Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#102526 Сегодня 16:34:17

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Всегда очень надеюсь, что такие аноны так и останутся нищими обиженками :smoke:

Анон пишет:

Если он физически и ментально здоров и не делает/не работает потому что не хочет - нет, не имеет. Потому что он фактически домашнее животное и держат его из милости. Пусть закроет рот и будет благодарен.

причем, как показывает практика, такие милостивые и здоровье определяют альтернативными методами (по себе, докторам не верят).

#102527 Сегодня 17:03:26

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

причем, как показывает практика, такие милостивые и здоровье определяют альтернативными методами (по себе, докторам не верят).

Как показывает практика, они просто приходят в интернет обосрать всех, никто не уйдёт не обиженным.

#102528 Сегодня 17:56:54

Анон

Re: Заебали аноны

В фандомном нытье опять китайцы и раскладки, да блядь.
Вроде раньше там нормальные аноны сидели, я не понимал, за что этот тред вечно хотят посолить и сжечь. А сейчас там что-то непонятное поселилось, каждый второй анон вообще вещает, не читая, на что отвечает.  :smoke:
Диалоги вида:
— Я не люблю, когда А.
— Ах вот как, ты не любишь, когда Б!
Вы, любители В, всех заебали!

#102529 Сегодня 18:04:54

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В фандомном нытье опять китайцы и раскладки, да блядь.
Вроде раньше там нормальные аноны сидели, я не понимал, за что этот тред вечно хотят посолить и сжечь. А сейчас там что-то непонятное поселилось, каждый второй анон вообще вещает, не читая, на что отвечает.  :smoke:
Диалоги вида:
— Я не люблю, когда А.
— Ах вот как, ты не любишь, когда Б!
Вы, любители В, всех заебали!

Китайцеебы засрали и нытье, и опросы, даже заходить туда больше не хочется.

#102530 Сегодня 18:06:35

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:
Анон пишет:

искать, где поесть, где купить какую-то штуку, куда сходить, чем заняться, и так далее. Дома обо всем этом обычно думать не надо, ты уже все наизусть выучил

В смысле не надо... Вы что, годами ходите в одни и те же места и покупаете одни и те же штуки?  :smoke:

Чет выбесил.

#102531 Сегодня 18:09:29

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Чет выбесил.

Да, странный какой-то. И следующий его ответ из той же серии:

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что зачем идти куда-то еще, когда под боком все есть, и мне в любом случае нужны молоко, овощи и курица?

:smoke:

У анона вызывает ахуй то, что кто-то ходит в ближайший магазин за стандартным набором продуктов? Типа что?

#102532 Сегодня 18:11:41

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

В смысле не надо... Вы что, годами ходите в одни и те же места и покупаете одни и те же штуки? 

Сколько ему лет  :lol:

#102533 Сегодня 18:36:57

Анон

Re: Заебали аноны

Какому боженьке мне нужно помолиться, чтобы в тредах всех гач запретили гендеросрачи?  :fuuu:

#102534 Сегодня 18:37:19

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Сколько ему лет 

72, он в семь утра в автобусе на рынок едет.

#102535 Сегодня 18:38:30

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А сейчас там что-то непонятное поселилось, каждый второй анон вообще вещает, не читая, на что отвечает. 

Своевременные репорты, и внятно составленные правила треда? Не то чтоб это универсальная панацея, даже в этом треде анонов регулярно выносит за рамки, хотя казалось бы :lol: , но тем не менее в подобных тредах гораздо удобнее с  правилами чем без них.

#102536 Сегодня 18:40:49

Анон

Re: Заебали аноны

Теперь понимаю, что за люди идут в книжные магазины за тазиками.  :lol: (реальный случай, если что, нам даже в жалобную книгу написали)

#102537 Сегодня 18:42:27

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Своевременные репорты, и внятно составленные правила треда?

А на что там репортить? На неумение читать глазами?

#102538 Сегодня 18:51:00

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

А на что там репортить?

Нарушение правил треда. Если они хорошо написаны и модеры реагируют на сигналы, тред довольно хорошо очищается от запрещённого, Тепляков-тред не даст соврать.

#102539 Сегодня 18:56:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Нарушение правил треда. Если они хорошо написаны и модеры реагируют на сигналы, тред довольно хорошо очищается от запрещённого, Тепляков-тред не даст соврать.

Так в том и проблема, что там сложно что-то запретить.
Как ты запретишь обсуждение нытья в треде, собственно, нытья. Некоторые аноны просто адски тупят, передёргивают и общаются как хабальё, от этого никакие правила не спасут.

Отредактировано (Сегодня 19:00:58)

#102540 Сегодня 19:27:48

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

"Раз ребенок живёт на деньги родителей то пусть хавает, что дают и не выебывается,  ишь, свое мнение имеет"

Эм... речь ведь о взрослых детях?
О взрослых, верно?
Падме.жпг

#102541 Сегодня 19:31:33

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Некоторые аноны просто адски тупят, передёргивают и общаются как хабальё, от этого никакие правила не спасут.

Можно попробовать на культуру общения пожаловаться. Хотя я до сих пор не понял, как это работает на холиварке, где и на хуй могут послать.

#102542 Сегодня 19:34:20

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Хотя я до сих пор не понял, как это работает на холиварке, где и на хуй могут послать.

Вот то-то и оно.  :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума