Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#10676 2019-08-24 08:53:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Не помню, по чему, я пришёл, когда адрес удалили и тред прикрыли на чистку. И там ещё Ананон (?) собирался сходить к подъезду, поискать сосису.

А Вождь написал, что у его дома памятный камень. Аноны написали, что, если Вождь скажет и фамилию, то можно узнать адрес его дома. На открытом сайте. Это даже не вычисления по виду из окна, это, считай, сам адрес написал.
И я так понимаю, что как минимум БП аноны знают-таки, в каком доме он живёт.

#10677 2019-08-24 08:53:44

Анон

Re: Заебали аноны

Личное имхо - выносить из закрытки это зашквар, и допустимо если в закрытке выплясы очень активные без личных данных

#10678 2019-08-24 09:08:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И я так понимаю, что как минимум БП аноны знают-таки, в каком доме он живёт.

Так это было с самого начала известно - Вождь написал, что живет напротив вокзала, постил фотки из окон дома, это легко пробивалось гугл-картами. И БП-аноны, хоть за годы эмиграции Вождя встречали его миллион раз, откровенным сталкингом не занимались, а чтобы некоторые аноны там не говорили, делать скрытую фотку - это именно оно.
Обычно всё-таки, где живут фт, аноны узнавали случайно, когда случалось, что сам сабж выкладывал фотку и кто-то говорил: "Ой, да это мой дом!", как в теме Гриши, или встречал на улице и понимал, что сабж живет где-то рядом, как у Додо. Не помню, чтобы кто-то на холиварке специально занимался этим дерьмом.

Анон пишет:

ну в самом деле, выложил бы в твиттер что ли свою фотку с пояснением, как именно Мане "помогает" ее биохакинг

Судя по фигуре, Маня похудела на пару размеров, так что можно сказать, да, ей помогло.  :dontknow:

#10679 2019-08-24 09:15:43

Анон

Re: Заебали аноны

кмк, дело не в фото как таковом - есть много разных способов принести фото пациента с улицы и не улететь в бан, вплоть до самого тупого "был в бп, шел по улице и вдруг увидел вождя, совершенно случайно, надо же, какое совпадение". дело в том, что анон приосанился своей игрой в частных детективов и за это улетел в бан. аноны, стучащие по правилам с криком "покажите, где запрещено приносить фото", упускают из виду, что запрещено не фото приносить, запрещено ирл бегать за пациентами или приосаниваться как бегал. если бы тот анон соврал о происхождении компромата, на хс и фото бы осталось, и сам анон, и тему бы не закрыли.

#10680 2019-08-24 09:25:49

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

если бы тот анон соврал о происхождении компромата, на хс и фото бы осталось

Нет, не осталось, тему если бы и не закрыли, то всё равно почистили  - было же уже не так давно, вносили фотку то ли Вождя, то ли другой женщины, похожей на него, модеры убрали фотку и выписали предупреждение за внос фото без разрешения.
И вообще - это всё равно внос фото людей без их согласия. Одним из самых запоминающимся случаев была история с Тагой, которая внесла кучу фоток прохожих, чтобы обсудить их внешний вид, в шмоткотред. Фото выпили, Таге насовали хуев в панамку, так что с чего вы решили, что внос подобных фото с пациентом на них должен быть исключением?

#10681 2019-08-24 09:31:56

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

вносили фотку то ли Вождя, то ли другой женщины, похожей на него, модеры убрали фотку и выписали предупреждение за внос фото без разрешения.


извиняюсь, я не читал весь тред вождя и так понял, что то фото осталось. но в любом случае бана за сталкинг внесший бы не получил, только предупреждение, хотя хз, какое оно у него по счету бы стало. я это к тому написал. что аноны возмущаются, какой вред от вноса фото, а вред, как я понимаю, не от самого фото, а от способа его внесения и опасности вдохновления других поступить так же.

#10682 2019-08-24 09:53:21

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Одним из самых запоминающимся случаев была история с Тагой, которая внесла кучу фоток прохожих, чтобы обсудить их внешний вид

Именно чтобы обсудить, точнее обосрать, и именно что левых. Если бы внесли фото Таги со сходки. на которой были и аноны, то это бы не нарушало правила. Внесли бы фото Вождя или Додо с какого-то кона или мероприятия - тоже. А вот подкарауливать любого поца на улице уже вне правил.

#10683 2019-08-24 10:04:23

Анон

Re: Заебали аноны

Вождь не ходит по мероприятиям)

Между прочим, аноны из БП уверяют, что за всё время Вождь не изменился никак, а по удалённому фото видевшие аж пару размеров вангуют.

#10684 2019-08-24 10:05:56

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вождь не ходит по мероприятиям)

Да не важно, я это как теоретические примеры привел. На общественных мероприятиях и сходках - норм, гоняться за кем-то на улице - не норм.

#10685 2019-08-24 10:06:49

Анон

Re: Заебали аноны

Где можно посмотреть фото вождя? Куда скинули то?

#10686 2019-08-24 10:17:36

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Между прочим, аноны из БП уверяют, что за всё время Вождь не изменился никак, а по удалённому фото видевшие аж пару размеров вангуют.

Не знаю, кто там что вангует, я разницы не увидел. Думаю, вживую ее и нет, поэтому БП аноны правы.

#10687 2019-08-24 10:20:34

Анон

Re: Заебали аноны

Ощущение, что какая-то ебанашка вышла из бана, в нескольких тредах жирнющие набросы, вот щас в антибабовцах с кофем пляшет. Очень характерное токование с переходом на личности и скобочками.

#10688 2019-08-24 10:24:20

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ощущение, что какая-то ебанашка вышла из бана, в нескольких тредах жирнющие набросы, вот щас в антибабовцах с кофем пляшет. Очень характерное токование с переходом на личности и скобочками.

Вот да. Меня тоже бесит. Есть вариант, что это залетное кунье с откровенно быдловатой манерой разговора :puke:

#10689 2019-08-24 11:16:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Между прочим, аноны из БП уверяют, что за всё время Вождь не изменился никак, а по удалённому фото видевшие аж пару размеров вангуют.

Я не увидел разницы с фото времён Ребекки или с фото плясок на Оккупай Абай. А на сходке скетчеров Вжд показался куда монументальнее, возможно, из-за одежды.
Ну и БП-аноны, по всей видимости, видят Вжд слишком часто, чтобы уловить колебания в пару размеров.

Проблема "выгодного похудения" Вжд не в том, что он толще, чем себя фотошопит, а в том, что он при этом говорит, что стал тонкозвонким благодаря волшебной диете из сала в сале, посыпанного самоназначенными конскими дозами биодобавок. И эта диета ещё вылечила его от рс и спидорака. Ну, такое.

#10690 2019-08-24 11:38:30

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну и БП-аноны, по всей видимости, видят Вжд слишком часто, чтобы уловить колебания в пару размеров.

Мне тоже это в голову приходит.

Анон пишет:

Если бы внесли фото Таги со сходки. на которой были и аноны, то это бы не нарушало правила. Внесли бы фото Вождя или Додо с какого-то кона или мероприятия - тоже.

Хм, нет. Обычно спрашивают разрешения, можно ли фото опубликовать. Ну, у нормальных вежливых людей так работает.

#10691 2019-08-24 11:50:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Обычно спрашивают разрешения, можно ли фото опубликовать.

Анон, если на сходке фотографировались вместе или кто-то лично позировал фотографу, то разрешение само собой подразумевается.

#10692 2019-08-24 12:07:25

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон, если на сходке фотографировались вместе или кто-то лично позировал фотографу, то разрешение само собой подразумевается.

Я про коны и мероприятия, анон. Просто если бы я внес только вторую часть цитаты, было бы не очень понятно, что говорил анон, которого я цитировал.

#10693 2019-08-24 12:13:53

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал анон, который всех называет нитакусиками, хотя никто не претендует на оригинальность, просто пиздят за жизнь  :facepalm:

#10694 2019-08-24 12:37:12

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебал анон, который всех называет нитакусиками, хотя никто не претендует на оригинальность, просто пиздят за жизнь  :facepalm:

Вот так вот один раз в жизни употребил это слово и уже заебал.  :pink:

#10695 2019-08-24 12:39:10

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вот так вот один раз в жизни употребил это слово и уже заебал. 

Вот больше и не употребляй, всё равно значения не знаешь

#10696 2019-08-24 13:05:23

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я про коны и мероприятия, анон.

Опять же. если групповые или позирование, то по умолчанию разрешение дано. Есди человек принимает участие в каком-то действе, например, турнире или концерте, то аналогично. Разрешение спрашивается только если фотают пробегающих мимо в понравившемся костюме. И до фотографирования. Что-то типа: "Ой. а можно я сфотаю ваш костюм?" Далее идет фотосессия, где человек позирует (раз согласился позировать, то согласился на выкладку) или отказывает (значит ни снимать, ни выкладывать нельзя).

#10697 2019-08-24 14:16:56

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну и БП-аноны, по всей видимости, видят Вжд слишком часто, чтобы уловить колебания в пару размеров.

Пара размеров - это разница, которую невозможно не заметить...

#10698 2019-08-24 14:27:48

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Пара размеров - это разница, которую невозможно не заметить...

Безотносительно Вождя, если ты часто видишь человека, который постепенно худеет, то его похудение на пару размеров ты скорее всего заметишь разве что в сравнении с фото или с его старой одеждой.

#10699 2019-08-24 14:30:00

Анон

Re: Заебали аноны

Аноны, ну блин, обсуждайте Вождя и его размеры — в его личном треде, плиз. Вождь - это же не анон, который заебал ;D

#10700 2019-08-24 14:32:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Аноны, ну блин, обсуждайте Вождя и его размеры — в его личном треде, плиз. Вождь - это же не анон, который заебал ;D

Прости, анончик, к слову пришлось, больше не буду.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума