Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#102926 Сегодня 12:03:57

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Тред обсасывания с причмокиванием обсуждения Безблогов лишает меня веры в холивароанонов. Я как-то по умолчанию привык думать о них лучше. Видимо, зря.

Тоже читаю, охуеваю. Сегодня с утра вообще какой-то лютый рачело приполз. Вайбы КМП, голливудоправды и отношенческих тредов.
Хотя меня радует, что часть анонов их как-то пытаются стопануть. Но :vanga: там заслуженные аноны, им не поможет.

#102927 Сегодня 12:07:01

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал тред Yaelokre. Аноны уже все обсосали, от драгонэйджа до ориентаций. И все не по теме.
Сам себя я тоже заебал, что туда захожу.

#102928 Сегодня 12:10:30

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Про любого софандомца по умолчанию думаю, что это асоциальная девочка-нитакуся. А потом там оказывается замужняя благополучная дама в годах

Некоторым анонам скоро нитакуси под кроватью мерещиться будут :facepalm: Интересно только, что ж ты тогда сам забыл среди мерзких асоциальных девочек, которым лишь бы на Чонгуков гиперфиксироваться.

#102929 Сегодня 12:11:20

Анон

Re: Заебали аноны

Заебал эльф из криминальных срачей.
Интересно, он правда такой или притворяется?

#102930 Сегодня 12:20:42

Анон

Re: Заебали аноны

Как же интересно здесь уживаются люди, гордо плюющие на "общепринятые нормы социального взаимодействия" и те, кто эти нормы защищает в гипертрофированном масштабе. Я уверен, это одни и те же, просто в одном сраче они возмущаются, что их кто-то ограничивает, а в другом пытаются натянуть свою мораль на окружающих. Красота.

#102931 Сегодня 12:39:05

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали ущемленные рациоринами в треде Рельсы.

#102932 Сегодня 12:43:39

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ну, с англофандома взять нечего. Они в принципе не способны осознать что-то вне их культурного поля.

Как же. Заебало. :facepalm:

#102933 Сегодня 12:45:57

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Как же. Заебало

Бля это же нес. Ебать аристократия какая нашлась   :facepalm:

#102934 Сегодня 12:47:10

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Интересно только, что ж ты тогда сам забыл среди мерзких асоциальных девочек, которым лишь бы на Чонгуков гиперфиксироваться.

Ответил в холисрачах.

#102935 Сегодня 12:52:06

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

эльф

А кто там эльф?

#102936 Сегодня 12:55:01

Анон

Re: Заебали аноны

Ебанутый наглухо теперь приравнивает замену люстры к стирке. Кто его из дурки выпустил и зачем?

#102937 Сегодня 13:05:08

Анон

Re: Заебали аноны

В асекс-тред вчера прибежал какой-то ебнутый, взбаламутил тред, и теперь там просто находиться нереально  :fuuu:

Отредактировано (Сегодня 13:05:33)

#102938 Сегодня 13:12:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

...угадайте, сцук, этот максимально внезапный тред.

Анон пишет:

главным фактором развития эндометриоза на данный момент считается избыток менструаций, которых изначально природой столько не планировалось. И, возможно, при такой распространенности эндометриоз следует считать не болезнью, а вот таким хуевым вариантом нормы.

Мне страшно, что я угадала :casper:

#102939 Сегодня 13:33:21

Анон

Re: Заебали аноны

Аноны из холисрачей не могут смириться с тем, что люди перешли на новый срач и продолжают обсуждать шумовую грязь  :casper:

#102940 Сегодня 13:34:11

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В асекс-тред вчера прибежал какой-то ебнутый, взбаламутил тред, и теперь там просто находиться нереально  :fuuu:

Анон, выписывающий из асексуалов тех, кто без брезгливости относится к сексу, максимально странненький и очень сосредоточенный на себе чувак, да. Но там в целом тред постоянно в какие-то теоретические срачи про Маш и Вась уходит.

#102941 Сегодня 13:34:18

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Некоторым анонам скоро нитакуси под кроватью мерещиться будут :facepalm: Интересно только, что ж ты тогда сам забыл среди мерзких асоциальных девочек, которым лишь бы на Чонгуков гиперфиксироваться.

Да там и второй анон неприятный с сычихами в сером худи.  :smoke:
Откуда берутся эти аноны, для которых взрослая женщина с работой в фандоме — свежо и поперёк стереотипов.

#102942 Сегодня 14:16:33

Анон

Re: Заебали аноны

Анончики в обсуждениях безблогов подзаебали
И в разводиться не из-за чего - тоже
Они сегодня синхронисты

#102943 Сегодня 14:17:48

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Анончики в обсуждениях безблогов подзаебали

Слов нет как(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума