Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-10-03 16:35:08

Анон

Заебали аноны

А то что это все заебали, а аноны уже да, но темы пока еще нет :cool:

Итак, анон, что тебя больше всего заебывает в соседях по Холиварке?

Скрытый текст

Внимание! Эта тема создана для того, чтобы пробомбиться от тех, кто вас бесит. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо продолжать здесь срачи, начатые в других темах! Для этого существует тема холиваросрачей.
Любой, кто будет продолжать сраться в этой теме или флудить о том, как правильно заебываться, может быть забанен. Продолжение срача в теме, прикрытое фразами вроде "и да, ты меня задолбал" и т.п., будет приравнено к флуду (см. подробное объяснение тут). Вы предупреждены.
Новое правило:
Запрещено писать заебашки на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.

Что значит "анон*"?


#102501 Сегодня 11:13:22

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Или из китаефандомов, что ли, такой болезный.

так там диалог именно про китайские бл-новеллы =_=

#102502 Сегодня 11:13:38

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Причина баха?

Я начинаю мечтать, чтобы анона* каждый раз банили на сутки, когда он приходит со своим бахом.

Отредактировано (Сегодня 11:13:48)

#102503 Сегодня 11:24:36

Анон

Re: Заебали аноны

Тем временем в треде геншина аноны настолько охуели, что нельзя высказаться как-то негативно про персонажа или сущность женского пола даже под катом, чтобы не сагрились ебанутые. А как хочется написать, что дизайн их новой вайфу пошлейшая бесвкусная параша...

#102504 Сегодня 11:27:53

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

так там диалог именно про китайские бл-новеллы =_=

Я тс, и мой исходный пост был не про китайские новеллы.  :lol:
Так вот вы откуда такие, это многое объясняет.

#102505 Сегодня 11:56:59

Анон

Re: Заебали аноны

Зашёл почитать в тред КМП/Задолбали, отмотал на пару сотен страниц назад и охуел...

"Раз ребенок живёт на деньги родителей то пусть хавает, что дают и не выебывается,  ишь, свое мнение имеет"

И на кучу историй такие комментарии  :smoke:

#102506 Сегодня 12:08:42

Анон

Re: Заебали аноны

Анон пишет:

Причина баха?

Я помню, как несколько месяцев назад сюда вносили эту же фразу и возможно этого же анона, и кто-то сказал, что он себе визуализирует ситуацию так: внезапно начинает очень громко играть классическая музыка, и бахоанон в ужасе ищет причину, по которой она заиграла. С тех пор иначе не могу этого ебненького воспринимать и каждый раз в голос прям.

Отредактировано (Сегодня 12:09:07)

#102507 Сегодня 12:30:42

Анон

Re: Заебали аноны

Как меня заебали аноны, которые будут плясать вечность. Важное уточнение: да, это все разные аноны, но в этом и цимес. Они просто хуй знает где были неделю-месяц-пять лет назад, но дойдя таки до нужного треда обязательно вытащат стюардессу. И так сука каждый раз. Как я хочу, чтоб новичкам или бывшим в танке, при заходе на новый-старый виток срача, выдавали триста обязательных страниц к прочтению, где уже обсудили вообще все, что у них болит. Ну нет уже сил читать эту бессмыслицу ёптабля. :wall:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума