Вы не вошли.
А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет
Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?
Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Свежее уточнение правил про то, что является заебашкой, а что - попыткой пронести срач в обёртке заебашки:
В тред жиростраданий опять набежали обиженные аноны которых рвет с мысли что кто то ест не так как им правильно. Еще и в такой мерзкой форме свое фи выражают. Хочется им посоветовать пойти что то съесть, а то может у них от голода такая раздражительность и негатив.
Кто-то в жиростраданиях: у меня срыв, я переел на миллиард ккал ((
Аноны: ничего страшного, не переживай, просто возвращайся в режим, не вини себя, ты молодец!
Кто-то в жиростраданиях: я сьел 200 грамм джема без сахара и мой жкт плохо на это отреагировал
Аноны: ахаха тупой неудачник, зажирака, обжора и неуч, который не шарит за триллиард видов сахзама и их химические свойства, никто столько не ест, тут все питаются солнечной энергией и даже от нее толстеют!
Кто-то в жиростраданиях: я сьел 200 грамм джема без сахара и мой жкт плохо на это отреагировал
Не-а, там было: Я съел до этого целую банку сгущенки от этого же бренда, и вот мне снова плохо от целой банки джема. Антирек, не покупаете джемы этого производителя, аноны.
Заебали свидетели святой доставки!
Заебали свидетели святой доставки!
В жиростраданиях опять аноны с лишним весом рассказывают, какие они малоежечки, никогда такого не было, и вот опять.
Мне кажется, это такая психзащита или когнитивное искажение - на моей памяти все полные всегда это твердят, а тощие с недовесом - как едят абсолютно все что хотят и сколько хотят. Заебали такие аноны
Когда уже геншин тред закончит перетирание клинического психолога?
Как еще сами там не заебались второй день по одному и тому же кругу ходить.
Заебал анон с "трешем" во флудилке
Заебал анон с "трешем" во флудилке
Я понять не могу чего он делает? Ему не нравятся обсуждения? В жизни пиздец? Набухался и несет хуиту ? Набивает посты?
И мы так никогда и не узнаем правды.
Пошёл отвечать анону про олдмани и статус, накатал текст, а потом понял что он бесит и все удалил.
Жаль!
Заебал анон, пересчитывающий похудательные блоги и похудательные посты в блогах. Кого это вообще ебёт, зачем он это постит?
Все эти адепты "ЭТО ЧАСТЬ МАЕЙ ЖЫЗНИ, МАИ ВАСПАМИНАНИЯ НИБУДУ УДАЛЯТЬ ФОТО И ВЫБРАСЫВАТЬ ПОДАРКИ!!!11" должны сидеть одни со своими воспоминаниями и подарками и не лезть в отношения с другими людьми.
это
Просто заебали, форум люблю, но иногда многие тут бесят. Во-первых, хули такие злые? Во-вторых, бесит, когда предполагают, что ты уже мог что-то писать где-то ранее. И на основании этого как-то надменно реагируют на твой пост. Какая блять разница? Даже если я уже приносил свою проблему в подходящий для этого тред (тем более что это было дохуя давно и ситуация с тех пор изменилась и требует новых решений), то что с того? Почему это такую презрительную реакцию вызывает? Это что-то неадекватное? Я пишу не каждый день всё же и не каждый месяц.
И опять анонам в куклоразделе бейбики в штаны насрали.
аноны в жиросрачах словно пришли из какого ублюдского пациентского треда где аноны хуже еды и привыкли из любой хуйни высасывать скандал. тетьсрачество какого то запредельного уровня и изза такой хуйни что диву даешься, насколько людям делать нехуй.
я такое угнетение банкой с джемом не видел даже в шутках про деревенских бабок.
Во-вторых, бесит, когда предполагают, что ты уже мог что-то писать где-то ранее.
Меня бесит, когда в тебе пронзают другого анона, которым ты не являешься, и разговаривают уже не с тобой, а с тем другим аноном, который им тоже чем-то не угодил. Ага, потому что ваше мнение настолько истина в последней инстанции, что на всей Холиварке только один человек мог с вами не согласиться!
Причем даже необязательно говорить что-то похожее, иногда общее только то, что ваши комментарии одинаково раздражают анона*.
Кто-нибудь, уберите клушу, которую напугал юмористический арт с высокого рейитнга со снежным хуем, туда, откуда она приползла. Подозреваю, что с одноклассников.
Кто-нибудь, уберите клушу, которую напугал юмористический арт с высокого рейитнга со снежным хуем
О, как раз шел заебаться об эту ненормальную. Какой-то прямо криповый уровень экзальтации, хватания за жемчуга и пронзания педобирства.
Алсо, по-моему, это та, которая всех заебала в переводческом треде. очень похожа манерой речи. Или на форуме больше одного ньюфага, который разговаривает, как бухая бабка.
Что-то в последнее время подзаебался об эйджизм тех анонов, которые неиронично пронзают возраст других анонов и объясняют возрастом собеседника раздражающие их тейки и заёбы.
юмористический арт с высокого рейитнга со снежным хуем
Прошу прощения, а можно ссылку? Тоже хочу за жемчуга похвататься
Прошу прощения, а можно ссылку? Тоже хочу за жемчуга похвататься
Морозные хуи!
https://archiveofourown.org/collections … s/63256180
https://archiveofourown.org/collections … s/63255925
WTF Winter 2025
О, как раз шел заебаться об эту ненормальную. Какой-то прямо криповый уровень экзальтации, хватания за жемчуга и пронзания педобирства.
И я тоже к вам. О господи, на рейтинговом левеле ФБ и вдруг хуи, никогда такого не было и вот опять.
Странно, что зоофилию из-за котика не приписали
Что-то в последнее время подзаебался об эйджизм тех анонов, которые неиронично пронзают возраст других анонов и объясняют возрастом собеседника раздражающие их тейки и заёбы.
пробегала школота с "аноны 30+ безнадежные ногоматки со швитыми штанами", вот это было неожиданно, даже не 50+ вот и выросло поколение
Я аж реально за жемчуга схватился, когда картинка догрузилась Спасибо, аноны, повеселили так повеселили, я что-то по реакции на сурьезные снежные монстро-хуища рассчитывал, а там правда хуй, правда снежный, но есть нюанс
Отредактировано (Сегодня 01:53:41)
Я думал, там что-то типа хтонического аналога Деда Мороза - огромный величественный суровый мужик с огромным ледяным, до рези в глазах сверкающими хуем, со словно вырубленным изо льда лицом, с дышащим холодом и тьмой лесов взглядом, этакий Карачун, который насадит тебя, хочешь ты этого или нет, и снежинка не растает, в твоей ладони не растает, пока часы двенадцать бьют...
А там румяные дети и лисичка.