Холиварофорум

Новогодняя диктатура либеральных снежинок

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Свежее уточнение правил про то, что является заебашкой, а что - попыткой пронести срач в обёртке заебашки:

Пояснение с примерами
Что значит "анон*"?


#122026 Вчера 20:27:47

Анон

Re: Заебали аноны

Глумящиеся над дайри заебали. Уебки какие-то, нашли веселье  :bubu:

#122027 Вчера 20:55:47

Анон

Re: Заебали аноны

Срач по поводу того, можно ли пиздить мужчин ремнями, приобретает новые подробности: ТС и её муж

Анон пишет:

рыбы блять, обижаются с пол-оборота

#122028 Вчера 21:51:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Срач по поводу того, можно ли пиздить мужчин ремнями, приобретает новые подробности

Там ещё прикол в том, что женщины, которая выгоняла мужа ремнем, в треде нет. Это, вообще, левая история. Вот хули её обсуждать?!

#122029 Вчера 22:23:21

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Это, вообще, левая история. Вот хули её обсуждать?!

Скрытый текст

#122030 Сегодня 00:02:44

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А тред такой «минуточку, то есть бить мужчин ремнем можно?» и что-то пошло не так.

Выглядит, как будто жирный тролль внёс историю в духе КМП, и все повелись и кинулись оффтопить.

#122031 Сегодня 00:03:21

Анон

Re: Заебали аноны

Аноны, которые топят ща то, что женщинам нельзя себя защищать никак, кроме как вежливыми словами :facepalm:
Чтоб вам, сукам, обнаружить у себя дома мудака, который наотрез отказывается уходить. Эти хорошие девочки наверное бомжевать пойдут лишь бы до мерсского насилия не опуститься

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума