Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#10576 2019-08-22 19:53:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Какая все-таки смешная эта тема родственников

Эта тема в последний год просто квинтэссенция всех малаховских еба-программ.

У приглашенного гостя анона-ТС обязательно в стори будет злая мать, которая не любит анона. Если в ней еще будут детали про деньги, то количество комментаторов возрастет в разы.
Сначала выскажутся более-менее адекватные аноны, которые были в похожей ситуации и нашли выход.
Потом подтянутся аноны-травматики, которые стори прочитаю жопой, и спроецируют ситуацию тс на себя и своих невылеченных тараканов.
Затем выползут троли и сраки, которые начнут выть и трястись, перенеся историю тс в декорации син-сити.
В теме начнется левый срач, и в конце этого анального карнавала придет модер, после чего почищенная тема притихнет до следующей эпичной стори.

Не, это, конечно, временами бывает забавно (если только ты не модер, которому приходится читать n-цать страниц этой хуйни), но чаще скучно и предсказуемо.

#10577 2019-08-23 13:04:27

Анон

Re: Заебали аноны

Тред КМП опять ебанулся, впрочем, ничего нового.
Срач "тварь ли я дрожащая или свободное время имею" бессмысленный и беспощадный, как всегда.
Откуда у занятых людей дохуя времени на срач?!

#10578 2019-08-23 14:05:48

Анон

Re: Заебали аноны

Аноны в треде Вождя ебанулись.

#10579 2019-08-23 16:00:03

Анон

Re: Заебали аноны

Бесят аноны, которые типа иронично коверкают слова, бесят аноны, которые пишут их вместе, иногда и то, и то одновременно. Все глаза и мозг сломаешь, прежде чем поймешь, что сказать-то хотели :bubu:

Отредактировано (2019-08-23 16:03:28)

#10580 2019-08-23 16:01:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Аноны в треде Вождя ебанулись.

А теперь и в треде развождо.

#10581 2019-08-23 16:10:52

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны в треде Вождя ебанулись.

А теперь и в треде развождо.

Пиздец там мир говорящих грибов. Надеюсь, ебанатам, призывающих к сталкингу, выпишут предупреждения.

#10582 2019-08-23 17:21:01

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Бесят аноны, которые типа иронично коверкают слова, бесят аноны, которые пишут их вместе, иногда и то, и то одновременно. Все глаза и мозг сломаешь, прежде чем поймешь, что сказать-то хотели :bubu:

Да, блядь :fury:
Все эти унучики, швитые штаны, писяпатки и прочие. И как вишенка просто, из треда развождо

+1
Я малость охуел от этого незамутненного "ми пяигряли в сясьтных дификтивав и нястялкилири вям фотоську, пук, чавк)))0))))0)".

Ну блядь, как будто от того, что ты слова исковеркаешь, твой противник неправ окажется.
И ведь по сути-то может быть и верно, но как же бесит.

#10583 2019-08-23 17:24:47

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

писяпатки

Мамочки что это?

#10584 2019-08-23 17:27:40

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

писяпатки

Мамочки что это?

Психопатки?

#10585 2019-08-23 17:34:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И ведь по сути-то может быть и верно, но как же бесит.

+1 Если я правильно расшифровал этот птичий язык, то я даже на одной стороне с этим аноном, но боже блять как это уебищно звучит  :facepalm:

#10586 2019-08-23 18:05:00

Анон

Re: Заебали аноны

Бесят белоплащи на холиварке. Сука, хули ты такой моральный тут делаешь  :heh:

#10587 2019-08-23 18:08:08

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Бесят белоплащи на холиварке. Сука, хули ты такой моральный тут делаешь  :heh:

По-моему, им доставляет извращенное удовольствие вопить "раковник!! 11" и бежать в тред жалоб

#10588 2019-08-23 18:12:02

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

И как вишенка просто, из треда развождо

+1
Я малость охуел от этого незамутненного "ми пяигряли в сясьтных дификтивав и нястялкилири вям фотоську, пук, чавк)))0))))0)".

Да-да, вот именно это стало моей последней каплей, еще недавно видел куда более уебищного кадавра, но забыл где.

#10589 2019-08-23 18:15:11

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесят белоплащи на холиварке. Сука, хули ты такой моральный тут делаешь  :heh:

По-моему, им доставляет извращенное удовольствие вопить "раковник!! 11" и бежать в тред жалоб

Ну, я анон, который пожаловался на тред развождо. И я ни разу не моральный белоплащ, меня просто заебали тупые уебы, которые не могут в соблюдение правил, какими бы они ни были.

#10590 2019-08-23 18:19:31

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Комментарий был к бесконечным каментам "моеМОЕмое ананииметатнашения".

А, вот он. Я так до конца и не уверен, что правильно понял написанное :lol:

#10591 2019-08-23 18:22:42

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

По-моему, им доставляет извращенное удовольствие вопить "раковник!! 11" и бежать в тред жалоб

Долбоебы, что сказать. Не можешь сразить аргументами - беги и жидко сри во все стороны.

#10592 2019-08-23 18:27:34

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

Комментарий был к бесконечным каментам "моеМОЕмое ананииметатнашения".

А, вот он. Я так до конца и не уверен, что правильно понял написанное :lol:

Я 5 раз прочитал, первые 4 представлял себе ананиемёт, и думал, что же такое анании  ;D

#10593 2019-08-23 18:32:39

Анон

Re: Заебали аноны

Каков пиздец.

Анон пишет:

Анон все пропустил и искомого фото не видел.
Но.
В свое время на дайрах после размолвки с товарищем Яношем его свора и его крысокуны вытаскивали в том числе из моих подзамочных записей мои фото. У меня серьезное аутоимунное заболевание и, как следствие, определенные проблемы с внешностью. Но это их не остановило. Фото сладострастно обсасывались, делались фотожабы, писалась всякая дрянь.
С дайрей я в итоге ушел.
До того едва не самовыпилившись из-за всей этой травли. Два года потом к психологу ходил и антидепрессанты жрал.
И таких, как я, подозреваю, - десятки.
Офкорс, это моя личная печалька и трагедь
Но всеобщая печалька в том, что пресловутый Янош подсаживает нездоровых людей на разные сомнительные диеты и протоколы. И наивные дурачки ведутся, как раньше велись на подсаживание на трансгендерство - потому что на отфотошопленных фоточках видят тонкого и звонкого.
Так что реальные фото для кого-то сработали бы отрезвляюще, полагаю.
Анон не пытается доказать, что админы не правы, но за карьерой товарища Фалька в интернете наблюдает с ее появления на дайри. И думает вот сейчас, что кого-то рвзбитые розовые очки могли бы спасти.
Извините.

#10594 2019-08-23 18:34:46

Анон

Re: Заебали аноны

Типичный Вождь, увы. Сейчас это как-то подзабыл ось, а так классика

#10595 2019-08-23 18:34:48

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Каков пиздец.

:vanga: Сейчас придет жалобщик в белом плаще и расскажет, что аноново дело давнее и бездоказательное, а вождя-лапочку сейчас сталкерят.

#10596 2019-08-23 18:35:21

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Так что реальные фото для кого-то сработали бы отрезвляюще, полагаю.

Реальные фото были в треде и без сталкинга. Вождь не так давно сам спалился с зеркалом.

#10597 2019-08-23 18:51:08

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

жалобщик

Чо, пацаны, АУЕ, стучать не по понятиям?  :hmm:

#10598 2019-08-23 19:02:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

По-моему, им доставляет извращенное удовольствие вопить "раковник!! 11" и бежать в тред жалоб

Долбоебы, что сказать. Не можешь сразить аргументами - беги и жидко сри во все стороны.

С каких пор правила форума не аргумент?  :really:

#10599 2019-08-23 19:10:41

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

С каких пор правила форума не аргумент? 

А теперь приведи цитату из правил, в которой прямо запрещается фоткать священные жопы вождей.

#10600 2019-08-23 19:11:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А теперь приведи цитату из правил, в которой прямо запрещается фоткать священные жопы вождей.

6. Cталкинг и травля как сабжей, так и пользователей форума и любых вносимых на холиварку юзеров строго запрещены. В случаях подозрения юзера в мошенничестве, степень допустимости вмешательства определяется администрацией индивидуально для каждого случая. Призывы к ддосу, спаму, взлому и т.д., направленные на сайты, а не на конкретных людей, тем не менее тоже будут рассматриваться как разновидность травли и получать соответствующую реакцию от администрации.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума