Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!
А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет
Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?
Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Свежее уточнение правил про то, что является заебашкой, а что - попыткой пронести срач в обёртке заебашки:
Нарциссичные самобичеватели в ТК
Такие мразотные, пиздец.
Заебали те, кто на любое недопонимание с родителями даёт советы совершенно непропорциональные и говноедские. Дада, все родители злые плохие эгоисты, всем надо до конца жизни бороться с ними и говниться в ответ на любой чих.
Господи, да. Любая бытовая проблема с мамой — пошли её на хуй. То, что у людей с родителями могут быть хорошие отношения, вообще не предполагается.
Как же заебали в опросах про разницу в возрасте 
А меня и там заебало. Особенно когда делают ОСов "похожих на реальных людей, а не кукол!!!" Читай: сборник откровенных генетический уродств. И пихают их каноничным персонажам. Бедный Астарион, и так сотню лет в секс-рабстве был, а теперь и толпу чумазых карлиц-алкоголиц трахать
Жаловаться на фандомное нытьё, конечно, неспортивно, но ёбаный ж ты нахуй
Опять кто-то продолжает тащить в платину вообще все подряд
Чувак, заведи безблог для этого, молю
Бесят аноны, которые сами ничего по теме треда не обсуждают, но орут, что обсуждающие засрали тред оффтопом
Иногда подбешивают аноны, которые приносят в треды чье-то откровенное делулу и начинают всепропалить и хоронить фандомы. Оно вроде и имеют право, но ты же видишь, что это явно не срез по палате
Отредактировано (Сегодня 20:03:01)
Что интересно, если найти портрет автора в Сети - нам откроется пухленькая дама с круглым личиком и без малейшего признака офигенных скул, о которые можно порезаться. Автор, скорее, книги "Сто рецептов борща"
Можно ЭТО свалит из книжного треда обратно в свой тред красоты, блядь?
Отредактировано (Сегодня 20:23:49)
Можно ЭТО свалит из книжного треда обратно в свой тред красоты, блядь?
Я шел заебаться об анона, который делит людей на слэшеров и простоигроков, но в сравнении с этим даже как-то неловко беситься от таких пустяков. Вот это дичь 
Опять кто-то продолжает тащить в платину вообще все подряд
Чувак, заведи безблог для этого, молю
Один еще и цитировать нормально не умеет