимном форуме мнениями обмениваемся, а в элитном клубе киноснобов, где за неправильные формулировки членских карточек лишают.
Отредактировано (2019-12-09 09:27:13)
как будто мы не на анонимном форуме мнениями обмениваемся
Если ты выражаешь мнение как йопта, что за говно этот ваш переоцененный, подставить наименование фильма, за что ему только дали награды, тогда понятно, почему на твое мнение агрятся. Потому что заебали тупые дебилы, не способные два слова связать, сука, но сующие свое ценное мнение кругом, блядь. Тупые йобанные существа.
Бадумс!
Анон пишет:как будто мы не на анонимном форуме мнениями обмениваемся
Если ты выражаешь мнение как йопта, что за говно этот ваш переоцененный, подставить наименование фильма, за что ему только дали награды, тогда понятно, почему на твое мнение агрятся. Потому что заебали тупые дебилы, не способные два слова связать, сука, но сующие свое ценное мнение кругом, блядь. Тупые йобанные существа.
это ты как то жопой комментарий того анона прочитал
в кинотреде доебываются до всего, когда кто то просит рекомендации, когда кто то делает ошибку в слове, когда кто то восхищается фильмом , когда кому то не нравится фильм. там можно лотерею устраивать "до какой из рандомных фраз доебется долбоеб"
Не знаю на счет одного конкретного душнилы, но раньше я в кинотред ходил собрать себе список на просмотр, теперь там бесконечные разборки, а фильмы как таковые и не обсуждают((
Не знаю на счет одного конкретного душнилы, но раньше я в кинотред ходил собрать себе список на просмотр, теперь там бесконечные разборки, а фильмы как таковые и не обсуждают((
Дятла нужно игнорить. Заебал.
Мое любимое, не тот контент в тредике, а че они не пишут то, что мне интересно. Это и кинотреду относится, и к Голливудоправде.
Бля, анонов в Родственниках, я смотрю, жизнь ничему не учит.
Анонов из Голливудоправды тоже((
Какая то душная хрень творится в Bioware треде. 
Да ладно, в Биоваре это нормальное состояние. Логейносрач или андерсосрач ещё поотвратнее, тут хоть политоты нет
Как же заебали люди, которые из одной фразы (одной фразы, карл!) ухитряются высосать подробный, подробнейший внутренне непротиворечивый канонный бэк и пытаются отстреливать на лету всех, кто пытается напомнить, что это одна фраза, а остальное - аноньи додумки. Особенно в каноне, который состоит из дыр примерно на 51%.
Который фандом, охуение не меняется.
Как же заебали люди, которые из одной фразы (одной фразы, карл!) ухитряются высосать подробный, подробнейший внутренне непротиворечивый канонный бэк и пытаются отстреливать на лету всех, кто пытается напомнить, что это одна фраза, а остальное - аноньи додумки. Особенно в каноне, который состоит из дыр примерно на 51%.
Который фандом, охуение не меняется.
О, звучит как Детройт 
Меня сильно стало раздражать, что в доске жалоб и проблемах общения с мужчинами проблемы и жалобы теряются на фоне анонов, пытающих всячески приосаниться над принёсшими жалобы и проблемы. В "проблемах" особенно надоели фанфики про уточку, анон-уточка зашёл, спросил, поблагодарил, вышел, а аноны три страницы ещё придумывают про неё истории.
Это всегда было но сейчас как-то больше. Может потому что адекватные аноны это увидели и перестали приходить с проблемами.
Жалко, тема про мужиков была хорошей.
Прекрасно тебя понимаю, мне кажется, что здесь главное даже не то, что советы зачастую чрезмерно радикальные и требуют тех сил, что у жалобщика в данный момент нет, а то что советчик ещё агрессивный. Заебали тебя уточки? Так нахуя ты свои злобные простыни с советами расписываешь, так потом ещё и обижаешься, когда обозванный анон тряпкой, терпилой, уточкой, кем угодно, да ещё с пронзенной жизненной историей до седьмого колена, закономерно тебя игнорит или посылает в хуй?
Холиварка не институт благородных девиц, ога, только это чудо почему-то удивляется когда в его сторону оно тоже работает.
Вот именно. Написал совет - его уточка не приняла? Ну пусть плывет себе, нет надо обозвать, а если ответят - дополнительно приосаниться и припечатать.
Давайте человеку, которому плохо, сделаем хуже! Круто же!
Действительно, приносить свои жалобы, чтоб только другой анон имел шанс приосаниться над тобой болезным - сомнительное удовольствие.
И ведь они там сидят достаточно долго чтобы помнить когда и в какую тему год назад приходили с похожими жалобами.
Как же меня заебал анон (аноны?) из агатотреда, которые блядь почему-то решили, что их обязанность ловить ведьм. Ведьм они ловят хуево, пронзают плохо, при этом читают жопой.
И, главное, на голубом глазу тащат свои всратые пронзания в тему жалоб.
Какая-то зеркалочка, раковник с другого конца.
Ведьм они ловят хуево, пронзают плохо, при этом читают жопой.
Какие савочки, такие и анти-савочки.
Как же меня заебал анон (аноны?) из агатотреда, которые блядь почему-то решили, что их обязанность ловить ведьм.
+ 1000
Заебали аноны из темы РСИЯ. Такое впечатление, будто цирк сгорел, а клоунам про это сказать забыли. Откуда вообще взялись эти идиоты, которые считают гет,ебать, СКРЕПАМИ. Почему вообще они делят гетников и слэшеров, будто это Монтекки а Капулетти, будто люди всю жизнь пишут либо джен/гет, либо слэш, ни капли в рот, ни сантиметра в жопу?
При этом, ну понятно, что идея запихнуть на конкурс РСИЯ гет — тупа по определению, но с такой серьезностью бросаться на баррикады и поливать говном всех гетников? Да ебт, что за сборище долбоклюев.
когда обозванный анон тряпкой, терпилой, уточкой, кем угодно, да ещё с пронзенной жизненной историей до седьмого колена, закономерно тебя игнорит или посылает в хуй?
Мне на это однажды сказали: какой-то ты агрессивный, неудивительно, что друзей нет.
А я ныть в тредик пришел, чтоб друзей там искать, ага. Если бы и искал - нахрен мне такая душнила?
Почему вообще они делят гетников и слэшеров, будто это Монтекки а Капулетти, будто люди всю жизнь пишут либо джен/гет, либо слэш, ни капли в рот, ни сантиметра в жопу?
В треде РСИИ еще до осени с разоблачениями проскакивала тема, мол, есть фики в общем и целом дженовые с какими-то геями на заднем фоне или вообще перепиленные из гета. И что вообще пару раз пропустили чуть ли не чистый джен без UST даже и т.п.
"Может, при новой власти разрешат даже гет???" - видимо, анон на последних страницах пляшет именно за это. Ну и попутно набрасывает в подугасший костерок.
Почему вообще они делят гетников и слэшеров, будто это Монтекки а Капулетти, будто люди всю жизнь пишут либо джен/гет, либо слэш, ни капли в рот, ни сантиметра в жопу?
Это вопрос даже не к треду РСИЯ. Аноны заебали! Война гетников со слэшерами окончена, но для некоторых ни фига подобного. Любой срач за ОТП немедленно переводят в плоскость: "а, ну с тобой все ясно, ты же из ТЕХ ВОТ".
Особенно пиздец, если анону вообще похер на канон.
Заебали анонсы из темы Ники. Только тему открыли - и опять.