Холиварофорум

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц дальше по коридору.

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

▼Скрытый текст⬍

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Свежее уточнение правил про то, что является заебашкой, а что - попыткой пронести срач в обёртке заебашки:

▼Пояснение с примерами⬍
▼Что значит "анон*"?⬍


#129351 Сегодня 00:38:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Душный придурок в фандомном нытье.

Это буквально он

Анон пишет:
▼Скрытый текст⬍

Мне нравится, как он каждые три сообщения вздыхает, что не может же быть так, что он единственная уникальная снежинка, которая умеет думать.

#129352 Сегодня 00:41:19

Анон

Re: Заебали аноны

Хиссти в Мозгоправке. После стольких лет? Всегда.

#129353 Сегодня 01:30:47

Анон

Re: Заебали аноны

Меня поражает в бидоне его уверенность в том, что он хоть кого-то троллит в треде. Ну или в его понимании троллинг=сказать, что другой анон тупой и поставить рядом троллфейс.

#129354 Сегодня 02:25:11

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну или в его понимании троллинг=сказать, что другой анон тупой и поставить рядом троллфейс.

Ну да. Он на серьезных щах становится на табурет и вещает, что все тупые, а он д’Артаньян, несет свет знаний ползающим во тьме в поисках мозгов анонам.

#129355 Сегодня 03:09:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Если тот анон на это подрочил, то это где-то даже вызывает уважение 

:vanga: Это был Миядзаки

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума

▲