Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#102626 Сегодня 00:29:36

Анон

Re: Заебали аноны

Некоторые аноны настолько охуели, что я тоже не очень верю, что эти люди вообще люди и живут в этой же реальности, что и я. Точнее я очень хочу, чтобы они не. Пусть живут в другой, и не пишут хуйню, аминь.

#102627 Сегодня 00:37:37

Анон

Re: Заебали аноны

Ни стыда ни совести ни ссылки

#102628 Сегодня 01:27:57

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

150/55 (из-за рпп вес носился из Судана в Тудан несколько раз в жизни, могу набрать/скинуть в будущем), ноги обычно небритые, средства вывода — бритые либо умеренно обросшие.

Можно я блевану от этого?

#102629 Сегодня 02:23:45

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Ни стыда ни совести ни ссылки

+++

#102630 Сегодня 02:24:20

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Можно

Нужно, анончик, нужно! Будем блевать вместе.  :hug:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума