Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#102751 Сегодня 12:47:14

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

ЧТо простите?

Зайди в холисрачи, там парад брезгливых.

#102752 Сегодня 12:49:03

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

ЧТо простите?

Я как-то спрашивал в глупых вопросах, почему так часто женщины в туалетах не спускают за собой, при этом не будучи дементными или еще какими, мне сказали, что частая причина - брезгуют прикасаться к кнопке смыва

#102753 Сегодня 12:49:57

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Выбесил анон с оттопыренным мизинчиком в треде молодого талантливого автора, с его "хуйня этот срач, вот в треде пидидди реальные проблемы, а ваш срач хуйня". Чтоб что? Нахуя он с этим пришел? Чего ему в треде пидидди не сидится?

О, как раз его несла. Ваще охуела - прийти на холиварку и оттопыривать мизинчик, что мы тут хуйню обсуждаем, а то ли дело голодающие дети Германии. Это вообще что могло человека мотивировать на такой выпляс?

#102754 Сегодня 13:09:06

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебал греческий хор в теме пидидди, который через каждые несколько сообщений начинает запевать "не посадят, не посадят, ой-ей-ей". Да поняли мы, ПОНЯЛИ. Хватит уже это повторять :facepalm:

Плюсище тебе, анон. Хоть локальное правило на запрпт вангований у модеров проси

#102755 Сегодня 13:11:43

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны, которые, участвуя в какой-то дискуссии, пишут "чиво", "штоле" и тому подобное. Уже не важно, что именно они пишут, я не могу их нормально воспринимать. Только "пиривет" не хватает.  :wall:

#102756 Сегодня 13:33:23

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны в холиваросраче с лингвистическим срачом на 100500 страниц. Уже и неинтересно в тему заходить, а раньше было о!

#102757 Сегодня 13:36:17

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Плюсище тебе, анон. Хоть локальное правило на запрпт вангований у модеров проси

Третьим буду, задолбал этот плач уже. К правилу о вангованиях надо еще правило про оффтоп, а то таскать левых звезд под соусом "ну там в комментах к видео обсуждают Дидди" что-то как-то мда :really:

#102758 Сегодня 14:06:23

Анон

Re: Заебали аноны

Глупый догоняша в холисраче, который не видел, что лингофлуд уже прошел
И сракисрач тоже заебал  :fuuu:

#102759 Сегодня 14:08:09

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали аноны из геншинотреда с дрочем на Капитано, а особенно на его ✨невероятно крутой дизайн✨

#102760 Сегодня 14:33:58

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Заебали аноны из геншинотреда с дрочем на Капитано, а особенно на его ✨невероятно крутой дизайн✨

Меня персонально заебал тот из них, который попытался сделать проход в гендеросрач  :fury:

#102761 Сегодня 14:40:29

Анон

Re: Заебали аноны

Я сам люблю поныть что раньше трава была зеленее, но аноны в треде сериалов, у которых сериалов после ИП и Шерлока крупных и популярных не было даже меня удивляют.

#102762 Сегодня 14:49:23

Анон

Re: Заебали аноны

Нежно люблю тред за такое

Анон пишет:

смотришь на человека и сразу видишь его ну если не насквозь, то всё равно можешь представить, что узнаешь его поближе и он начнёт бесить

(и почему же этому анону не везёт в личной жизни?)

#102763 Сегодня 15:20:46

Анон

Re: Заебали аноны

иногда мне кажется, что тупых людей ну слишком много, не может такого быть.
просто аноны* смотрят мемы в тиктоке по своим фандомам, а потом приходят в тред сериалов жаловаться, что сейчас так не снимают, потому что... ему не попадаются мемы про новые сериалы  :lol:
когда думаешь, что быть более в ахуе от жизни невозможно, случается какой-нибудь анон...

#102764 Сегодня 15:22:50

Анон

Re: Заебали аноны

Заебали магуи и мракобесы которые опять выплеснулись из своих загончиков туда, где их никто не ждал.

Отредактировано (Сегодня 15:23:07)

#102765 Сегодня 15:28:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

просто аноны* смотрят мемы в тиктоке по своим фандомам, а потом приходят в тред сериалов жаловаться, что сейчас так не снимают, потому что... ему не попадаются мемы про новые сериалы 

Мне это обсуждение напомнило кореетредовских "перестали делать хиты". Какая от этого печаль анонам - непонятно)) за державу обидно и все тут.

#102766 Сегодня 15:31:32

Анон

Re: Заебали аноны

нахера аноны в треде секса называют себя "лиственницами"? как будто что-то про тупой дуб лучше подходит
вроде человек еще не сказал ничего, а уже хочется держаться от него на расстоянии минимум 3 тредов...

#102767 Сегодня 15:33:05

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

потому что... ему не попадаются мемы про новые сериалы

А если попадаются, то это не то, раньше было лучше, дольше и мемы были смешнее!

#102768 Сегодня 15:55:28

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

лиственницами

Я вроде умом понимаю, что это старое словечко интернетов, но

воображение богатое, а зря

#102769 Сегодня 16:13:51

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

мне сказали, что частая причина - брезгуют прикасаться к кнопке смыва

Неужели нельзя просто взять салфетку и...!! :facepalm: Ладно здесь этому не место, но теперь мне хоть понятно почему некоторые не спускают после себя.

#102770 Сегодня 16:17:31

Анон

Re: Заебали аноны

Бесит, когда кто-нибудь говорит, что ему не нравится, как пишут в его отп вася/петя, и обязательно ворветется какой-нибудь анон с тем, что надо бросать свое отп и уходить тогда в вася/маша!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума