Вы не вошли.
А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет
Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?
Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Свежее уточнение правил про то, что является заебашкой, а что - попыткой пронести срач в обёртке заебашки:
Шли за бл-новеллой, зашли не в ту дверь?
Знаешь, есть люди, которые ходят в БЛ-новеллы за некромантией, детективом и войной сюжетом и бякаются об любовную линию 
Ты погоди, я сейчас её где-нибудь добуду, и тогда поговорим!
Пусти кота по клавиатуре погулять, вдруг поможет 
Ничего-то у этого безумия нет,
Ну почему же ничего... присмотрись к аватарке, око, врата... для нцы подходит, короче
Пишите фик Ленин/безумие улья/Снейп
Мы не хотим каши!
Говори за себя! Каша из заебавшихся анонов - ммм, нямка! 
Каша из заебавшихся анонов - ммм, нямка!
Товарищ упырь, ты палишься 
я на куколдском стуле, пусть сами корячатся.
Так не интересно
В честь отмены правил, заебали аноны из треда новостей вне РФ. То им обязательно нужно натянуть события из других стран на ситуацию в РФ, то прискакивают те, кому неких гипотетических богатых не жалко, даже если они тупо средний класс, иногда до вообще отнять и поделить дело доходит, то фантазии о том, что собеседники непременно вата. Заебали!
отнять и поделить
База.
Это ты ничего не понимаешь, если думаешь, что если обещал бан, то, обязан его выдать. Хочешь, выдавать, хочешь, не выдавать, цитируй как подсказывает сердце, а не нормы общества идиотов!
Хотя ладно, ты не самый бесполезный из этой оравы, которую я притащил с собой, так что пока назад тебя отправлять не буду
Разуй глаза, это пред. Его я выписать смог, а забанить обещанное уже не смог! Какой образ новой власти мы создаём в глазах народа, если не выполняем собственных угроз?
Я бы тебя забанил за тупость, но у меня нет админки! Ты погоди, я сейчас её где-нибудь добуду, и тогда поговорим!
База
С себя начни, всегда есиь кто-то более страждущий
С себя начни, всегда есиь кто-то более страждущий
Ну если тебе 15% богатых важнее большинства, то кто ж тебе доктор.
Ну если тебе 15% богатых важнее большинства, то кто ж тебе доктор.
22 000 usd в год – где-то это пиздец много, а где-то едва выше нижнего минимума 
Улей, не зли Пака, админка у него
я тебе забаню, кого хочешь, успокойся, можешь потрогать меня 
можешь потрогать меня
Я не Улей, но потрогал 
Я не Улей, но потрогал
Тож потрогал травку травку за жопку
я тебе забаню, кого хочешь
Подтверждаю, меня травка уже забанила! Мой первый бан на холиварке, очень волнительно, бегаю теперь его всем показываю как Симбу. 
Тож потрогал травку травку за жопку
Анон, это поддельная трава, ты потрогал псевдожопу!
Держи нормальную жопу![]()
Держи нормальную жопу
Это дрищавая жопа.
В честь анархии, меня заебали аноны из этого треда, которые сначала читают жопой, а потом заебываются об то, что сами выдумали или надумали на безобидный вопрос, что кто то хотел начать Срач и Провоцировал 
Держи нормальную жопу
Плосковата
Это дрищавая жопа.
Зато чистая и душевная. И стопудово жопа
Зато чистая и душевная
Как чистая? Ей же срут.