Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#102951 Сегодня 15:38:53

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Выбесил поехавший в пейсателях
Аркашка херов.

И тут якобы неиспорченный анон понял, насколько он уже испорченный...
Неаркашка, просто мимокро

Отредактировано (Сегодня 15:39:13)

#102952 Сегодня 15:43:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

На холиварке постоянно встречаю мнение, что на работе не надо вообще говорить ни о чём даже отдалённо личном никогда, потому что там "посторонние люди" и вообще.

Тоже от этого заебываюсь. И ещё многие такие неразговаривальщики используют противные слова для обозначения оппонентов — те обязательно "пиздят", "трещат", "обсасывают сплетни" и тд.

Отредактировано (Сегодня 15:44:07)

#102953 Сегодня 15:50:42

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Выбесил поехавший в пейсателях, который вывалил без ката очень смищное (нет) гуро про сексуальное рабство у дракона

:smoke: Реально странный анон. Уж под кат спрятать можно было

#102954 Сегодня 15:52:09

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Стопятисотая серия ебли чайки в толкинотреде уже даже не заебала - это просто тоскливо как моя жизнь.

Меня заебало, что больше там почти не о чем поговорить. Стоит попытаться начать обсуждение не вокруг феанорингов - в лучшем случае оно проживет страничку, а потом все равно выскочит кто-то с предложением "не хотите ли вы поговорить о господе нашем Маэдросе/Феаноре/КиК" и начнется срач страниц на двадцать.

#102955 Сегодня 16:09:07

Анон

Re: Заебали аноны

Меня в принципе каждый раз как в первый удивляет и заебывает, насколько в писателях их гениальные деконструкции унылое предсказуемое аркашка-гуро тринадцатилеток.

#102956 Сегодня 16:13:11

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я уже расписывал, на какие элементы ДАшных культур похожи остальные персонажи.

Заебал

Отредактировано (Сегодня 16:13:19)

#102957 Сегодня 16:19:24

Анон

Re: Заебали аноны

Анон в "разводиться не из-за чего", обидевшийся на мужа за то, что тот заказал доставку себе одному, пока анон спал (а муж, соответственно, не пронзил, что и анону надо было заказать)  :smoke:

#102958 Сегодня 16:36:33

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анон в "разводиться не из-за чего", обидевшийся на мужа за то, что тот заказал доставку себе одному, пока анон спал (а муж, соответственно, не пронзил, что и анону надо было заказать)  :smoke:

Я тоже охуел от него. Какой-то ебненький, из разряда "лишь бы обидеться хоть на что-нибудь".

#102959 Сегодня 16:47:37

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

каждый раз как в первый удивляет и заебывает, насколько в писателях их гениальные деконструкции унылое предсказуемое

А меня забавляет, что эта вымученная тленохрень - по фабуле, буквально, Коллекционер Фаулза, но аноны носятся вторую страницу уже с ней, будто что-то новое с неизведанным ЦА.

#102960 Сегодня 16:51:09

Анон

Re: Заебали аноны

После анона, который сказал, что Роулинг не сечет, и выдал свой, предположительно правильный и неразочаровывающий аудиторию, вариант победы над Волдей - максимально кринжовый фикбук... я от треда Пейсак ничего уже не жду

Отредактировано (Сегодня 16:54:41)

#102961 Сегодня 16:52:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Я тоже охуел от него. Какой-то ебненький, из разряда "лишь бы обидеться хоть на что-нибудь".

Третьим буду, реально ебенький какой-то.

#102962 Сегодня 17:00:48

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Третьим буду, реально ебенький какой-то.

Четвёртым отмечусь, надеюсь, анон не всегда такой, а просто не с той ноги встал.

#102963 Сегодня 17:02:09

Анон

Re: Заебали аноны

он там еще, в первом посте, аж о разводе думал :lol:

#102964 Сегодня 17:03:57

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

он там еще, в первом посте, аж о разводе думал :lol:

Да-да  :lol: А потом пожрал и такой "ладно, всё ок".
Интересно, он во всех ситуациях такая драмаквин?

#102965 Сегодня 17:04:36

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

он там еще, в первом посте, аж о разводе думал :lol:

Я с голодухи вообще про уничтожение вселенной думаю, только в треды про это не пишу :lol:

#102966 Сегодня 17:05:55

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Интересно, он во всех ситуациях такая драмаквин?

Может, только от голода =D

#102967 Сегодня 17:15:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

После анона, который сказал, что Роулинг не сечет, и выдал свой, предположительно правильный и неразочаровывающий аудиторию, вариант победы над Волдей

Зачем ты об этом напомнил, я чуть не умер от кринжа повторно :facepalm:

#102968 Сегодня 17:16:24

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

После анона, который сказал, что Роулинг не сечет, и выдал свой, предположительно правильный и неразочаровывающий аудиторию, вариант победы над Волдей

Зачем ты об этом напомнил, я чуть не умер от кринжа повторно :facepalm:

Мы сохранили тот финал для истории?

#102969 Сегодня 17:17:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

После анона, который сказал, что Роулинг не сечет, и выдал свой, предположительно правильный и неразочаровывающий аудиторию, вариант победы над Волдей

Зачем ты об этом напомнил, я чуть не умер от кринжа повторно :facepalm:

Блин, а можно припасть? Что за тред?

#102970 Сегодня 17:18:49

Анон

Re: Заебали аноны

Такое ощущение, что в фандомном нытье уже реально пора ввести правила "не доёбываться до жалоб и не учить правильно ныть".  :facepalm:

#102971 Сегодня 17:20:40

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Блин, а можно припасть? Что за тред?

Началось отсюда, финал где-то дальше по обсуждению - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p16354276

#102972 Сегодня 17:21:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А меня забавляет, что эта вымученная тленохрень - по фабуле, буквальн

90% сюжетов в ксено-гуро-хентае, буквально самый заштампованный сюжет. Для меня вообще новость, что вот эти типовые дрочилки кто-то теперь гордо называет деконструкциями. =D

Анон пишет:

Блин, а можно припасть? Что за тред?

Энджой: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p16362352

#102973 Сегодня 17:22:30

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

После анона, который сказал, что Роулинг не сечет, и выдал свой, предположительно правильный и неразочаровывающий аудиторию, вариант победы над Волдей

Этого анона звали Элиезер Юдковский?

#102974 Сегодня 17:35:58

Анон

Re: Заебали аноны

Как же заебали аноны, которые носят ТК везде, блядь, кроме ТК, включая обсуждение тридцать лет назад написанного фичка про вхумп и пиздострадашечки.
Вы еще в тред рецептов придите и устройте там вангования про то, что рецепт пельменей такой, потому что <ТК>, <ТК>, <ТК>

#102975 Сегодня 17:42:11

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Вы еще в тред рецептов придите и устройте там вангования про то, что рецепт пельменей такой, потому что <ТК>, <ТК>, <ТК>

Уже было, правда, не в треде кулинарии. Да это, сука, во всех тредах уже было и по любому поводу. :wall:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума