Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#10651 2019-08-23 20:24:41

Анон

Re: Заебали аноны

Посмотрела, как аноны

Анон пишет:

вычисляли адрес квартиры вождя

Поржала. Нет, почти уверена, что за это и сейчас бы не забанили.

#10652 2019-08-23 20:35:09

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Пошел искать инфу про слова одногруппников, нашел, как вычисляли адрес квартиры вождя: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=64495#p64495
Святой тредик действительно.

Ты же в курсе, когда ввели запрет на сталкинг? Подсказка: он был не всегда, всего-то через три года после внесенного тобой сообщения появился. Ты типа удивляешься что анонов не карали за нарушение правил тогда, когда правила еще не было?  :facepalm:

#10653 2019-08-23 20:58:19

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Это 2014 год. С тех пор правила в принципе несколько ужесточили. Тогда куда больше хуйни было, за которую сейчас побанят.

Не так, чтобы много, но была, да. При этом как-то градус адекватности был повыше, даже тогда некоторых анонов, которые пытались попугать чету типа "мы придет на прощальную вечеринку Вождя в Мск, оло-ло!" или "мы буде поджидать чету в питерском аэропорту, когда они поедут делать визу" пытались притормозить. А сейчас в теме Вождя стало слишком много обсуждения его внешности, словно он, блеать, один в инстаче выкладывает отгламуренные, имеющие мало общего с реальностью фоточки. "Он дает вредные советы о питании больным людям" мало связано с подобным нездоровым вниманием к жопе Вождя.
Тема зараковела, спасибо ньюфагам. И видит бог, когда админы вывесили обсуждения дальнейшей судьбы темы Франца и остальных, я с печалью подумал, что и вождетему будет ждать такая же судьба. И дождался. Я не белый плащ, и не осуждаю анонов, которые принесли фото и которые их обсуждали, потому что я сам смотрел фото, читал обсуждение, но не побежал жаловаться. Просто надеюсь, что градус ебанатства в теме хотя бы не будет расти, и анонам когда-нибудь наскучит обсуждать царь-жопу.

#10654 2019-08-23 21:01:18

Анон

Re: Заебали аноны

Если вождь будет выдавать поводы для обсуждения, жопу забудут, но у него тем негусто. Жопа, хэдкрабы, биохакинг, куроноги - и так по двести раз.  :teeth:

#10655 2019-08-23 21:03:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Тема зараковела, спасибо ньюфагам

Откуда, даже безотносительно Вжд, вот это убеждение, что темы "раковеют" из-за мифический ньюфагов, предположительно с багини?

#10656 2019-08-23 21:12:51

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И видит бог, когда админы вывесили обсуждения дальнейшей судьбы темы Франца и остальных, я с печалью подумал, что и вождетему будет ждать такая же судьба.

Я ослеп. :lol:

#10657 2019-08-23 21:14:51

Анон

Re: Заебали аноны

Вот уж чего-чего, вот уж где-где, а в вождетеме поводов поорать сейчас и без жопы дохрена, на любой вкус.

#10658 2019-08-23 21:16:11

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

И видит бог, когда админы вывесили обсуждения дальнейшей судьбы темы Франца и остальных, я с печалью подумал, что и вождетему будет ждать такая же судьба.

Я ослеп. :lol:

Да по холиварке в последнее время вообще в тёмных очках ходить хочется, на каждом углу сияют :lol:

#10659 2019-08-23 21:39:11

Анон

Re: Заебали аноны

Тред Вождя:
пописы НК, стримы, куроноги, присонивания над пейрингами, ролевки из пейрингов, срачи с комментаторами, срачи в твиттере. Временами фотки.

Анон: тред - раковник, посвященный жопе Вождя

нуну. Я лично люблю вождетред как раз за то, что он, в отличии от того же Додотреда, вообще не похож на модный приговор.

#10660 2019-08-23 21:57:30

Анон

Re: Заебали аноны

Аноны в треде развождо ебанулись :facepalm: Осень еще не началась, а обострение уже

#10661 2019-08-23 22:09:51

Анон

Re: Заебали аноны

Надька, завязывай плясать, у тебя пописа простаивает.  =D

#10662 2019-08-23 22:40:11

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

нуну. Я лично люблю вождетред как раз за то, что он, в отличии от того же Додотреда, вообще не похож на модный приговор.

+1
совершенно не испытываю никакого хейта к сабжам, но интересно почитать те же литературные споры на базе текстов НК,лол. А жопу всегда проматывал, чужие жопы меня не волнуют.

#10663 2019-08-23 22:57:08

Анон

Re: Заебали аноны

Потому что в правилах нет запрета на вынос закрыток пациентов, зато есть на сталкинг.

Вот, кстати, анону было бы почти норм, если бы его кто-то сфоткал на улице - я туда вышел по доброй воле, там люди с глазами, какая разница, 100 человек меня увидело или 200. А вот выносы закрыток и прочих приватных разговоров гораздо хуже - там я конкретно очертил узкий круг людей, которым можно это увидеть.

Вождь теперь настоящая селеба с папарацци  :heart:

#10664 2019-08-23 23:06:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А вот выносы закрыток и прочих приватных разговоров гораздо хуже - там я конкретно очертил узкий круг людей, которым можно это увидеть.

Плюсану. У меня как-то вынесли из закрытки под бс фотку, было неприятно очень. Несмертельно, потому что я так-то понимаю, что всё, кинутое в интернеты, может где-то да всплыть, но всё равно неприятно.
А на улице сняли - ну так меня и видели там, оужас, кучи людей. Я туда вышел одетый, умытый, готовый к тому, что меня увидят. Чай не без штанов гулял.

#10665 2019-08-23 23:06:36

Анон

Re: Заебали аноны

Мне тоже кажется, что фоткать в общественном месте никакой не сталкинг. Ну то есть не идти к пациенту под окна и не вступать с ним в поямой личный контакт. Ну вот иду я по улице и тут вижу - оно!! Поцики нам уже как родные и да, где-то на уровне селеб и артистов, инстинктивно рука потянется к телефону =D я не то чтобы критикую наши правила или призываю их менять, но и людей понять можно

#10666 2019-08-23 23:09:11

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну вот иду я по улице и тут вижу - оно!!

так в том и дело, что тот, после кого тред закрыли, спецом отслеживал, где можно отловить, а не шел, смотрит - о, поциент.

#10667 2019-08-23 23:53:12

Анон

Re: Заебали аноны

Я так понимаю, вопрос не в том, кому что приятно или неприятно, а в том что за сталкинг ирл реально форум могут прикрыть? Ну и вообще, это как-то крипово.
А вынос из закрытки - это некрасиво и неэтично, может быть неприятно владельцу закрытки, но это ни разу не сталкинг.

#10668 2019-08-24 03:02:36

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Нет, почти уверена, что за это и сейчас бы не забанили.

В Додотреде банили за вычисление адреса  :blabla:

#10669 2019-08-24 06:11:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я так понимаю, вопрос не в том, кому что приятно или неприятно, а в том что за сталкинг ирл реально форум могут прикрыть?

Против сталкинга есть особые типы расчесок? Не смеши. Тем более, что речь идет не о "влезли в  квартиру и сфотали спящую Маню". Не думаю, что в этом мире есть хоть один суд, который способен покарать за фотки человека на улице. Причина в том, чтобы не превращаться в багиню. Другое дело, что именно считать токсичным сталкингом. Нассать  под балкон даже случайно - все равно пиздец. Сфоткать вошдя случайно - уже нет. С другой стороны, если бы модеры не покарали за этот сталкинг, следующий мог бы быть уже не таким безобидным. Наконец, если уж анону хотелось именно предостеречь людей от очередной гуры, ну в самом деле, выложил бы в твиттер что ли свою фотку с пояснением, как именно Мане "помогает" ее биохакинг. Но он же принес сюда. А нам тут не надо помогать, мы и так знаем, что такое вошдь.

Отредактировано (2019-08-24 06:22:08)

#10670 2019-08-24 07:12:37

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Мне тоже кажется, что фоткать в общественном месте никакой не сталкинг. Ну то есть не идти к пациенту под окна и не вступать с ним в поямой личный контакт. Ну вот иду я по улице и тут вижу - оно!! Поцики нам уже как родные и да, где-то на уровне селеб и артистов, инстинктивно рука потянется к телефону

Когда вносили фотки пациентов, сделанные случайно, за это никто не банил, как и за рассказы "как я встретил вашу Машу", если анон просто шел, никого не трогал и случайно увидел ЕЕ. Или ЕГО. Не важно. Тут же приносили выше цитату, где анон открытым текстом признавался, что они специально "играли в детективов", чтобы выследить и сфоткать вождя, есть наверное разница между встретить случайно и намеренно следить, второе как раз и называется сталкингом.

Анон пишет:

Я так понимаю, вопрос не в том, кому что приятно или неприятно, а в том что за сталкинг ирл реально форум могут прикрыть?

Вроде нет. Емнип, правило против сталкеров вводили чтобы форум не скатился до уровня насиков и прочих любителей сходить поссать под балкон, это было после того как какой-то анон додумался выловить в реале Додо и подарить ей резиновый хер.

#10671 2019-08-24 07:15:16

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Емнип, правило против сталкеров вводили чтобы форум не скатился до уровня насиков и прочих любителей сходить поссать под балкон, это было после того как какой-то анон додумался выловить в реале Додо и подарить ей резиновый хер.

И если я правильно помню, то границу модеры всегда проводили там, где начинался выход в реал, поэтому вынос из закрыток не считается сталкингом, а попытки вызнать домашний адрес или набеги в подъезд, как у Жонне — да.

#10672 2019-08-24 08:42:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, почти уверена, что за это и сейчас бы не забанили.

В Додотреде банили за вычисление адреса  :blabla:

По памятной табличке на доме?

#10673 2019-08-24 08:47:17

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

По памятной табличке на доме?

Не помню, по чему, я пришёл, когда адрес удалили и тред прикрыли на чистку. И там ещё Ананон (?) собирался сходить к подъезду, поискать сосису.

#10674 2019-08-24 08:47:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Емнип, правило против сталкеров вводили чтобы форум не скатился до уровня насиков и прочих любителей сходить поссать под балкон, это было после того как какой-то анон додумался выловить в реале Додо и подарить ей резиновый хер.

Вот мне казалось, это как-то связано, пч выход в реал - это уже подход к границам закона, хз. Но писать родным/доебывать друзей/обсуждать родственников тоже не приветствуется, часто за это лепят предупреждения.

#10675 2019-08-24 08:52:08

Анон

Re: Заебали аноны

Короче собирать сплетенки ок, пока все не доходит до агрессивного онлайн или оффлайн сталкинга, когда аноныхужееды? И соответственно, все, что наверняка приведёт к тому что неадекватные аноны пойдут позорить ходиварку докапываться до еды/близких еды/делать что-то что повлияет на реал - удалять и а тяжёлых случаях, банить?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума