Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#10851 2019-09-01 14:58:05

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вполне опознали, было несколько пунктов, по которым они удивительно совпали.

Я внимательно следил за процессом опознавания, и совпадения были в стиле "у муланоанона есть дети и у вхумпоанона есть дети... ПРОФИТ"

#10852 2019-09-01 14:58:40

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну он заявлял, что вообще не бждешник, а мимокрок, но ему стало так обидно за изгнанных бутлегочек, что он решил пойти войной на мерзкую элитку, тролить и насмехаться над ней

А, то есть этот ебанутый - новая инкарнация Шиншиллы?

#10853 2019-09-01 14:59:05

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну он заявлял, что вообще не бждешник, а мимокрок, но ему стало так обидно за изгнанных бутлегочек, что он решил пойти войной на мерзкую элитку, тролить и насмехаться над ней

Да ну? А переживает как за себя.

#10854 2019-09-01 14:59:12

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я внимательно следил за процессом опознавания, и совпадения были в стиле "у муланоанона есть дети и у вхумпоанона есть дети... ПРОФИТ"

А остальные шесть или семь пунктов ты до сих пор пропускаешь, ебанечко.

#10855 2019-09-01 14:59:44

Анон

Re: Заебали аноны

бжд-революционера, кажется, забанили.
ура, товарищи.

#10856 2019-09-01 15:00:05

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я внимательно следил за процессом опознавания, и совпадения были в стиле "у муланоанона есть дети и у вхумпоанона есть дети... ПРОФИТ"

Как-то ты не очень внимательно следил, потому что помимо детей упустил то, что они оба - пограничники, живут в Украине, сценаристы с ПРЛ. Возможно, конечно, на холиварке два таких человека и оба ебанаты, но каков шанс, что и выплясывать они будут по схеме "вы тупые, я лучше знаю - вы меня ТРАВИТЕ"?

#10857 2019-09-01 15:00:21

Анон

Re: Заебали аноны

Просто анон не знал к кому придраться и пошёл придираться к БЖШникам.
А ещё может мне кажется, но я вижу регулярные намёки на то, что мол с приходом БЖД как-то резко вырос градус неадеквата (хотя это ни разу не так), по ходу несколько анонов просто не любят кукалак и ищут к чему бы прикопаться

#10858 2019-09-01 15:01:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Как-то ты не очень внимательно следил, потому что помимо детей упустил то, что они оба - пограничники, живут в Украине, сценаристы с ПРЛ. Возможно, конечно, на холиварке два таких человека и оба ебанаты, но каков шанс, что и выплясывать они будут по схеме "вы тупые, я лучше знаю - вы меня ТРАВИТЕ"?

Про живут в Украине было обосновано по тому, что у прл-анона в бзблг было одно слово по-украински ) Сейчас он сказал, что читает казахский без перевода, он теперь казах?  =D

#10859 2019-09-01 15:02:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

с приходом БЖД как-то резко вырос градус неадеквата

Ну, эта тема не прокатила бы как минимум потому, что практически все Ликсы тут давно сидят. С момента амадизотемы, а многие и раньше. Просто у них не было своего раздела.

#10860 2019-09-01 15:03:41

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Про живут в Украине было обосновано по тому, что у прл-анона в бзблг было одно слово по-украински

А если почитать, что вхумп орал там и тут, а не ванговаь, откуда аноны берут инфу?

#10861 2019-09-01 15:05:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Про живут в Украине было обосновано по тому, что у прл-анона в бзблг было одно слово по-украински )

Да, все-таки с "внимательно следил" ты не слегка, а очень сильно преувеличил.

#10862 2019-09-01 15:07:07

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Просто анон не знал к кому придраться и пошёл придираться к БЖШникам.
А ещё может мне кажется, но я вижу регулярные намёки на то, что мол с приходом БЖД как-то резко вырос градус неадеквата (хотя это ни разу не так), по ходу несколько анонов просто не любят кукалак и ищут к чему бы прикопаться

Кажется уже в теме объявления о переезде, была ругань о том, что щас начнется ооо щас начнется. Может кто-то пытается под эту ебанину закосить и отпустить внутреннее ебанько на волю? Типа все равно все кинутся грызть новичков, которые в чужой монастырь со своим уставом.

#10863 2019-09-01 15:23:44

Старый Слоупок

Re: Заебали аноны

Часть обсуждения перенесена в более подходящую тему.

#10864 2019-09-01 15:29:56

Анон

Re: Заебали аноны

Забавно видеть как тут пляшут в защиту бжд.
Человек специально пришел в тред "Заебали аноны",  выплеснул заебашку, а новые пришедшие начали плясать тут в защиту бжд, не понимая (возможно), что это специальный тред, внимание, "заебали аноны", и про любого заебавшего лично тебя своим сверхценным мнениемсрачем, набросом, иным можно отписать здесь. Но нет, надо прийти не понимая куда пришли и в чем суть треда и начать сходу плясать в защиту, почему нельзя писать, что заебали, почему они не заебали, почему они хорошие, аноны не знают к чему придраться, вот и придираются к бедным кукалкам и бждэшникам, грызут бедных новичков злые аноны...
Заебали защитнеги в треде заебавших анонов, которым даже лень вникнуть в тему треда и которые даже тут лезут со своим сверхценным, пытаясь доказать, почему те, кого они заебали, не правы...
Заебали.

Отредактировано (2019-09-01 15:30:11)

#10865 2019-09-01 15:32:26

Анон

Re: Заебали аноны

Да, с приходом бжд на хс вырос градус неадеквата. Да, заебали уже новенькие со своим уставом в монастырь.

#10866 2019-09-01 15:39:21

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Человек специально пришел в тред "Заебали аноны",  выплеснул заебашку

Справедливости ради заебашка была не столько про анонов, сколько про сферических куклоебов-снобов в вакууме, к которой сбоку прилепили ссылку на тред чисто формальности для, а это уже категория "заебал фандом" наверное )

Отредактировано (2019-09-01 15:41:50)

#10867 2019-09-01 15:42:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Да, с приходом бжд на хс вырос градус неадеквата. Да, заебали уже новенькие со своим уставом в монастырь.

Тред бжд на холиварке с 14 года, это тебе просто для справки :hmm:

#10868 2019-09-01 15:45:50

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Забавно видеть как тут пляшут в защиту бжд.

Не в защиту бжд, а против ебанашки, которая защищает фейки. А все, кто считает фейки фу и против них, записывает в "социальные фашисты". Кажется, как то так.

Отредактировано (2019-09-01 15:46:35)

#10869 2019-09-01 16:18:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Не в защиту бжд, а против ебанашки, которая защищает фейки. А все, кто считает фейки фу и против них, записывает в "социальные фашисты". Кажется, как то так.

Ч.Т.Д.
И тут же понабижали :lol:

Отредактировано (2019-09-01 16:22:01)

#10870 2019-09-01 16:22:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Не в защиту бжд, а против ебанашки, которая защищает фейки. А все, кто считает фейки фу и против них, записывает в "социальные фашисты". Кажется, как то так.

Ч.Т.Д.
Заебали)) Защитнеги)) Пытающиеся докопаться в треде! заебашек! и объяснить всем! вокруг!! свое свeрхценное!!! :lol:

Анон, тебе ни на что не намекнуло то, что, во-первых, модеры унесли срач в надлежащую тему, а значит в этом треде этой заебашке, по мнению модеров, не место, а, во-вторых, то, что одного из адептов демократии в бжд как раз забанили за флуд и неадекватные пляски?

#10871 2019-09-01 16:24:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Не в защиту бжд, а против ебанашки, которая защищает фейки. А все, кто считает фейки фу и против них, записывает в "социальные фашисты". Кажется, как то так.

Ч.Т.Д.
И тут же понабижали :lol:

Анон, если ты на кого-то говнишься в тредике, то это не значит, что тут тебе нельзя отвечать. А то как говно из себя извергнуть это можно, а как получить аналогичного говна за свою точку зрения так это все, тут же вой, понабежали. Ты тоже заебал, блин.
Или надо внести в шапку треда правило, не отвечайте на заебашки.

#10872 2019-09-01 16:32:19

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон, тебе ни на что не намекнуло то, что, во-первых, модеры унесли срач в надлежащую тему, а значит в этом треде этой заебашке, по мнению модеров, не место, а, во-вторых, то, что одного из адептов демократии в бжд как раз забанили за флуд и неадекватные пляски?

И поэтому надо что?
Продолжать доказывать тут в треде, что аноны неправильно заебались. :lol:
Вот такие авокадо защитнеги и заебали.

#10873 2019-09-01 16:36:23

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И поэтому надо что?
Продолжать доказывать тут в треде, что аноны неправильно заебались.
Вот такие авокадо защитнеги и заебали.

да там модеры уже показали, что аноны неправильно заебались, что тут доказывать?  O_o

#10874 2019-09-01 16:38:04

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, с приходом бжд на хс вырос градус неадеквата. Да, заебали уже новенькие со своим уставом в монастырь.

Тред бжд на холиварке с 14 года, это тебе просто для справки :hmm:

А при чем тут один тред, если анона заебали новенькие с повышенным градусом неадеквата.

#10875 2019-09-01 16:43:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А при чем тут один тред, если анона заебали новенькие с повышенным градусом неадеквата.

а как анон определил, кто новенький, а кто нет?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума